Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Alinka026, значит никуда он сегодня не денется от меня :malicious: ну только если из дома не убежит

 

Девчушки, умеете же вы все таки поддержать и в нужный момент подсказать :) Спасибо вам всем за это :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Но тогда я не узнаю собственный прогестерон :( хотелось бы знать какой он у меня без таблеток (и еще результат мне нужен для квоты на эко в подтверждении диагноза - ановуляция)

Этот цикл для меня и так как "волшебство" тьфу-тьфу-тьфу. Без таблеток вырос фолликул и произошла овуляция

можно пить дюфастон, он не влияет на показатели прогестерона в крови...

Ссылка на это сообщение

Kisa90, я еще после ПА с ногами к верху минут 30-45 лежала... вот никогда так не делала в жизни, а в этот цикл прям все звезды сошлись видимо...

я в прошлом цикле так же делала, но что то видимо не помогло. А может и не в этом дело было, сейчас уже не узнать.

А в этом цикле я просто получаю удовольствие и потом пол часа (или уже всю ночь) просто лежу ничего не задирая :)

 

можно пить дюфастон, он не влияет на показатели прогестерона в крови...

точно не влияет? это же тот же самый прогестерон, только синтетический
Ссылка на это сообщение

пиюша, как это пролет? Больше 5 это беременность. Для 14 дпо я считаю нормально! У тебя даже задержки еще нет,ты чего! Не отменяй поддержку и завтра на хгч опять

Ссылка на это сообщение

А вот я хотела затащить муженька в кровать))) но что то так устали и после ужина уснули оба(((((( думала может попадем в О)))) Хотя тестов не делаю в этом цикле)))) может седня поймаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрим. Если темпа завтра не упадет то съезжу сдам

а ты что-то прогестероновое принимаешь?

Изменено пользователем Агнешка
Ссылка на это сообщение

Вообщем девочки, мой хгч 13,03 :(

Надюш, напомни, пожалуйста, сколько дней назад был укол на день сдачи...и сколько ед колола? циферка то хорошая ...на укол и не похожа...
Ссылка на это сообщение

Надюш, напомни, пожалуйста, сколько дней назад был укол на день сдачи...и сколько ед колола? циферка то хорошая ...на укол и не похожа...

На момент сдачи был 15 день. Колола 5000

 

Нормы. Там до 15 небер

Ссылка на это сообщение

пиюша, не спеши расстраиватся...еще не все потеряно...

 

Отчитываюсь после сегодняшней консультации в нового врача- вообщем он сказал, что не нужно было мне еще делать ЭКО, что у меня 100% толстая капсула на яичниках и поможет мне только ЛАПОРОСКОПИЯ с дриллингом ( заодно рекомендовал проверить трубы и может сделать гистеру)!!!! Он был в шоке, как могли взять 19 яйцеклеток и с них осталось только 2 ембриона... Сказал, что я еще очень молодая, чтоб думать про ЭКО.... Я прям в кабинете заплакала...

Хочу еще к 1 врачу сходить на консультацию, а потом искать где делать лапару. Морально пока не отошла от провала ЭКО..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  мне кажется врач здесь прав, у тебя скорее всего капсула на яичниках-вспомни свои кисты. Трубы проверить нужно обязательно. А что касательно эко-там твоей вины вообще нет, тебе попались косорукие эмбриологи, которые загубили столько яйцеклеток. Потом тебе сделали подсадку на фоне бешенной гиперы, хотя лучше было бы уйти в крио и со спокойными яичниками делать эко.

И вообще за такое эко я б с клиники деньги, как минимум пол-суммы от указанной услуги вытрясла вместе с душой. Это ж надо так к собственному сотруднику по-свински отнестись, такое ощущение что делали на отвали! Прям зла на них за тебя не хватает, ррррр((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пиюша, не спеши расстраиватся...еще не все потеряно...

 

Отчитываюсь после сегодняшней консультации в нового врача- вообщем он сказал, что не нужно было мне еще делать ЭКО, что у меня 100% толстая капсула на яичниках и поможет мне только ЛАПОРОСКОПИЯ с дриллингом ( заодно рекомендовал проверить трубы и может сделать гистеру)!!!! Он был в шоке, как могли взять 19 яйцеклеток и с них осталось только 2 ембриона... Сказал, что я еще очень молодая, чтоб думать про ЭКО.... Я прям в кабинете заплакала...

Хочу еще к 1 врачу сходить на консультацию, а потом искать где делать лапару. Морально пока не отошла от провала ЭКО..

многие советуют и делали у Богомола в Октябрьской больнице

Ссылка на это сообщение

не беременная от 0 до 1. 1,55 это уже беременность.

в Синево неБ до 5.

Пиюша, я тоже за то, чтобы подождать-посмотреть.

что у меня 100% толстая капсула на яичниках и поможет мне только ЛАПОРОСКОПИЯ с дриллингом

а как он это определил?

по результатам каких-то анализов?

 

многие советуют и делали у Богомола в Октябрьской больнице

ага, http://www.babyplan.ru/kliniki/show/1594-aleksandrovskaya-klinicheskaya-bolnitsa-otdelenie-operativnoj-ginekologii/

и я у него была, только на гистере, там и мой отзыв есть ;)

Ссылка на это сообщение

пиюша, пересдай еще хгч, мне тоже кажется что на 15 ДПУ уже от укола и следов не осталось! держу кулачки!!!

 

а я тоже с хорошими новостями - пришли мои анализы:

кальций 2,40 (2,10-2,55)

кальций ионизированный 1,13 (1,03-1,23)

фолиевая кислота 7,6 (3,1-20,5)

паратгормон 5,12 (1,6-6,9)

пролактин 350 (109-557) (07.07.2014 - 384)

макропролактин 231 (79-347)

Все в норме!!!! Дело было не в щитовидке!! даже ПТГ сам пришел в норму (был 8 с копейками) (теперь наверное в след цикле еще антитела к щитовидке пересдам), и пролактин не вырос, а наоборот немного упал , причем сам. принимала я только афобазол 2 недели, т.к. Э в краснодаре мне сказала,что пролактин у меня не из-за щитовидки скочет, ну вот я и убедилась наконец-таки в этом спустя год!!! безумно рада этому!!! Осталось 5 восстановительных таблеток и свечей после лечения инфекций и дней через 10 бегу пересдавать пцр))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я в прошлом цикле так же делала, но что то видимо не помогло. А может и не в этом дело было, сейчас уже не узнать.

А в этом цикле я просто получаю удовольствие и потом пол часа (или уже всю ночь) просто лежу ничего не задирая :)

 

точно не влияет? это же тот же самый прогестерон, только синтетический

Мне мой док сказал что не отражается, я просто т оже сдавала прогик когда была на дюфе, и он сказал что в анализах мой чистый прогестерон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...