Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, не бойся лапары, видишь сколько на форуме положительных последствий ))) Всё у тебя получится! И вообще девочки, мы все тут с вами очень заданы целью одной и не сдаёмся, поэтому мы обязательно все будем с детками и не важно какими способами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У вас тут темка смотрю оживилась :) Таня и Женя поздравляю вас с наступлением беременности. Пусть она будет легкой и беспроблемной и вы родите в срок свои здоровых и таких долгожданных малышей.

Для закрепления ловите обкаканный памперс!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

у нас всё получилось, стимуляции и лапары дали положительный результат!!!

привет! Поздравляю! а какой уже срок?

Ликерчик, приветик!

:confusion:

приветик! на море съездила, теперь давай включайся в работу )) в беременную эстафету! Апчхи на тебя!

Всем привет! У вас тут темка смотрю оживилась :) Таня и Женя поздравляю вас с наступлением беременности. Пусть она будет легкой и беспроблемной и вы родите в срок свои здоровых и таких долгожданных малышей.

Для закрепления ловите обкаканный памперс!

Привет! Вы уже с памперсами! вот здорово! Какой вес, рост? как все прошло? Как назвали?
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У вас тут темка смотрю оживилась :) Таня и Женя поздравляю вас с наступлением беременности. Пусть она будет легкой и беспроблемной и вы родите в срок свои здоровых и таких долгожданных малышей.

Для закрепления ловите обкаканный памперс!

Спасибо :flower: :flower: :flower:

А тебя поздравляю с лапочкой-дочкой!!! Спокойных вам ночей и вкусного молочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, была уже. Эндик как в 2 фазе, о не было и не будет, яйца мои огромные, гиня сказала ждать монстров...вообщем ничего хорошего...в пятницу иду на бесплатную конс к Котлыку (мать и дитя)

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, спасибо за чихи и поздравления))) :flower: :flower: :flower:

Даа!! Мир очень вонюч!!!! Я даже духами пользоваться своими не хочу-сильно резкими сейчас кажутся :sorry:

 

Его_мама, и тебе спасибо за поздравления))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Да, мы уже родились. Вес 3700 и рост 52см, назвали Дашей.

Здоровья Дашеньке крепкого и пусть она по жизни будет счастливой!

Ликерчик, была уже. Эндик как в 2 фазе, о не было и не будет, яйца мои огромные, гиня сказала ждать монстров...вообщем ничего хорошего...в пятницу иду на бесплатную конс к Котлыку (мать и дитя)

я в Мать и Дитя к Владыкиной на учет стала. Мне она нравится. А ты уже записалась? А в каком отделении он принимает?
Ссылка на это сообщение

Alinka026, расчеты по датам рожения вашим с мужем и по крови? У меня так свекрови расчитали, они с мужем дочку хотели, уже было на тот момент 2 сына и вот думали идти на аборт или повезет, и им Г посчитала, что девочка будет и правда родилась у них дочка. Жаль она не помнит, как ей расчитывали.

Ссылка на это сообщение

Ликерчик,

а ты что-то про клинику Адонис слышала?

у меня знакомая туда уже года 3 ходит и результата нет. Ее стимулировали и только поправилась от гормонов. Сейчас вобще причину не понимают. К кому она ходит не знаю, она не любит на эти темы говорить, скрытная очень.

Про Попову много отзывов читала, старые хорошие, а новые отзывы только и пишут что дорого и тяжело попасть к ней.

Ссылка на это сообщение

у меня знакомая туда уже года 3 ходит и результата нет. Ее стимулировали и только поправилась от гормонов. Сейчас вобще причину не понимают. К кому она ходит не знаю, она не любит на эти темы говорить, скрытная очень.

Про Попову много отзывов читала, старые хорошие, а новые отзывы только и пишут что дорого и тяжело попасть к ней.

а я вот от Поповой решила перейти в Адонис...вчера была первый раз...правда 3 года назад была там у Г.но она мне не понравилась.вот вторая попытка у нового врача

Ссылка на это сообщение

Lara03, неа она там мой возраст и месяц зачатия учитывала на калькуляторе что то прибавляла потом делила и потом сказала что четное число получилось - это девочка. Я в это все не сильно верю, но блин так интересно уже становиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  иди и не думай! у меня тоже не росли фоллики.ставили мультифолликулярные яичники по узи! и после лапары сама видишь результат))) ни о чем не жалею!!!

 

Ликерчик,  приветик наконец то объявилась!!!рада что все хорошо у вас!

 

Olchik51,  Олечка,поздравляю с прекрасной доченькой! теперь полный комплект))

 

Мои хорошие,еще раз СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЧИХИ,ПАМПЕРСЫ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))

Изменено пользователем vredinka1111987
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...