Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, Alinka026, девочки, у меня тоже уже с утра нет лайков :(

Может это просто глюк какой то на форуме, вскипел наверно от жары :D

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, представила себе эту картину... :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Хотя, сегодня ночью я очень плохо спала... собака тварь такая с миской свое железной бесилась и рычала... всю ночь под окном посудой короче гремела... и лень было встать тарелку отобрать у нее, а муж храпел и ему все нипочем было... так что мне до лайков было это точно!!! Точно глюк наверно. У меня вчера они еще закончились вечером.

Ссылка на это сообщение

кто-то украл все лайки!!! :mamamia::aaa::shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

Jetta-bunny, представила себе эту картину... :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Хотя, сегодня ночью я очень плохо спала... собака тварь такая с миской свое железной бесилась и рычала... всю ночь под окном посудой короче гремела... и лень было встать тарелку отобрать у нее, а муж храпел и ему все нипочем было... так что мне до лайков было это точно!!! Точно глюк наверно. У меня вчера они еще закончились вечером.

сплю всегда с берушами, ибо муж храпит аццки и котейка по шкодить ночью тоже любит. А у меня тишина и покой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, у Люсильюис есть лайки!!! Где взяла???

 

а мне 1 штук всего выдали) и достался он Женечке-Банничке

Насть ,шиза нашла, забыла как тебя зовут,ггг)))

Ссылка на это сообщение

Вот я и пришла с узи, результаты что то не очень.

Эндометрий 10мм (фаза ранн. секреции)

правый яичник - ячеистой структуры, включение 23*14*15мм, контур неровный, 3 цвет.....(не понимаю что написано, то ли локуса, то ли люкция)по контуру

левый яичник - в срезе более 10 фол.

Жидкость не обнаружена.

Заключение: желтое тело в правом яичнике. Овуляция?

 

Узистка точно не сказала была ли овуляция т.к. жидкости за маткой нет (( Но и того домин. фолликула тоже уже нет.

Мои предположения: возможно овуляция была вчера вечером или вообще сегодня утром и поэтому по узи еще не понятно. Вчера вечером как раз таки в правом боку чувствовался какой-то дискомфорт, немного тянуло. Может это была овуляция?

Изменено пользователем Kisa90
Ссылка на это сообщение

Вот я и пришла с узи, результаты что то не очень.

Эндометрий 10мм (фаза ранн. секреции)

правый яичник - ячеистой структуры, включение 23*14-15мм, контур неровный, 3 цвет.....(не понимаю что написано, то ли локуса, то ли люкция)по контуру

левый яичник - в срезе более 10 фол.

Жидкость не обнаружена.

Заключение: желтое тело в правом яичнике. Овуляция?

 

Узистка точно не сказала была ли овуляция т.к. жидкости за маткой нет (( Но и того домин. фолликула тоже уже нет.

Мои предположения: возможно овуляция была вчера вечером или вообще сегодня утром и поэтому по узи еще не понятно. Вчера вечером как раз таки в правом боку чувствовался какой-то дискомфорт, немного тянуло. Может это была овуляция?

Овулька у тебя случилась, жт хороших размеров, то что нет жидкости-да и фиг с ней, просто быстро рассосалась. Эндометрий у тебя второфазный все ок. Так что вполне твоя овулька могла быть вчера -позавчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Женечка, спасибо :reverans:;)

 

Девочки, стоит ли начинать пить дюфастон? обычно мне всегда его назначают. Или может подождать, сдать сначала кровь на прогестерон и посмотреть сколько он у меня вообще собственный?

когда я его сдавала (овуляции в тех месяцах не было) он был очень низкий. В прошлом месяце (когда была стимуляция) я сдала после овуляции на 7 день (тогда уже пила дюфастон) - результат был норм.

Вот сейчас не знаю пить или не пить :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение

Kisa90, я бпила)

Но тогда я не узнаю собственный прогестерон :( хотелось бы знать какой он у меня без таблеток (и еще результат мне нужен для квоты на эко в подтверждении диагноза - ановуляция)

Этот цикл для меня и так как "волшебство" тьфу-тьфу-тьфу. Без таблеток вырос фолликул и произошла овуляция

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну если ты хочешь свой узнать, то я бы сдала на 5дпо, может на 6 даже. и там если что поддержку. тк имплантация раньше 5дпо все равно не произойдет. ну как то так я думаю.

Честно,я не представляю, чтобы кто-то из нашей темы забеременев не принимал ни одной таблеточки :sorry:

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну если ты хочешь свой узнать, то я бы сдала на 5дпо, может на 6 даже. и там если что поддержку. тк имплантация раньше 5дпо все равно не произойдет. ну как то так я думаю.

Честно,я не представляю, чтобы кто-то из нашей темы забеременев не принимал ни одной таблеточки :sorry:

Настен, спасибо за идею :reverans: так и сделаю, сдам кровушку в пн 11.07

Будет 5 дпо и 22 д.ц.(как и велела мне сдать Г)

 

Нееее, я же не против таблеток :) Но если можно без них обойтись, то этим стоит пользоваться

Ссылка на это сообщение

Kisa90, вот и славно) я думаю если уж он будет маленький, то с 5дпо нормально будет начать поддержку. Ух удачи в этом чудесном самостоятельном цикле) Это ж такая радость)

Ссылка на это сообщение

Kisa90, вот и славно) я думаю если уж он будет маленький, то с 5дпо нормально будет начать поддержку. Ух удачи в этом чудесном самостоятельном цикле) Это ж такая радость)

Благодарю. Радости полные штаны :JC_goody: Дай Бог чтоб все получилось :kulachki::tectik:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kisa90,  ну,фиг знает по поводу пить не пить. Дюф еще подготавливает эндик к имплоннтации,делает его рыхлее,что бы присоединение произошло легче.....

Ссылка на это сообщение

Kisa90, Я ходила после укола через 2 дня ни ЖТ ни жидкости в ПМП, правда и ДФ исчез. Сказала яичник однородный. Я расстроилась... а потом сильно удивилась // Так что держим за тебя кулачки. Надеюсь вы старались?

 

дюфастон лишним не будет. Для закрепления. А то потом жалеть будешь типа... вот может надо было пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Я ходила после укола через 2 дня ни ЖТ ни жидкости в ПМП, правда и ДФ исчез. Сказала яичник однородный. Я расстроилась... а потом сильно удивилась // Так что держим за тебя кулачки. Надеюсь вы старались?

 

дюфастон лишним не будет. Для закрепления. А то потом жалеть будешь типа... вот может надо было пить...

спасибо за кулачки. Конечно старались :confusion: в субботу, воскресенье, вчера и позавчера. Думаю сегодня еще накинуться на мужа, уж очень хочется :confusion::malicious: А он бедьненький не знает куда уже деться от меня, маньячкой называет :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90, давайте давайте сегодня лишним не будет. Мы тоже тогда 4 дня подряд старались. Все будет Ок.

 

у меня эндометрий всего 9мм был. и все получилось. Так что шансы есть большие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...