Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ладно уж. Ломайте глаза :malicious:

 

Ссылки скрыты.

 

Это вечерний сегодня

А полосочка какого цвета? А то на фото не понятно.... У меня даже самые бледные полоски появлялись чхерез минуту после замачивания.... А если позже -то это были реагенты.... Даже клиа блу компакт сразу появлялись, правда после высыхания они почти исчезают...

Электронный показал мне на 13 дпо-имплантация по моим расчетам была на 9 дпо. На 10 дпо был бледнющий призрак на фрау, через полчаса он почти исчез...

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

 

А полосочка какого цвета? А то на фото не понятно.... У меня даже самые бледные полоски появлялись чхерез минуту после замачивания.... А если позже -то это были реагенты.... Даже клиа блу компакт сразу появлялись, правда после высыхания они почти исчезают...

Электронный показал мне на 13 дпо-имплантация по моим расчетам была на 9 дпо. На 10 дпо был бледнющий призрак на фрау, через полчаса он почти исчез...

Розовая, сегодня она вроде по ярче и они не исчезают

 

Но у меня был укол Прегнила 5000 13 дней назад

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие " хрустики" уроды(((((, запарковались возле моей машинки 2 мотоцикла и поцарапали ее, а у меня сигнализации нет(((((. Хорошо что они сами вызвали ментов и оформили дтп. Вот не было мне печали ((( та расстояние до машины было полметра минимум , ну вот как так!(((( не зря я их недолюбливаю паразитов(((( хотела сегодня дома посидеть-отчеты поделать, придется теперь к гаишникам ехать((((, а меня опять мутит(((. Еще и ночью живот сильно заболел, до сих пор ноет(((

 

Минус

погоди пару дней-я электронный делала через 3 дня после первого призрака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  а я второй день полуживая хожу,состояние отвратительное,ноги подкашиваются. Давление 90/50 и пульс 77уд/мин.

Жара сделала свое дело.

Мне помогали мандарины от утренней тошноты или киви,попробуй,если желудок позволяет.

 

пиюша, я,кстати,как Женя на 3 день призраков делала электронный тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  а я второй день полуживая хожу,состояние отвратительное,ноги подкашиваются. Давление 90/50 и пульс 77уд/мин.

Жара сделала свое дело.

Мне помогали мандарины от утренней тошноты или киви,попробуй,если желудок позволяет.

 

пиюша, я,кстати,как Женя на 3 день призраков делала электронный тест.

У меня нет утренней тошноты. С утра ряженкой завтракаю..Мне тогда вечером поплохело... Вчера, ттт , без происшествий. Пью водичку с лимоном- от нее реально легче, тошнотиков нет.

Давление у меня уже неделю такое низкое-мне только от чая с конфеткой лучше становится, либо двигаться надо энергичней-правда тогда живот схватывает.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Поздравляю тебя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура))))))))))))))))))))) :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody:

спасибо!)))))))

 

Jetta-bunny, я + к своему давлению пью магний,а то живот начало схватывать иногда. Энергичнее двигаться сил нет,вот честно(((

Вот та же фигня((( магний тоже пью, еще и ношпу иногда приходится пить. Ночью сегодня схватило живот больно-пребольно(((

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, я на начальных сроках спасалась от схватывания свечками с папаверином, от ношпы сознание теряла.

папаверин тоже юзаю, по сути он тоже спазмолитик и от него тоже давление рушится-только действует он быстрее ношпы за счет способа попадания в организм. Я ж не все время дома, меня вчера в кино и позавчера в икее схватило-там свечка не вариант-ношпу пила.
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  у меня от свечи давление не рушится. Поверь мне,когда припрет и будут только свечки,то и в кинотеатре сможешь вставить,что бы никто не заметил.))))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Женечка, прими и мои поздравления :embrace::applause::heart::class::JC_goody: Развивайтесь в срок и будьте здоровенькими!

Наконец то в нашей ветке пошла волна пузатиков!!!!!

Мы скоро тоже к вам присоединимся ;) Чихайте на нас почаше, это заразно :pregnant::mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  у меня от свечи давление не рушится. Поверь мне,когда припрет и будут только свечки,то и в кинотеатре сможешь вставить,что бы никто не заметил.))))

свечки у меня подтекают, ходить с пятном на попе не комильфо.
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, это мотоциклисты, мопедисты и иногда велосипедисты, когда едут по автомобильной дороге)) Мой муж тоже их так называет всегда

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, а кто такие хрустики? :confusion:

мы когда в Москву переехали, нас друзья мужниной матери к себе за город первый раз возили. Мы ехали по мкаду и мимо пронесся мотоциклист. Ну дядь Витя и говорит: О! очередной хрустик полетел!))). На вопрос , а почему хрустик? Он ответил : хрустик,потому что когда давишь -хрустят прикольно)))). Вот такой забавный дядечка))) Ну у нас с мужем это слово и прижилось

Ссылка на это сообщение

девченки приветик :) бегу сегодня вечером к Г...сегодня 12ДЦ а у меня живот тянет как при М.второй день выделения извиняюсь за подробности вчера были темно-коричневые.сегодня уже коричнево-кровавые..не сильно, но есть...и что это может быть? :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение

девченки приветик :) бегу сегодня вечером к Г...сегодня 12ДЦ а у меня живот тянет как при М.второй день выделения извиняюсь за подробности вчера были темно-коричневые.сегодня уже коричнево-кровавые..не сильно, но есть...и что это может быть? :girl_mad::think1:

Может О была, у меня иногда после О может и пару дней кровить и болит из-за спаек

Ссылка на это сообщение

Агнешка, это видимо организмы у всех устали уже, вот дают нам встряску. У меня ж тоже в этом цикле были выделения, даже розовые. Все прошло само собой, как только собралась на узи)

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ЛюсиЛьюис,

а я уже записалась на сегодня на 18-00..но блин дорого это все стало :(...или это я просто давно не была у врача :)...но блин первый прием стоит 25$ и это без анализов и узи(15$)...ррр

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...