Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Alinka026, расчеты по датам рожения вашим с мужем и по крови? У меня так свекрови расчитали, они с мужем дочку хотели, уже было на тот момент 2 сына и вот думали идти на аборт или повезет, и им Г посчитала, что девочка будет и правда родилась у них дочка. Жаль она не помнит, как ей расчитывали.

По крови там просто считают, кто из супругов моложе-такого и пола будет ребенок. Но опять таки вероятность 50/50))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки а у меня тут не понятки с анализами пересдала я свой тестостерон он в норме, ну и доля интереса еще раз АМГ сдала так теперь он повышен как такое может быть разница в сдаче 10 дней причем первый анализ не доходил даже до середины верхней гран цикл нормы как так может быть????

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня тут не понятки с анализами пересдала я свой тестостерон он в норме, ну и доля интереса еще раз АМГ сдала так теперь он повышен как такое может быть разница в сдаче 10 дней причем первый анализ не доходил даже до середины верхней гран цикл нормы как так может быть????

Ну так амг надо сдавать на 3-5 дц, сейчас он не информативен...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пиюша,  Какие же красивые эти первые полосатые тестики, когда малышик только только машит ручкой, ждем положительного ХГЧ)))

 

Девочки всём доброе утро и хороших новостей побольше...)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пиюша,видно видно)))

 

а меня сегодня прям какой то ПМС накрывает.сижу,вроде все нормально а в то же время бесит...чего хочу не знаю((

и волосы лезти стали капец((

Ссылка на это сообщение

пиюша, Вижу розовенькую полосочку, и динамика есть , значит не укол уже ,держу кулачки !

Мне твои полосочки внушают надежду , у меня сегодня 12ДПУ и тест выдал призрак призрака , вот надеюсь , что поярче станут )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...