Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Агнешка, 1 к 3 , если в гривнах. А вот как раз курс доллара у нас с вами,думаю разный. У нас вот сегодня по цб 35.72. То есть,нарубли 530 узи. У нас в два раза дороже.

Изменено пользователем Antonina_
Ссылка на это сообщение

Агнешка, 1 к 3 , если в гривнах. А вот как раз курс доллара у нас с вами,думаю разный. У нас вот сегодня по цб 35.72. То есть,нарубли 530 узи. У нас в два раза дороже.

ну у нас первый прием соответственно 270гривен и узи 200гривен...ну можно найти и прием по 180гривен..ну так как мне сегодня на сегодня то нашла только по такой цене

Ссылка на это сообщение

Агнешка, удачно сходить. Напишешь потом что и как... К кому идешь на прием?

 

У меня сегодня 53дц... В пятницу тож иду к "супер-пупер" репрудуктологу... :malicious:

 

Девченки мне вчера позвонила сотрудница и сказала что родила сыночка. Так за нее рада, как за себя :D:smilie_girl_321: . Надеюсь поеду скоро в гости. Так хочется такого масика на ручках подержать и услышать его запах- запах счастья и материнства...

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Агнешка, удачно сходить. Напишешь потом что и как... К кому идешь на прием?

У меня сегодня 53дц... В пятницу тож иду к "супер-пупер" репрудуктологу... :malicious:

смогла на сегодня записаться только в Адонис на Осокорках...к Червоткиной...зав.клиники...а планировала или в МДклинику на Позняках или в Здоровье родыны на Новоконстантиновской...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :)

Этот цикл у меня без всего, в прошлом была стимуляция клостом 100мг

УЗИ на 11 д.ц.

эндометрий 8мм

правый яичник 8см (фолликулы до 11мм)

левый яичник 8см (фолликулы до 10мм)

УЗИ на 15 д.ц. (т.е. сегодня)

матка 53*41*53мм

эндометрий 11мм (фаза поздней пролиферации)

правый яичник объем 10мл (в нем домин. фолликул 18мм)

левый яичник объем 7,8мл (в срезе более 10 фолликулов)

жидкость не обнаружена

Заключение: 1 фаза менстр. цикла, мультифолликулярный левый яичник

 

Девочки, скажите пожалуйста стоит ли сегодня делать тест на овуляцию? или уже завтра?

Самостоятельной овуляции не было уже год наверно, так что не знаю лопнет ли сам фолликул.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну пик ЛГ в принципе должен быть сегодня завтра....а фоллик должен лопнуть завтра послезавтра...поэтому тестик то можешь сделать .но пик ЛГ не всегда гарант О....может ХГЧ кольнуть ...не хочешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну пик ЛГ в принципе должен быть сегодня завтра....а фоллик должен лопнуть завтра послезавтра...поэтому тестик то можешь сделать .но пик ЛГ не всегда гарант О....может ХГЧ кольнуть ...не хочешь?

Г ничего не сказала про укол хгч, а сама что то я очкую :sorry:

В прошлом цикле когда была стимуляция я ставила укол хгч 10000ед но только из за того что оболочка фолликула была выше нормы и он бы сам не лопнул.

 

Kisa90, я вот тоже к укольчику склоняюсь.

а вот сколько колоть и когда? я сама боюсь без назначения врача.

Может подскажите, вы тут уже не хуже врачей :)

Ссылка на это сообщение

Г ничего не сказала про укол хгч, а сама что то я очкую :sorry:

В прошлом цикле когда была стимуляция я ставила укол хгч 10000ед но только из за того что оболочка фолликула была выше нормы и он бы сам не лопнул.

 

а вот сколько колоть и когда? я сама боюсь без назначения врача.

Может подскажите, вы тут уже не хуже врачей :)

Я в этом цикле уколола Прегнил 5000. Врач мой сказал хуже не будет.
Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле уколола Прегнил 5000. Врач мой сказал хуже не будет.

Надюш, а когда мне тогда лучше ставить укол?

 

Я в этом цикле уколола Прегнил 5000. Врач мой сказал хуже не будет.

это то? прегнил лиофилизат д/приг.р-ра д/и/в/м с раств.натр.хлорид 0.9% 5тыс.ме 1мл амп n1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, от укола хуже не станет,возрастет вероятность,что он лопнет. Поможешь яичникам или интенсивный па,тоже способствует лопанью фолликов.

Ссылка на это сообщение

девченки приветик :) бегу сегодня вечером к Г...сегодня 12ДЦ а у меня живот тянет как при М.второй день выделения извиняюсь за подробности вчера были темно-коричневые.сегодня уже коричнево-кровавые..не сильно, но есть...и что это может быть? :girl_mad::think1:

у меня это была Б, которая сорвалась.

видимо, осталась с цикла №29.

вот http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2014-05-23

первый прием стоит 25$ и это без анализов и узи(15$)...ррр

угу, подорожало... Да и клиника это недешевая.
Ссылка на это сообщение

у меня это была Б, которая сорвалась.

видимо, осталась с цикла №29.

вот http://www.babyplan....date=2014-05-23

угу, подорожало... Да и клиника это недешевая.

ну на Б я как-то даже не думаю...М были как всегда да и сегодня уже 12ДЦ....

да я работаю в такой глухомани.что пока куда-то доберешься они уже не принимают...поэтому выбирала только в зависимости от места расположения...

 

Агнешка, так ты сегодня идешь к ней? во сколько ждать отчета?

ага...сегодня на 18-00...поэтому вечером отпишусь... :friend:

Ссылка на это сообщение

Да это он

Kisa90, от укола хуже не станет,возрастет вероятность,что он лопнет. Поможешь яичникам или интенсивный па,тоже способствует лопанью фолликов.

девчушки, спасибо. Значит завтра поставлю укольчик прегнила 5000
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  меня тоже всегда спрашивают,что пришла? Я говорю,повидаться,соскучилась)))) Сейчас толкаться начал,спокойнее стало,но теперь за шм переживаю, за кровотоки и воды)))) мы найдем за что переживать всегда,тоже скоро на валерьянку сяду))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alinka026, спасибо за ответ! думаешь 5000 мне мало будет? и через сколько он выходит полностью?

И скажите пожалуйста, что вообще лучше ставить: простой хгч, прегнил или что то еще? есть между ними какие то существенные отличия?

Ссылка на это сообщение

Агнешка,  У меня такая мазня началась год назад в одном цикле потом через 5 мес опять началась, и потом в каждом цикле в середине начиналась и так было 5 мес сейчас само по себе прошло не лечилась, врачи на этот вопрос ответить не могут сначала говорили что это у меня О так проявляется, а по узи то им полип чудится тоиаденомиоз то все хорошо, в итоге буду гистеру скоро делать, потом отпишусь что там нашли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...