Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy,  может по нервничала или мне вообще говорили пол часа лежать в покое.дак был в норме,а последний раз мин 15 пос дела да и с мужем ссоры были и на те аж 600

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Агнешка, т.е. если к примеру простой пролактин 700, а макропролактин в норме, то снижать пролактин простой не надо - это особенность организма?

наоборот :)))

Ссылка на это сообщение

Агнешка, ааа, я запуталась))) давай на цифрах, у меня мой пролактин бывал 700-800, назначали вечно достинекс, падал, А тут Э сказала, сдай на макропролактин - чтобы узнать особенность ли это твоего организма,или он реально завышен...вот теперь и не пойму, если макропролактин в норме будет то что - у меня гиперпролактинемия тогда?...не пойму)))

Ссылка на это сообщение

Агнешка, ааа, я запуталась))) давай на цифрах, у меня мой пролактин бывал 700-800, назначали вечно достинекс, падал, А тут Э сказала, сдай на макропролактин - чтобы узнать особенность ли это твоего организма,или он реально завышен...вот теперь и не пойму, если макропролактин в норме будет то что - у меня гиперпролактинемия тогда?...не пойму)))

ну макропролактин бывает или положительно/отрицательно..так вот если отрицательно,то это гиперпролактеномия и надо снижать достинексом.если положительно,то снижать бесполезно-особенность организма :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, сказали что мой анализ мазка на цитологию показал что у меня толи в шейке, толи на шейке есть папиломавирус. Короче мне там и уксусный раствор заливали и йод смотрели и смотрели и потом еще врач приперлась смотрела. Не знаю что они там увидели, взяли повторно мазок и написали что-то я там ничего не поняла. Не хочу даже думать об этом. Сказали что для Б. это не страшно и все будет ОК.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, блин кольпоскопия с йодным тестом-бееее :toks: . Меня после энтой процедуры еще два дня тошнило от вкуса йода во рту. Непрерывно что-нибудь ела, что заглушить этот гадкий вкус.

Ссылка на это сообщение

шейку матки просто рассматривали под микроскопом и смотрели как меняется под действием укс. кислоты и йода. Протирали ваткой несколько раз там. больно было когда зеркала вставляли настраивали микроскоп...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), нет) просто неожиданно. я думала о ней, но все же решила не делать. но тут поддалась, тем более сдалают ее совершенно бесплатно. заодно эндометриоз уберут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. Я на лапару ложусь 13 числа) нормально нет?) сходила на консультацию по ЭКО называется...

давай..не боись..говорят,она многие проблемы находит и решает...правда эндометриоз такая с...что любит возвращаться :girl_box:

я вот тоже настраиваюсь на осень

Изменено пользователем Агнешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), нет) просто неожиданно. я думала о ней, но все же решила не делать. но тут поддалась, тем более сдалают ее совершенно бесплатно. заодно эндометриоз уберут.

Настя иди! и твои мфя посмотрят и эндометриоз уберут, ведь наверняка именно он мешает прицепиться малышику.
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам! Я вот только не знаю, а на МФЯ то она повлияет? с поликистозом понятно, капсулу надрежут и все ок, а у меня то они тупо не растут и будт ли расти после этого и будет ли овуляция? где почитать?)))

Ссылка на это сообщение

Агнешка, аааа, теперь все понятно)) спасибо за разъяснения)))

Alinka026, хм, ну даже если и нашли ВПЧ, зачем щас туда было лазить? ВПЧ у каждого второго практически находят, контролят и тупо живут с ним. у меня и у мужа он тоже есть, просто следим 2 раза в год за этим

Ссылка на это сообщение

Девочки. Я на лапару ложусь 13 числа) нормально нет?) сходила на консультацию по ЭКО называется...

