Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55,  да не знаю может вообще не париться и не ходить больше)) гиня вообще сказала ничего не надо пока,только через пару недель на узи...ну если надумаю,то может в понедельник схожу

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  дак вот с одной стороны успокоиться и ждать узи.а с другой стороны переживания по поводу результатов каждый раз)) наверное все таки в понедельник схожу.еще не решила)) просто буду думать что все там хорошо у меня)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  привет! АМГ хороший!!! (ТТТ)

У тебя "повышенной волосатости" не наблюдается (на груди например)?

Есть немного но но у меня это по женской линии передалось я на всяк провсяк иногда андрогены мониторила они были винорме а тут огого наверное нужно пересдать чет тут нито в три раза норму превышает это точно ошибка я хочу в это верить!!!
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, дак вот с одной стороны успокоиться и ждать узи.а с другой стороны переживания по поводу результатов каждый раз)) наверное все таки в понедельник схожу.еще не решила)) просто буду думать что все там хорошо у меня)))

Всё хорошо у тебя! Правильно говоришь надо успокоиться и ждать! Все наши мысли материальны.Чем меньше бегаешь проверяешь, тем лучше, тем спокойнее тебе и малышонку! Правда! Если ничего не беспокоит, наслаждайся беременностью, это состояние временно, не успеешь оглянуться и будут совсем другие заботы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите стоит ли сдавать кровь на свертываеомсть?врач гинеколог мне назначила этот анализ после первой стимуляции,имеет ли смысл его вообще сдавать?

Изменено пользователем SvetikA//
Ссылка на это сообщение

Девочки,а каковы шансы забеременеть при созревшем фолликуле ОДНОМ?просто читала,что у многих зреет не по одному,а больше!!!

Да такой же, что и при трех-50/50.

Тут нельзя относится как к простому механизму: овуляция-па-залет. Факторов то много...

Все будет в свое время.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  17 он тоже не слабо повышен. Ты к эндокринологу когда пойдешь?

К эндокринологу не знаю, а вот к своему г сегодня послушаю что скажет!!!

 

Anelin K,  если есть сомнения, то пересдай, конечно! Ты ничего сейчас не пьешь, что могло бы дать такую реакцию? Травы, таблетки какие?

Сейчас пью травки, на момент сдачи не пила, я их только в первой фазе употребляю, прошлый цикл тоже пила и была своя отличная О не думаю что с такими гормонами у меня была бы О, во вторую фазу пила поддержку лютеину(прог) и все, сегодня к врачу на узи вот и проверю есть ли в этом цикле О если да то однозначно пересдам анализы хотя в любом случае нужно!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите стоит ли сдавать кровь на свертываеомсть?врач гинеколог мне назначила этот анализ после первой стимуляции,имеет ли смысл его вообще сдавать?

Это важный анализ, лучше сдать и успокоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, мне доктор говорила что по гемостазиограмме можно понять есть ли какие отклонения по крови, если там что то Г не нравится, она посылает к гематологу. Гематолог уже посылает на более конкретные анализы. А вообще проблемы с кровью как раз таки очень мешают запузачиванию....вернее мешают имплантации поэтому Б не наступает. Если тебя Г отправила его сдать - лучше сдать.

Ссылка на это сообщение

Anelin K, мне доктор говорила что по гемостазиограмме можно понять есть ли какие отклонения по крови, если там что то Г не нравится, она посылает к гематологу. Гематолог уже посылает на более конкретные анализы. А вообще проблемы с кровью как раз таки очень мешают запузачиванию....вернее мешают имплантации поэтому Б не наступает. Если тебя Г отправила его сдать - лучше сдать.

Так в том то и дело что я все уже сдала по крови все ТТТ а вот андрогены шалят вот сейчас попаду к врачу послушаю что скажет))) Лечиться так лечится к сожалению я привыкла уже нервный смех)))))
Ссылка на это сообщение

Anelin K, сорри...это я не тебе написала :flower: ....это для SvetikA//.... ...она про кровь спрашивала....

По поводу Тестостерона, советую пересдать в след цикле и посмотреть. У меня как то Т-н был 58 при норме до 29, в след цикле стал 24 при той же норме. Доктор сказала не забивать им голову, если нет сопутствующих проблем...типа оволосенение по мужскому типу.

Ссылка на это сообщение

Anelin K, сорри...это я не тебе написала :flower: ....это для SvetikA//.... ...она про кровь спрашивала....

По поводу Тестостерона, советую пересдать в след цикле и посмотреть. У меня как то Т-н был 58 при норме до 29, в след цикле стал 24 при той же норме. Доктор сказала не забивать им голову, если нет сопутствующих проблем...типа оволосенение по мужскому типу.

))
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ну не знаю.....у меня дикого оволосенения нет,но пока тестостерон в норму не привела, эстрадиол не вырос и овулька не случилась...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...