Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

SvetikA//, это д-димер? если он 0- то я сдавала

 

Jetta-bunny, Женечка, ваууу.как клево!!!! Поздравляю!!! Девочки, каждый день радуете меня!! Поскорей бы мой курс лечения закончился - так уже хочется догнать вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, охренеть!!!!!!!!!я плачу сижу. Смотрю сбоку ты в положительных,подумала глюк.ава новая.сюда захожу ииии такое счастье!!!!Женечка-заенька поздравляю поздравляю!!!!аааа счастье)))

Изменено пользователем ЛюсиЛьюис
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  Женечка поздравляю вас! Ты сама знаешь,что тебе сейсас надо больше позитива,по этому даже ничего писать не буду.

Прикрепляйтесь друг к дркгу крепче и вылупляйтесь не раньше положенного срока!!!

Домик заряжен уже беременностью,скоро , совсем скоро все будут с сиреневыми линеечками.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, не ворчи,да понятно переживаю очень...

 

Ты себя на плохое не настраивай, может что то повлияло на БТ (базальная температура), спала может плохо или вставала раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большущее за поздравления и поддержку!!! Я в Б только вчера поверила, 4 дня в себя приходила и от мужа тоже гасилась)))

В туалет без теста сходить не могла первые два дня))))))))))))))))

 

vredinka1111987, брось ты это гиблое дело, еще свои нервы на бт тратить!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, я как только узнала что Б., 1 раз сдала ХГЧ и все!!!! Никаких ХГЧ и никаких БТ (базальная температура) и как можно меньше читать всякой умняшки! Просто надо верить в лучшее и надеяться, а если что плохое случиться, то все равно этого уже не исправить будет.... не дай Бог! А так ты своими нервами и переживниями и себя и малышочка изведешь!!! Сделай это ради него, успокойся!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

 

Jetta-bunny, прими мои самые искренние поздравления!!! ОЧень очень рада, словно узнала что моя сестра беременна!!!

Берегите себя , девочки!!!

Мне кажется что все тут скоро беременяшками будут. Не зря темка СКОРОпузяшками называется.... :D :D :D

Женя, Слушай, ну тестов ты капец, сколько наделала... вот кто у нас тут скрытый маньяк -тестоман был!!!!

 

А у меня до сих пор тестик один новый лежит... иногда так руки чешутся... потом понимаю - ЗАЧЕМ????

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,я в панике.у меня БТ сегодня 36,8(((

Танюш, не паникуй раньше времени, у меня в 7 недель БТ (базальная температура) была 36,8, и этот мальчик пойдет уже в 4-ый класс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ну тихууушница :D , как вытерпела-то и не проболталась? поздравляю от всей души! :flower: Я тоже зубы начала лечить, когда еще не была Б. и продолжила(оставались косметические пломбы) на маленьком сроке, потому что заранее записывалась. Может это новая примета такая? всем взять на вооружение!

 

у меня гнездование началось))) прибираюсь и прибираюсь, самой себе надоела уже и домашних затюкала- то на крошки покажу, то на обувь раскиданную :Crazy: . накупила еще средств всяких чистящих новых неопробованных, и как я без них жила раньше?)))

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83mary83, обмажусь твоим чихом для закрепления...

 

А у меня сейчас живот такой как будто у меня 4 мес. наверно. Постоянное вздутие + я в июне каждый день тарелку черешни съедала и всегда живот от нее вырастает и я потом животиком перед морем занималась, а в этом году живот на черешне наела, а вот пресс уже не покачаешь...

Ссылка на это сообщение

'Jetta-bunny' , поздравляю! Вот хорошие новости, мужу рассказала, он спросил, что нам тоже в Лондон нужно?))) Крепчайте, растите и здоровья вам с малышем!

Я тоже в мае зубы подлечила, так что чихи все буду от вас собирать!))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, лайки кончились)))) я не тихушница и не тестоманка, мой моцк отказался работать и верить, только вчера после второго хгч окончательно убедилась))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лайки опять куда то исчезли... :(

83mary83, труся обтираюсь об пузик....чих ловлю и обмазываюсь для закрепления....Я кстати зубы запланировала на начало сентября ....мне чутьчуть подделать надо.....а в конце сентября в протокол...

Юльчита), мы еще видать не достаточно чихов набрали....но я уверена мы к НГ все в новый Беременный статус перейдем.....и будем уже в домике обсуждать беременные будни....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Ты вот что! Не бери дурного в голову! Еще впереди столько будет переживаний, поверь. Надо уметь абстрагироваться и настраиваться только на позитив во всем.....Впереди анализы, скрининги, узи , отеки, изжога и прочие прелести беременности, поэтому про темпу вообще забудь..... Я тестоманила потом еще чуток, а потом забросила, и на хгч не ходи часто, потому что у всех все индивидуально. Ты всегда помни что ты теперь не одна и нервничать вообще нельзя , окружай себя радостью. И будь счастлива, всё идет из головы... так что всё от тебя только зависит и от твоего спокойствия...... Тебе Бог уже дал дите, носи и будь уверена в том, что всё хорошо, прийми это как аксиому!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, вот полностью согласна)))) лежу в кровати , вяжу, смотрю кино -кайф!!! После вчерашнего-тестомания меня отпустила, бт не меряю, так что у меня все отлично! А то что живот потягивает-так его у многих потягивает, чувствую себя Б- и это очень приятно)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Молодец, так держать!

 

Девочки-беременяшки, прогик есть в поддержке? и обязательно фолиевая.....

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...