Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, я думаю,раньше там таких проблем не было.

Там же сейчас не самое благоприятное время....

Да Пиюша и раньше жаловалась, просто я подумала из-за входа крыма в состав в рф, там должны происходить перемены в лучшую сторону, в том числе в обеспечении медикаментами.

Мне когда коллеги с украины в прошлом году жаловались на дефицит дорогостоящих, но жизненнонеобходимых препаратов и как они контрабандой везли их с польши и венгрии, для пациентов ( там нельзя прерывать лечение-иначе сразу деградация) у меня волосы на голове шевелились от ужаса.(((((

 

Jetta-bunny,  я себе место не находила,постоянно какие-то страхи были,после узи хоть неделю жила спокойно. А сейчас крошку бужу,что бы она меня попинала немного и успокоила))))

А я что-то какая-то крайне спокойная, прям внутренняя уверенность что все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, будет лучше,но не сразу,я уверенна.

Там же сейчас, что не откроют,европа санкции накладывает... добролет ведь все,долетался....больше рейсов нет из-за прекрасных европейцев.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, будет лучше,но не сразу,я уверенна.

Там же сейчас, что не откроют,европа санкции накладывает... добролет ведь все,долетался....больше рейсов нет из-за прекрасных европейцев.

Есть еще поезда и автосообщения, там объемы все равно больше чем у авиагрузоперевозок. С добролетом да-беда(((. У меня подружка с ребенком должна в крым лететь была , сейчас билеты меняла ( урод-папашка не дает разрешения на выезд за границу)

Ссылка на это сообщение

А я в расстроенных чувствах.....сходила на узи ....ничего у меня без овариума не растет...на 18д.ц единичные фолликулы до 5мм .....Э - 13мм трехслойный....вот про Э не знаю что и думать....он у меня всегда плохо рос...а тут 13мм....и мес последнее время скудные, идут 1,5 дня....лучше бы не ходила ни нервы ни деньги не тратила... :(

Ссылка на это сообщение

Ура! Пришел мой хгч!!! Растем!

13дпо-49

15дпо-103

20дпо-1499-сегодня

Поздравляю!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: растите и дальше так же хорошо

Чудеса случаются :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в расстроенных чувствах.....сходила на узи ....ничего у меня без овариума не растет...на 18д.ц единичные фолликулы до 5мм .....Э - 13мм трехслойный....вот про Э не знаю что и думать....он у меня всегда плохо рос...а тут 13мм....и мес последнее время скудные, идут 1,5 дня....лучше бы не ходила ни нервы ни деньги не тратила... :(

мда непорядок(((, у меня с таким эндиком заливает так, что тазами выносить можно. Почему м у тебя такие скудные-то??? Ты перед эко на гистеру или пайпель пойдешь?
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, овариум,это ведь гомеопатия,его долго колоть можно,я считаю лучше,чем клост пить,если есть результат. А такой эндик и скудные мес.очень странно....

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, я думала об пайпель , доктор сказала не стоит туда лишний раз лезть, гистера была год назад....

 

У меня такой Э впервые....и есть , если честно, сомнения по этому поводу....может не то что то намерил....на фотке не похож на 13мм....(ходила не к своей узистке, а к новому узисту -мужчине )

Ссылка на это сообщение

ой,девчонки...сманиваете меня узи...хотела ведь на 7-ой недельке идти,а тут хоть завтра беги...а отслойку или угрозу только по узи можно увидеть?

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, я думала об пайпель , доктор сказала не стоит туда лишний раз лезть, гистера была год назад....

Ну с одной стороны она безусловно права, я тоже думаю, что лишний раз в эти места лазить не стоит. Но перед эко я хотела бы исключить любые моменты которые могут помешать имплантации... Я сама собиралась на гистеру проситься, правда я ни разу ее не делала, только гсг было у меня

 

ой,девчонки...сманиваете меня узи...хотела ведь на 7-ой недельке идти,а тут хоть завтра беги...а отслойку или угрозу только по узи можно увидеть?

Мне кажется ты ее почувствуешь- тонус, боль и выделения.... Узи-то тоже палка о двух концах, кто даст гарантию что ты сильный тонус не спровоцируешь узи? Сейчас узи трансвагинальным датчиком будут делать, срок маленький

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ну по гистологии после гистеры у меня стоит хр. эндометрит в неактивной фазе. нового после биопсии мне ничего не скажут, про хр. эндометрит я итак знаю...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, я сейчас может глупость напишу,читала в инете,одна девушка делала эко,начитавшись разных источников и в одном из них нашла такую информацию,что перед подсадкой надо сделать имитацию подсадки,что бы для организма не было шоком,как то так...Врач ее поддержала,сказала это старая легенда у врачей и сейсас ее не используют,но сделала. у нее тогда все получилось,кстати.

 

Jetta-bunny,  отслойка бывает и без выделений.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я тоже читала на пробирке, что пайпель некоторым прям рекомендуют перед ЭКО, чтобы Э "пощипали"....типа это способствует имплантации.....Имитация подсадки это и есть пайпель? В принципе время есть еще месяц...надо обдумать все за и против....

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, наверное....я точно не скажу,давно читала и больше для развития общего. Может в группе,где мамы с экошными детишками спросить,у кого как было? У них ведь уже все получилось...

Ссылка на это сообщение

Antonina_, штудирую темы и про хр. эндометрит и про ЭКО+ИКСИ, и протоколы положительные читаю и на БП и на пробирке....в теории буду подкована...а как на практике уже жизнь покажет....

Ссылка на это сообщение

Antonina_, У меня до сих пор время таааааааак медленно тянется..., просто капец!!! Переживаний море...

Говоришь, после 12 недель быстрее пойдет? Я тоже хочу ЭКВАТОР!!!!

Ссылка на это сообщение

Меня тоже отправляют в следующем цикле на пайпель-биопсию. Но из-за того что на гистологии после гистеры была обнаружена железистая гиперплазия эндометрия.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, насколько я понимаю физиологию-отслойка без выделений только до тех пор пока гематома не опорожнится, пока гематома придавлена пузырем выделений нет.

Ссылка на это сообщение

Раменка, спасибо Света)))ты не хочешь мужа сводить к нашему чудо-урологу случайно.?Мне как врач он очень понравился, есть у него в запасе нестандартные приемы... Для меня было открытием , что прием канефрона и хофитола одновременно имеют влияние на сперматогенез, а по отдельности они ведь никак не влияют...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...