Мне врач тоже предлогал лапару, но я решила не делать сразу на ЭКО пойду!!! А как тебя уговорили, какие врач аргументы привел? Может и я передумаю)) А насчет того что у тебя О нет после лапары можно стимуляцию провести увеличивает шансы в двое)) Я не захотела так как гарантия пол года так как у меня мужа подолгу дома нет можем не успеть 2. если сделают резекцию Я то уменьшается овариальный резерв вот как-то так! Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, знаешь, а у меня нет такого... у тебя наверно йода в организме достаточно, а у меня мож нехватка.

 

sluffy, я 200 раз проверялась никогда не было и причем разные разновидности и сейчас может и нет...

Ссылка на это сообщение

Anelin K, да не знаю как уговорили. я сама о ней думала много, но боялась вот спаек которые могут появится, да и не СКПЯ у меня, чтобы надрез помог. Но зав гинекологии объяснила, что да, спайки могут появиться в случаи если у меня например трубы все в спайках сильных (гсг делала они проходимы, но спайки на них могут быть) и вот спайки уберут и со временем конечно могут нарасти новые, но уже небольшое количество и их будет мало и тонкие. т.е.шансы выше. да и эндометриоз мой убрать надо. и сказала, что он очень редко возвращается если его убрали полностью, а если его где-то пропустили, то он конечно заново разрастется.

и я понимаю, что эко это же даже не 50% шанс, тем более я в клинику собралась у которой опыт мизерный и пеосле пролета, я бы все равно пошла на лапару так и так. ну и моя врач мне говорила, что отправит меня на нее, но по скольку она в декрете была, а сейчас я загасилась и не хожу к ней, то все это и осталось на стадии разговора. ну и ключевую роль сыграло время и деньги. Т.е.муж позвонил ей извиниться за мою резкость и слезы и просто узнать что надо будет для лапары сдать если что. Ну и она сказала-просто выберите дату 11.08 или 13.08. все сделают бесплатно. вот так

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  Значит все будет хорошо сделаешь лапару почистят и в Б цикл))) мне конечно врач тоже больше на лапару налягал сказал что я еще молодая есть время собой зкнятся, но я уже так устала от всего что нет сил собой заниматься пойду сразу на ЭКО причем сейчас сдала всё анализы на протокол там понаходили всякой всячины будут скорей всего мес 2 лечится+ гиитеру делать подозревают аденомиоз вот и приехала!

Ссылка на это сообщение

Anelin K, а я гистеру делала. но хочу чтобы сейчас лапару+гистеру сразу, чтоб заодно. и мы решили, лапара. месяца 3-4 планируем и эко.

 

Anelin K, еще меня вдохновляют примеры наших беременяшек послелапарных)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  Все обязательно получиться примеров действительно достаточно, после ларпары хорошие результаты))) Еслибы у меня муж все время дома был я бы тож ее сделала, а Так сроки сжатые спешим)))

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Давно не заглядывала, последний раз читала как Женю провожали на отдых мозгов. Думаю, зайду проверю сегодня продуктивно ли отдохнула )))

А тут время никто не теряет! Танечка и Женечка, молодцы! :flower: Я за вас рада, берегите себя! Всё у вас будет хорошо, не нервничайте и мужьям скажите, что ваши гормоны требуют внимания. Мой только на днях понял ))

Надежда, дальше вся надежда на тебя! Не подведи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки,мне вот интересно стало,а можно как-то узнать, сколько из нашего домика запузачились? Подписано 43 человека всего.

у нас когда-то список был, еще на 62-й кажись или какой-то там странице выкладывали.

 

Привет, девочки!!! Мне сейчас делали колькаскопию ШМ , капец, я как после изнасилования!!!!

А у нас сегодня первый юбилейчик- 10 неделек!!!!!!

мне тоже на днях мазки брали и колькоскопию, узи уже кучу сделали, а на кресле первый раз. Так как на зло у них комп завиз и сфоткать не могли, перезагружали, а я в это время с зеркалом в раскорячку лежала и уксусом дышала, фее.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...