Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Доброе утро всем. Девочки гляньте тестик. Фрау кассетный для сравнения вчерашний(верхний) сегодняшний.

 

Затемненный

 

Ссылки скрыты.

 

И не затемненный

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша, есть хорошая полосочка! :applause:

 

Смело ставь + в графике)

Насть, а они реагенты не выдают? Я уже всего боюсь. И гнянь мой график. Первый раз на нем какая-то взлетная полоса.

 

Завтра поеду к врачу кровь сдам.

 

пиюша,  вижу вижу))) с таких все и начинается! явно ярче чем вчера!держу кулачки за тебя!

Тань, ты почему до сих пор градусник не выкинула???
Ссылка на это сообщение

пиюша, так хороший взлет же) градусник выкинь уже. нельзя мерить темпу после + теста!!! и это уж точно не реагент) давай еще дня 3-4 тестов и через 2 недели на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пиюша,  хорошая полосочка, к тому же фрау тормоза, клиа блу или эвик может поярче полосочку нарисовать)))) только у клиа блу есть такая особенность-у них яркие полоски первые полчаса , а потом махом бледнеют-высыхают

 

Девочки, кто не может ко мне зайти-пишите всех добавлю вас. Просто не хочу , чтоб посторонние люди с форума в профиль лазили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша,  и напрягаться не надо,полосочка видна. Заразный чих тебе для более крепкого закрепления!

Аномальная жара на всех по разному действует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, хорошая полосочка, к тому же фрау тормоза, клиа блу или эвик может поярче полосочку нарисовать)))) только у клиа блу есть такая особенность-у них яркие полоски первые полчаса , а потом махом бледнеют-высыхают

 

Девочки, кто не может ко мне зайти-пишите всех добавлю вас. Просто не хочу , чтоб посторонние люди с форума в профиль лазили.

И меня добавь :m0591:
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, как ты себя чувствуешь сегодня?

Великолепно, живот вчера не болел, сегодня тоже пока. От йогурта немного глючит))), пью клубничный , чувствую вкус кокоса....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  для меня так дико то,что ты пишешь)))

Я понимаю,как мне повезло,что все это не коснулось. Для меня рвота это истерика,я начинаю рыдать, меня всю трясет, как хорошо,что это прлшло мимо.

Крепись,Жень.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  для меня так дико то,что ты пишешь)))

Я понимаю,как мне повезло,что все это не коснулось. Для меня рвота это истерика,я начинаю рыдать, меня всю трясет, как хорошо,что это прлшло мимо.

Крепись,Жень.

Да меня, вывернуло всего то 1раз, ттт. Сейчас просто регулирую прием пищи и после еды не заваливаюсь в постель-все норм, мутит оч редко. Живот перестал постоянно болеть, только соски чувствительны. Ну и вкус видимо начал меняться. Так что все ок, все самое интересное-только впереди)))

Ссылка на это сообщение

Kisa90, меня только твой лев. ЯИЧНИК смущает ... может нельзя при таком хгч колоть? ??

а что у меня с левым яичником? тебя смущает то что он мультифолликулярный?

 

Бери любой как показывает практика эффект одинаковый, единственное прегнил и хорагон дольше выходят чем овитрел ну это лично мой организм так реагирует, а вообще овитрел очень удобный со шприцом в одной дозировке колишь и проблем не знаешь и вышел он у меня быстрей, если выберешь другой препарат тогда коли сразу 10000 ме!

 

Можно у меня похлеще был, помоеему норма до 10 у нее 7,8 так что все ок а то что мультифоликулярный ничего страшного, все равно после ХГЧ будет поддержка прогиком, на отмене все уменьшится, а если Б еще лучше все в норму должно прийти))

я вчера 8 аптек обошла и нигде не было ни просто го хгч, ни прегнила (((

значит не судьба мне поставить укол, и мой фолликул лопнет сам :)

Ссылка на это сообщение

девчонки стал побаливать живот.выпила ношпу и меня сразу вшторило...все как в тумане,голова кружится.это что побочка? Пришлось еще мастеру на работе сказать,а то на вредные работы отправляла((

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  от ношпы давление падает,так что да,это нормально. Осторожнее,не злобоупотребляй ее.

Я однажды,лет 8 назад,при своих 45 кг,выпила шесть таблеток ношпы за день,весь день не могли разбудить,мама перепогулась,потом сказала,что я дура)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  от ношпы давление падает,так что да,это нормально. Осторожнее,не злобоупотребляй ее.

Я однажды,лет 8 назад,при своих 45 кг,выпила шесть таблеток ношпы за день,весь день не могли разбудить,мама перепогулась,потом сказала,что я дура)))

8 лет назад от 2 таблеток но-шпы я в обморок падала)))), правда весила тогда 43-44 кг)))

Сейчас я слон, страшно подумать что будет дальше...

Ссылка на это сообщение

Kisa90, попробуй сделать вечером, до 10 утра не рекомендуют делать тесты на О

 

Девочки, кто-нибудь знает кровь на МАКРОпролактин сдают по дням цикла, или в любой день? Э меня же направила сдать на макро чтобы точно узнать, завышен ли пролактин или это моя такая норма.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, попробуй сделать вечером, до 10 утра не рекомендуют делать тесты на О

ооо, спасибо за совет. А я дурында и не знала что утром лучше не делать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, попробуй сделать вечером, до 10 утра не рекомендуют делать тесты на О

 

Девочки, кто-нибудь знает кровь на МАКРОпролактин сдают по дням цикла, или в любой день? Э меня же направила сдать на макро чтобы точно узнать, завышен ли пролактин или это моя такая норма.

Вроде пролактин можно сдавать в любой день. В инвитро при высоком пролактине автоматом делают исследование на макропролактин

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...