Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Alinka026, уж лучше на узи сбегать три раза , чем своими нервами вредить ребенку. Сильных спазмов я не жду, у меня все тихо-тихо, а потом раз и резко накатит. Вот тогда и пью спазмолитики. А пить их с утра просто так без причины не буду.Итак по утрам давление ниже плинтуса, а если еще и накатить, так я с кровати не сползу. Пью по необходимости и свечки ставлю также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Агнешка, У меня такая мазня началась год назад в одном цикле потом через 5 мес опять началась, и потом в каждом цикле в середине начиналась и так было 5 мес сейчас само по себе прошло не лечилась, врачи на этот вопрос ответить не могут сначала говорили что это у меня О так проявляется, а по узи то им полип чудится тоиаденомиоз то все хорошо, в итоге буду гистеру скоро делать, потом отпишусь что там нашли!!!

меня если честно не столько мазня беспокоит.как болевые ощущения :( болит как при М..спазмы периодически и поясницу тянет :(

Ссылка на это сообщение

Kisa90, прегнил это тот же хгч....у нас прегнил дорогой поэтому хгч выгоднее покупать..но муторнее рзводить...там куча ампулок получается....эффект мне кажется одинаковый что от одного что от другого...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Агнешка,  Ну это у тебя скорей всего гормональный сбой, у меня обычно при такой мезги никакой боли слегка может поднывать особо не ощутимо, а первый раз когда произошло поясницу слегка потягивало, опятьже кропаль, я кстати тогда ОК пила 3 мес без перерыва эстрогеносодержашие, это мне Г криворукая назначила чтобы О на отмене вызвать, а вместо О кровотечение линуло, вот после такой терапии и начались проблемы с мазней!!!

Ссылка на это сообщение

Kisa90, прегнил это тот же хгч....у нас прегнил дорогой поэтому хгч выгоднее покупать..но муторнее рзводить...там куча ампулок получается....эффект мне кажется одинаковый что от одного что от другого...

я знаю что это все хгч, но все же всем по разному назначают. Вот мне и стало интересно если у них отличия.

Я покупала хгч 5000 ед. за 500 руб., а прегнил 5000 я посмотрела стоит 215 руб. Так что он в 2 раза дешевле выходит, а я раньше думала что обычный хгч самый дешевый.

Даааа, обычный хгч муторно разводить....

Ссылка на это сообщение

Агнешка, а у тебя подозрений на эндометриоз никогда не было?

неа...сама я у себя его подозреваю.но вот подтверждений от Г не было ...

а на основании чего его должны подтвердить?только с моих слов?или какие-то анализы есть специальные?

Ссылка на это сообщение

Kisa90, есть еще Хорагон и Овитрель. Последний очень любят мои врачи, говорят он качественней.

Хорагон не нашла у нас в аптеке, а вот овитрель стоит почти 2900 руб. Ничего себе цена ))) понятно почему твои врачи его любят ;)

Теперь я совсем запуталась что покупать :think1: и в какой дозе

Ссылка на это сообщение

неа...сама я у себя его подозреваю.но вот подтверждений от Г не было ...

а на основании чего его должны подтвердить?только с моих слов?или какие-то анализы есть специальные?

Эндометриоз подтверждают окончательно только при лапаре, если он внешний, или на гистере если он внутренний. Узи может показать только косвенные признаки эндометриоза, да и то не факт. Эндометриоидные кисты на узи видно.

Ссылка на это сообщение

Эндометриоз подтверждают окончательно только при лапаре, если он внешний, или на гистере если он внутренний. Узи может показать только косвенные признаки эндометриоза, да и то не факт. Эндометриоидные кисты на узи видно.

ну тада мне по узи ни фига не говорили...а до лапары все никак не доберусь...

Ссылка на это сообщение

Kisa90, у нас прегнил 1500ед х 3 стоит 1258р и это со скидкой в 20% по карте.хгч стоит 418р..если у вас прегнил стоит 215р то я за прегнил...слегка задавленная жабой за наши цены... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агнешка,  тогда пока не сделашь и не узнаешь ((((

 

Kisa90,  да, Овитрель дорогой.... Зато удобный, там шприц уже готовый и дозировка всегда одна ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  Головы всем беременяшкам лечить надо!!! Сначала маточная или внематочная....потом сердцебиение...потом просто глюк: все плохо!!! кажется грудь не болит!!! вдруг ЗБ, потом естесственно 1 скрининг....

дальше описать не могу нам пока 13 неделек ))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки,а магний В6 в каких дозах при беременности принимать?

Я купила форте и пью по три таблетки в день 2 с утра и одну вечером

Ссылка на это сообщение

Хорагон не нашла у нас в аптеке, а вот овитрель стоит почти 2900 руб. Ничего себе цена ))) понятно почему твои врачи его любят ;)

Теперь я совсем запуталась что покупать :think1: и в какой дозе

Бери любой как показывает практика эффект одинаковый, единственное прегнил и хорагон дольше выходят чем овитрел ну это лично мой организм так реагирует, а вообще овитрел очень удобный со шприцом в одной дозировке колишь и проблем не знаешь и вышел он у меня быстрей, если выберешь другой препарат тогда коли сразу 10000 ме!

 

Kisa90, меня только твой лев. ЯИЧНИК смущает ... может нельзя при таком хгч колоть? ??

Можно у меня похлеще был, помоеему норма до 10 у нее 7,8 так что все ок а то что мультифоликулярный ничего страшного, все равно после ХГЧ будет поддержка прогиком, на отмене все уменьшится, а если Б еще лучше все в норму должно прийти))
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  да у меня просто есть штук 15 таблетосов.а потом покупать надо)

По инструкции:

Таблетки, покрытые оболочкой

Взрослым рекомендуется принимать 6-8 таблеток в сутки. Детям старше 6 лет (массой тела более 20 кг) 4-6 таблеток в сутки.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, Женя,тебе Америку не открою,Таня, магний во врпмя беременности иногда надо будет пить длительно,цена не маленькая,по этому я покупаю магнелис б6 50табл. 280р. Пить так же как обычный магний б6. Врач разрешила такую замену.

Денег уходит немеренно на таблетки, витамины 1000 на месяц, магний 600р (2 пачки) , декс мелочь, утрик 2000р на месяц, ну и там всякая ерунда иногда всплывающая. + врач,узи, гормоны.....

 

Jetta-bunny, добавь в друзья,что ли,виповшина))))

Ссылка на это сообщение

ну что...сходила к Г...мазки взять не смогли.сильно кровит...сделали узи...все нормально..даже есть ДФ 15мм.правда эндик всего 5мм :(...кровотечение списывают на погоду :D и гормональный сбой...короче пока назначили дицинон.циклодинон и онагрис...и прийти на прием через 3-4 дня....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...