Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! читаю и радуюсь за новых пузатиков))) эх, скорей бы закончился этот месяц и я снова вступлю в ряды планюшек...жду..очень этого жду)

хочу с вами поделиться - у нас в сочи открыли самый длинный пешеходный мост в мире над пропастью между скал, длина 400 с чем-то метров, высота над пропастью 200 с чем-то метров- вот вчера сходили, прогулялись. сначала оч стремно было, тем более мост в дырочку и все, что внизу, видно, но обратно уже шла вприпрыжку))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша,есть чем порадовать нас?? ;))

Пока нечем :(. График какой-то в этом цикле на взлетную полосу похож. Вот сижу и думаю - сколько по времени выходит Прегнил 5000? Сегодня уже 12 дпу. Ездила сегодня в Тополовский монастырь. Душой отдохнула :). А на прошлой неделе побывала в горах в Месте женской силы. Было такое ощущение, что побывала на краю земли. За спиной гора, ты стоишь на тропинке сантиметров 40, а внизу каньон. Дух захватывает. И все это на высоте 540 метров.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, я в детстве и по деревьям и где только не лазала)) безстрашная была,а сейчас очкую высоты)

то-то и оно, я тоже по деревьям носилась как макака, по гаражами по крышам высоток, а сейчас реально сильно очкую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша,  давай выкладывай,мы опытным взглядом сразу скажем)) и придем к общему выводу)) и на кровь отправим!!

Мне сейчас лень фоткать. Завтра сделаю электронный и если что съезжу и сдам кровь. Только она раньше четверга не будет готова.
Ссылка на это сообщение

пиюша, фото в студию))

Завтра. При дневном свете сфоткаю.

 

пиюша, вот засранка,заинтриговала!! я уж переживаю,а мне сейчас нельзя)))))

:girl_cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладно уж. Ломайте глаза :malicious:

 

Ссылки скрыты.

 

Это вечерний сегодня

Я вижу очень даже, у меня на 12 дпу было еле глазами видно не то чтобы на фотке, так что удачки ярчайте)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, исчезла фотка(((( я не успела оценить :cry:

 

дада, про вонючий мир это точно, мне всегда все воняет, а при Б это становится просто невыносимо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...