Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunвny,  у меня тоже вен нету.хочу завтра- после завтра сдать.и наверное больше не буду.у меня у мужа зато вены " мечта наркоманов" как сказали)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunвny,  у меня тоже вен нету.хочу завтра- после завтра сдать.и наверное больше не буду.у меня у мужа зато вены " мечта наркоманов" как сказали)))

Я третий контрольный раз пошла сдавать, больше не планирую. Потом у меня наверное по узи башенку снесет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как вы думаете или может у кого так было фолик на 15 дц 11 мм можно ли еще на О расчитывать?

можно , почему нет то? Возможно на 20 дц и грянет О
Ссылка на это сообщение

 

Я третий контрольный раз пошла сдавать, больше не планирую. Потом у меня наверное по узи башенку снесет)))

такая же хрень.ты какого на узи?

Ссылка на это сообщение

Kisa90, Мне кажется О будет сегодня-завтра в крайнем случае послезавтра, так что работайте эти дни усердно))))

надеюсь что она все таки будет, т.к. укол хгч я так и не поставила. Завтра днем я иду на узи, там и станет понятно была овуляция или еще нет. Потом вам обязательно отпишусь :)
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  ну конечно можно.числам 18-20 дорастет.а может и за пару дней махануть..как у меня на клосте было

За пару дней вряд ли ничего не принимаю но очень надеюсь что со дня на деньги прийдет обычно у меня фолик растет 2 мм в день, если он все таки растет то сегодня должен быть 21-22))

 

Anelin K,  я бы на 18-19 дц еще сходила

Пусть это для меня будет сюрпризом по БТ (базальная температура) послежу, а то у меня уже от одного вида врача стресс на целый день)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да не за что ;)

Настюш, знаешь я когда начиталась рассказов девочек что они просыпались с трубкой в горле, у меня была ужасная паника.....как так? как я буду дышать с этой трубкой? будет же рвотный рефлекс

Вечером перед операцией, когда к нам на беседу пришла анастезиолог, первый вопрос который мы ей задали, это - проснемся ли мы с трубкой во рту? она сказала что да, нам надо убедиться что вы стали самостоятельно дышать, и не стоит так бояться этой трубки. Вроде успокоила она этими слова, но внутри все равно было страшно.

Представляете, уже лежа на операционном столе перед началом самой операции мои последние слова были адресованы анастезиологу, я сказала чтоб они вытащили из моего горла трубку до того как я проснусь )))

И вот когда я проснулась и мне сказали дыши ртом, я послушалась и никакого рвотного рефлекса не было. Главное не начать глотать слюни, а то точно он начнется.

Я до этой операции тоже не разу не пила такие средства. Дюфалаком и микролакс конечно можно прочистить кишечник. Но мне кажется что лучше клизма или фортранс (именно его многие пьют перед лапарой).

Мы начали пить фортранс где то в 7 вечера и вот до 10 носились в туалет (попой писали водичку :confusion: ), и утром тоже несколько раз сходили.

 

У меня трубки не было , когда я проснулась. ЕЕ вставили когда я была уже под наркозом и вытащили тогда же, поэтому не везде так. :Hello:

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, значит везде по разному. Мне кажется это к лучшему что они вытаскивают когда еще не в сознании т.к. у некоторых действительно может появиться рвотный рефлекс.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Настен, я вообще на лапаре лежала как на курорте побывала....больше всего боялась клизмы...аж 2 дня на жидкой диете сидела перед лапарой....сейчас вспоминаю с улыбкой....не так страшен черт....Трубку не помню....меня забрали в операционную в 10,00 а в 10,40 я уже смс строчила что все прошло....в 14,00 окончательно отошла и обед требовала...но можно было только водичку..к вечеру уже скакала оп палате как козочка.......на след день вечером меня уже отпустили домой...вернее я сама уж ооооочень просила отпустить.....а на 3 день вышла на работу....дали диск с собой дома разглядывала что у меня и как....лапара была ровно год назад....сейчас даже швов не видно....вот совсем не жалею что пошла на лапару.....хоть и ничего особенного не нашли.....но для меня много вопросов отпало....Не боись не ты первая не ты последняя....в основном у всех воспоминания положительные....главное с врачом угадать....и с анастезией....

 

Бинты были, с собой не брала мне в больнице выделили....

 

Как сейчас помню....захожу в операционную "под шампусиком" (это мы так укольчик называли.....голова мутная после него как после шампанского) в шапочке, в футболке и в бинтах....легла на стол, а потолок зеркальный..смотрю на себя и лыблюсь.....еще музыка играла громко Митя Фомин ""Все будет хорошо"....если б не операция я бы в пляс пошла.... :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Antonina_, ну та.... :m0591: .... и сбрить надо все подчистую....у меня еще и гистера была...через трусики врядли бы попали "туда" ....я еще и живот пыталась продепилировать.....но это отдельная история..... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эээ я не поняла, а что на лапаре трубку в горло пихают???????

ага пихают, но ты от нее не стошнишь, тк пихают ее уже когда ты в наркозе :D потом просто першит немного от нее.....

vredinka1111987, :reverans: хмм а чулки интересно всем надо или не?( не буду наверно покупать, ничего не говорили

лучше, конечно, купить... и купить бинты, тк чулки не все врачи любят - они съезжают

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня много Яб может и впрям О будет, в прошлом цикле тоже было много Яб как никогда на следующий день по узи подтвердили О, ну теперь буду ждать пока БТ (базальная температура) поднимется))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Урааааааа!!!!! Растет заяц!!!!!!

Тебе уже на УЗИ точно можно ))))

На понедельник записалась))). Гиня моя в обмороке валяться будет))))), ведь пару месяцев назад мы с ней обе наматывали сопли на кулак и она мне делала выписку из карты для эко...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...