Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, Молодец, так держать!

 

Девочки-беременяшки, прогик есть в поддержке? и обязательно фолиевая.....

О даа! Прогика выше крыши ))) я по 200 2 раза пью утрожестан... Еще магне б6 по хорошему купить надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny,  кстати (ты наверн знаешь сама) Магне В6 Форте можно взять, чтоб меньше таблов глотать и повыгоднее будет.... Я в протоколе побоялась сама Форте взять, а зря, девочки все в основном его пьют.

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  это отдельно надо пить, со всеми вместе. Магне В6 тонус снимает и тп, очень полезен. А че фольки тебе так мало назначили? Это фолиевая к-та простая у тебя?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  ну которая 9 месяцев по 400 мкг таблетка

в аннотации максимум 800 при Б написано

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  я не знаю Тань ))))) видов фольки много и назначают ее по-разному.... типа есть "фолиевая к-та" (дозировка 1мг), есть "Фолио" (дозировка 400мкг), есть "фолацин" и тп

Я пью "Фолио" 1т/1р, те 400мкг - в протоколе тоже этого было достаточно, а вот если бы я пила "фолиевая к-ту", то пила бы по 1т/3р, те по 3мг в сутки ))))

Наверное наша русская вымывается сразу и ее больше назначают )))))

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Обычная фолька от" необычной" усвояемостью отличается и от обычной фольки может начать еще и токсикозить

 

Jetta-bunny,  кстати (ты наверн знаешь сама) Магне В6 Форте можно взять, чтоб меньше таблов глотать и повыгоднее будет.... Я в протоколе побоялась сама Форте взять, а зря, девочки все в основном его пьют.

Я форте и хочу купить.

 

 

Девочки вы будете смеяться ( хотя мне не до смеха)- у меня уже токс(((( ужин ушел в унитаз((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  бедненькая..... Не смешно совсем.... Начинай скорее Магне, он токс должен подуспокоить.

Его еще купить надо...

 

где- то я это уже читала,Жень)))

А я везде пожаловаться захотела))))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  а ты мужа зашли в аптЭку круглосуточную )))))

Я магне все равно сейчас сожрать не смогу-еще подташнивает, завтра с утречка зашлю его

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, теперь мне поспокойнее стало))

а мне после вчерашнего по-спокойней стало, гггг)))) сегодня вроде норм, купила себе магне в6 и хофитол, жду вечера... Надеюсь это все-таки была разовая акция))) и бэбик просто протестовал против овсянки))))
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  и мне за вас теперь гораздо спокойнее!

 

Jetta-bunny,  заяц, а хофитол зачем?

Есть версия, что токсикоз возникает из-за того что печень не справляется с нагрузкой. Хофитол назначают врачи при токсикозе, кому то помогает, кому то нет. Меня, ттт, сегодня не штормит. А вчера штормило с утра, я ходила и думала, что сама себе это выдумала, оказалось что нет. Еще прочитала , что после еды пару часов лодится не желательно. А я вчера сразу после ужина в кровать плюхнулась... Лентяйничала)))

Одно могу сказать точно, мир вокруг воняет жутко. Запах попкорна в кино сегодня был просто ужасающий)))))

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...