Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

На понедельник записалась))). Гиня моя в обмороке валяться будет))))), ведь пару месяцев назад мы с ней обе наматывали сопли на кулак и она мне делала выписку из карты для эко...

Это невероятно круто!!! Она будет очень рада за вас! Врачи любят такие сюрпризы ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, vredinka1111987, Девочки мои дорогие! Растите, крепчайте, держитесь со своими крошечками друг за дружку крепко крепко все 9 месяцев!!! Легкой вам беременности!!! Развивайтесь в срок! Пусть токс обойдет стороной!!!!

Женечка, Танечка! Сестренки мои дорогие )))) Я так за вас рада! ))) Реву сижу ))) :embrace::kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

пиюша, я даже говорить не буду ничего )))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Draftina,  Марьяшка,солнышко,спасибо))) сама прочитала твое сообщение и тоже хнычу... так приятно! я полностью с Женей согласна))) и не одну,а две ляльки привозите;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, :reverans: хмм а чулки интересно всем надо или не?( не буду наверно покупать, ничего не говорили

Я на лапару одевала чулки компрессионные, хотя мне никто не говорил это делать. когда дают наркоз, необходимо их одевать для того что бы не возникло тромбов, врачи этого не говорят, но и не отрицают что это необходимо. я их носила потом еще неделю, на нчь снимать, утром одевать не вставая с постели. Вообще-то для страховки их надо одевать на любую операцию......

 

И еще после лапары обязательно надо пукать( извините), это так остатки газа будут выходить, так надо.Как только хорошо пропукаешься , сразу станет легче. Хотя морально готовься к неприятным ощущениям в области ключиц, но это пройдет, всё терпимо... И как очнешься надо сразу ворочаться, не лежать на одном боку....

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Настен, я вообще на лапаре лежала как на курорте побывала....больше всего боялась клизмы...аж 2 дня на жидкой диете сидела перед лапарой....сейчас вспоминаю с улыбкой....не так страшен черт....Трубку не помню....меня забрали в операционную в 10,00 а в 10,40 я уже смс строчила что все прошло....в 14,00 окончательно отошла и обед требовала...но можно было только водичку..к вечеру уже скакала оп палате как козочка.......на след день вечером меня уже отпустили домой...вернее я сама уж ооооочень просила отпустить.....а на 3 день вышла на работу....дали диск с собой дома разглядывала что у меня и как....лапара была ровно год назад....сейчас даже швов не видно....вот совсем не жалею что пошла на лапару.....хоть и ничего особенного не нашли.....но для меня много вопросов отпало....Не боись не ты первая не ты последняя....в основном у всех воспоминания положительные....главное с врачом угадать....и с анастезией....

 

Бинты были, с собой не брала мне в больнице выделили....

 

Как сейчас помню....захожу в операционную "под шампусиком" (это мы так укольчик называли.....голова мутная после него как после шампанского) в шапочке, в футболке и в бинтах....легла на стол, а потолок зеркальный..смотрю на себя и лыблюсь.....еще музыка играла громко Митя Фомин ""Все будет хорошо"....если б не операция я бы в пляс пошла.... :D

Вот это позитив!!! Да вот всегда помню, что лапару делают ооочень многие и ничего страшного. У меня гистера забылась напрочь) но вот чулков у меня не было 100%. Пожалуй куплю бинты. А я смогу их сама правильно забинтовать?(

а почему ты была в футболке? так можно? я на гистере была так сразу голая, только в бахилах на босу ногу))

Ура! Пришел мой хгч!!! Растем!

13дпо-49

15дпо-103

20дпо-1499-сегодня

Поздравляю :JC_goody: Ждем узи) vredinka1111987 и от тебя тоже)

 

//Наталия//, :mamamia: только не пукать( ужас. Ворочаться буду обязательно! Я вообще после наркоза буйная и особенно разговорчивая, хотя так из меня слова не выудить.

ну и на эпиляцию я записалась кончено же)

Изменено пользователем ЛюсиЛьюис
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, футболку можно было...вообще надо было сорочку....а я была в удлиненной футболке, на столе мне ее завернули да груди, а когда в палату привезли спустили на место, бинты мне медсестра заматывала и разматывала сама...

Мне под наркозом сон снился будто я на фитнесе была....и видать дергала ногами да руками и считала вслух "раз, два, три, четыре", анестезиолог, как я проснулась первым делом спросил " вы активный образ жизни ведете? "

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  привет)) спасибо)) так медленно эти недельки тянутся.узи не дождаться))

 

Мартышечка55,  спасибо,дорогая) стараемся.сейчас пойду контрольный хгч сдавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После 15.00 будет

Блин, что ж они у вас там такие тормознутые , пока дождешься-поседеешь.

Хорошо мне инвитро нервы не трепет))), вчера в 3 сдала в 8 уже пришло, а то бы уже все кулаки сгрызла бы от ожидания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, что ж они у вас там такие тормознутые , пока дождешься-поседеешь.

Хорошо мне инвитро нервы не трепет))), вчера в 3 сдала в 8 уже пришло, а то бы уже все кулаки сгрызла бы от ожидания...

Мне до инвитро 130 км ехать и вставать надо в 4.30 :malicious:
Ссылка на это сообщение

Мне до инвитро 130 км ехать и вставать надо в 4.30 :malicious:

Жесть))))), ну я думаю , там и инвитро в тот же день не даст ответ, как у Врединки в Москву кровушку пошлет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  у меня до 10-12 недель время тянулось медленно,были постоянные страхи. А сейчас,через два дня уже экватор)))

Зашла вчера в Кораблик,там распродажа,если есть у кого маленькие друзья,рекомендую,крестнику костюмчик купила,этот месяц добегать за 190р. Шортики и маечка,потом можно дома в нем ходить. И себе уже слипиков взяла и ползуночки,они такие крошечные)))

 

пиюша, а где сегоднящний тест?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, у меня до 10-12 недель время тянулось медленно,были постоянные страхи. А сейчас,через два дня уже экватор)))

Зашла вчера в Кораблик,там распродажа,если есть у кого маленькие друзья,рекомендую,крестнику костюмчик купила,этот месяц добегать за 190р. Шортики и маечка,потом можно дома в нем ходить. И себе уже слипиков взяла и ползуночки,они такие крошечные)))

 

пиюша, а где сегоднящний тест?

Здесь с тестами дефицит :Crazy:
Ссылка на это сообщение

У меня первое узи было ровно в пять недель,было пя 7 мм и желточный мешочек,я боялась внематочной, потом узи в 5+6 отслойка,потом 6+4 уже сердечко, потом в 7+3 продолжение отслойки, потом недель в 9, затем в 10+5, 11+3 скрининг, ух,дальше не помню, крайнее было 22 июля, теперь 21 августа, второе скрининговое.

 

Ссылка на это сообщение

У меня первое узи было ровно в пять недель,было пя 7 мм и желточный мешочек,я боялась внематочной, потом узи в 5+6 отслойка,потом 6+4 уже сердечко, потом в 7+3 продолжение отслойки, потом недель в 9, затем в 10+5, 11+3 скрининг, ух,дальше не помню, крайнее было 22 июля, теперь 21 августа, второе скрининговое.

Ну вот я в понедельник пойду смотреть пя за денежку, и в понедельник мне Г даст бесплатное направление на узи, там запись большая поэтому как раз получится в 7-8 недель-пойду сердечко послушаю.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  я себе место не находила,постоянно какие-то страхи были,после узи хоть неделю жила спокойно. А сейчас крошку бужу,что бы она меня попинала немного и успокоила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...