Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy

Ооо! Афобазол- чудесная таблетка!!!!))))))) вот прям рекомендую курс пропить))) сразу и гормончики все устаканятся и тараканы в голове баиньки лягут, а там и незаметно Б придет)))) мне кажется на меня до сих пор афобазол действует, захожу почитать апрелят у них там какая-то движуха происходит, слезы-сопли беременные, а я в каске и танке)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, ну я вот курс практически и приняла, а как дальшбе быть??? может персен попринимать, а? ведь аФОБАЗОЛ долго нельзя принимать

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ну я вот курс практически и приняла, а как дальшбе быть??? может персен попринимать, а? ведь аФОБАЗОЛ долго нельзя принимать

Да он не вызывает привыкания, а курс у него 1 месяц. Потом можно тенотен или персен или новопассит.

 

Юльчита), сколько-сколько у тебя амг 46,8????? Ты запятой случайно не ошиблась?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, мне просто нравится плюсики ставить))))

 

Jetta-bunny, тенотен как-то в универе еще пила - что-то не вставил он меня))

после афобазола должен вставить. Есть еще очень хороший препарат атаракс, его назначают с годика, но он сонливость вызывает, у него минимум побочек, к тому же он в печени преобразуется в цетиризин (зиртек, цетрин) и снимает зуд любой этиологии. Мои неврологи его очень любят
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас на даче этим летом аншлаг аистов, месяц назад одного видела, в поле гулял, на прошлой неделе 4 ночевали недалеко от нашего дома, сегодня снова один прилетел, мой сынок у него все просил братика и сестричку))) а все говорят, что у нас в МО экология плохая))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  жень,а что мне можно сейчас для спокойствия попить? Какая то агрессианая последнее время стала...валерьянка меня совсем не вставляет.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, тебе только валерианку или пустырник

 

Девочки, а кто как пьет афобазол? я имею ввиду сколько таблов и сколько раз в день?

я пила по 2 три раза в день первые две недели, те максимальную дозу-а то по мне уже психушка плакала, потом неделю по 2 2 раза в день и неделю по 1 т 2 р в день.

Но я такую схему со своей подружкой -психиатром обговаривала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бааааааааааааа!!!!!!! Юль, а ты его не пересдавала?

нет, сдавала перед 1 стимуляцией клостом и все.

Еще сказал инсулинорезистентность сдать? что он показывает? вроде у кого СПКЯ, в тех нелады и с инсулином .

Ссылка на это сообщение

девчонки,пришел мой ХГЧ на 21 дпо: 2150 ))) слава Богу растет малыш!

Супер)))))) Молодчина))))) Держи малышастика крепче)))))) Кушай больше фруктов и овощей)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...