Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

померяла давление 106 на 68 .а принципе нормально.тогда вообще ничего не понимаю.

давление скакнуло , ты поволновалась, оно поднялось, все ок . У меня нормальное давление 106 на 69. От но шпы может до 88 на 55 упасть, потом поднимается
Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну так, ты забыла что меня тут прозвали тестоманкой О?))

аааа, точно точно ))) тогда подскажи еще какой фирмы тесты лучше???
Ссылка на это сообщение

давление скакнуло , ты поволновалась, оно поднялось, все ок . У меня нормальное давление 106 на 69. От но шпы может до 88 на 55 упасть, потом поднимается

да как работать то?((

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  ты сердечко с мужем слушать пойдешь?

Не знаю... Я на сл неделе пойду смотреть ПЯ сама, потом через пару дней на учет становится, там дадут направление на бесплатное узи-смотря какое время день там будут, там и буду решать... На скрининг с мужем хотела бы сходить...

Ссылка на это сообщение

Kisa90, я покупала дешевые - или экспресс в семейном магните или с алиэкспресса - в принципе , делая их хотя бы 3 дня, пик О точно увидишь на любом

 

Про макропролактин никто ничего не знает?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

да как работать то?((

Пей сладкий чай-станет легче

 

 

Про макропролактин никто ничего не знает?)

Я выше тебе ответила

 

Jetta-bunny, у нас скрининг в рд,все строго,никакого мужа.

Я становится на учет буду в клинику будь здоров по дмс, думаю там можно будет договориться. Все-таки они там нехилые денюжки от ингосстраха за все свои услуги получают.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, блин,курица, не заметила)))) спасибо)) ну я уже столько этот пролактин же сдавала, но в инвитро прям до той отметки, при которой макро делают дополнительно ,не доходило. Э поэтому сказала, не сдавай каждый месяц ты этот пролактин, сдай макро и все станет ясно. Тогда завтра пойду))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, купи себе аскорбинку с глюкозой и таскай в сумке-мутная голова еще становится от падения уровня глюкозы в крови, а с утра глюкоза физиологически падает.

Ссылка на это сообщение

пиюша,

приветик :)))мне видно.слабенькая,но есть :)))

 

Девочки, кто-нибудь знает кровь на МАКРОпролактин сдают по дням цикла, или в любой день? Э меня же направила сдать на макро чтобы точно узнать, завышен ли пролактин или это моя такая норма.

я два раза сдавала на макропролактин.его можно в любой день цикла.потому что он или есть или его нет...

 

Агнешка, как сходила к гине? понравилась врач? :D

привет :) отписалась вчера вечером ;)...предположила гормональный сбой или погода :)))..ну мне обычно все врачи сразу нравятся :) приятная.сделала узи.выписала таблы...вот закончится мазня пойду снова :)

 

Jetta-bunny,

приветик :)))хочу стать твои другом :):friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! Мне сейчас делали колькаскопию ШМ , капец, я как после изнасилования!!!!

А у нас сегодня первый юбилейчик- 10 неделек!!!!!!

интересно...а что?во время Б делают кольпоскопию?даже не знала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Агнешка, подскажи еще , пожалуйста, если к примеру пролактин снижен искусственно приемом таблеток (до этого был выше нормы), то в данном случае анализ на макропролактин покажет есть ли гиперпролактинемия? или надо обязательно,чтобы сам пролактин был выше нормы?

Ссылка на это сообщение

Агнешка, подскажи еще , пожалуйста, если к примеру пролактин снижен искусственно приемом таблеток (до этого был выше нормы), то в данном случае анализ на макропролактин покажет есть ли гиперпролактинемия? или надо обязательно,чтобы сам пролактин был выше нормы?

ну насколько я понимаю.уровень пролактина никак не влияет на присутствие макропролактина.т.е. высокий макропролактин может быть причиной высокого пролактина,но при это принимать таблы по снижению пролактина не требуется....ну по крайней мере что-то подобное мне объясняла врач...т.е. причиной высокого пролактина может быть наличие макропролактина

Ссылка на это сообщение

Alinka026, а на кой во время беременности делать ее??????

Мне шейку трогают без зеркала,пальцами,что бы меньше травмировать,а тут такая процедура....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агнешка, т.е. если к примеру простой пролактин 700, а макропролактин в норме, то снижать пролактин простой не надо - это особенность организма?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...