Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny,  Женечка,солнышко!! какие вы умнички! отдых пошел на пользу))) безумно рада за тебя и мужа!Пусть малышик крепится как можно крепче к мамочке!! мы с тобой одинаково)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  Женечка,солнышко!! какие вы умнички! отдых пошел на пользу))) безумно рада за тебя и мужа!Пусть малышик крепится как можно крепче к мамочке!! мы с тобой одинаково)))

Спасибо))) нос к носу идем!!!! Овулька в один день практически была!!! У меня в ночь с 17 на 18 июля))) только видимо прикрепился масик на день-два позже чем твой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж кстати усиленно пролечился в июне : хофитол+ канефрон, свечи генферон, витапрост форте , простанорм, селцинк, вит. Е по 400 мг. Еще мы в Англии купилии консейв-спрей для ускорения спермиков ( актиферт нам совсем не подошел, пачится с ним неприятно было). А еще я ходила в Британском музее и наглаживала статую древнеегипетской богини материнства , возраст которой 6-7 веков до н. э. Фото в дневнике ее есть. Я человек вообще нерелигиозный, но она меня чем то привлекла... Я ходила и щупала всякие древности, остановилась возле нее, что-то видимо привлекло, а потом на табличке прочитала кто она такая)))

 

Jetta-bunny,  так здорово))) лишь бы все теперь дальше хорошо было!!!

Все будет замечательно!!! Я через недельку пойду к своей Г на узи, хгч сдавать больше не буду, если только бесплатно направят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  а ты прог не сдавала с хгч то? я вот думаю мне 200 мг назначила Г не мало?

я сдала , прогик -176, референсные значения от 80 до 460 кажется. Я пью по 200 2 раза. До того как увидела полосочки пила по 100 два раза. Так что мне по 100 точно маловато будет. Ничего не болит, тока обоняние обострилось чуток и ровно в 12 дня уже 3 дня подряд спазмирует матка-пью ношпу и отпускает.
Ссылка на это сообщение

Ну все девочки!!!

Я точно -преточно Б!!!!

 

Хгч на 13 дпо-49, на 15 дпо-103 . Растем!!!!!!!!

Привезли мы таки бэбика из Англии))))

 

Моя сумасшедшая тестомания с 12 дпо по сегодняшний день

Ссылки скрыты.

Тесты ибеевские ( каждый третий как показала практика -глючный! )

 

 

А это клиа блушные, с цифрами делала на 13 дпо, а другие 2 сегодня, чтоб мужа порадовать-рассказать))) довольный как слон, сидит -лыбится)))

 

 

Поздравляю. Какие же вы молодцы.

 

Так девочки, надо потихоньку темку переименовывать ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня реально нежданчик, я уже ни во что не верила и ничего не ждала, собиралась пробиваться по эко даже позаписывалась везде . Тесты сделала когда мне сильно с утра завоняли цветы, вернее вода в вазе, прям беее.

Вот в чем я убедилась на все 100% -разглядывать призраки на тестах, вертеть тесты под разными углами, дело бесполезное и неблагодарное . На моих самых первых тестах бледных-бледных полосочка виднелась как только реактив уходил вверх и сам тест переставал быть розовым где-то через минутку после замачивания.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  вот правильно говорят что нужно отвлекаться от планирования и вот он подарочек)))

Да не сказать , что мы сильно в итоге отвлеклись, муж то лечился усиленно. А вот я из депрессухи выползла-весь июнь пила афобазол, все равно ж май -июнь не планировали. Еще в мае-июне все зубы вылечила... Да и пачится нам в англии было не удобно-кровать сильно скрипучая оказалась)))), по сути только один раз за день до О оторвались по полной)))), ну и в день О дома по-быстренькому, т к устали от перелета и спать хотелось жуть как.

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,

Поздравляю от всей души! УРЯ!!!! Какое счастье!!! Вот и твоё время пришло быть беременюшкой и мамочкой через счастливых 9 месяцев!!!! :cool:

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  а я прям чуууууувствовала, что неспроста ты "затихорилась" ;)

Поздравляю, Женечка!!!! :embrace::kiss1: Это невероятное чудо! Растите здоровыми и развивайтесь как положено!!! Урааааааа!!!!!! :JC_goody::JC_goody::JC_goody:

 

Ann1989,  скромный такой списочек )))) даже без гормонов. Или это лишь то чего у тебя нет? ))))

 

Девочки,подскажите стоит ли сдавать кровь на свертываеомсть?врач гинеколог мне назначила этот анализ после первой стимуляции,имеет ли смысл его вообще сдавать?

Да, анализ важный! Особенно если на стимуляции Э плохо растет.

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Jetta-bunny, Жень, у меня на работе челюсть упала,,,,поднимали всем магазином... :D От души поздравляю!!! Вот порадовала "старушку" так порадовала....Умнички!! Молодцы!! fsmile148.gif Тыщ тыдыщ тыдыщ (танцую от радости) smile179.gif

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

пиюша, да нормально вроде.блин побегу кровь сдавать сегодня...начиталась,дура,всякого(((

И читай по меньше. Если читать, то только что-нибудь положительное. Все у тебя просто отлично :flower:

 

Я приду, – а ты не узнаешь…

Не почувствуешь даже, слышишь?

Только вдруг так легко тебе станет,

И во сне ты ровней задышишь…

Я приду, и ты улыбнёшься,

Отчего – и сама не зная,

И счастливей станешь как будто,

Ничего ещё не понимая…

Почему же ты больше не плачешь?..

Ведь приход мой пока ещё тайна…

Но живот вдруг прикроешь рукою,

Уверяя себя – случайно…

И поверишь ты вдруг в своё чудо…

Былью сделаешь детскую сказку…

И подаришь всем нежность и ласку –

Ведь с тобою уже я буду!

Пусть не верили многие, ты лишь

Ожидала мечту упрямо…

Не смотри на людей… Не слушай…

Я ПРИШЁЛ!!! И ТЕПЕРЬ ТЫ – МАМА!!!

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...