Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, тогда я тоже радовалась. Тогда это было - аааа, ураааа, я не беременна, слава богу, юююхууууу. А теперь - урааааа, М пришли, пусть и благодаря 14 дневному дюфу, но пришли, урааа, значит, я не совсем дефективная и можно начинать планировать сначала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

блин девченки.что-то я стала паниковать..выделения мои так и не прекращаются :(...сегодня уже 3 день как пью дицинон :(((..врач сказала.если после приема не прекратятся будем гормонами останавливать :(....

Ссылка на это сообщение

Да уж с апрелятами.. я тоже поняла что здесь лучше. Там в мартятах еще я и пару девченок, а остальные идут с меньшими сроками и вот одна волна страхов пройдет, то другая и т.п.

Я пачку Магний В6 пропила, потом Магнелис купила. Разницы не вижу. 2 гинеколога сказали что не видят смысла пить его, а я пью сама.

Насмеялась от ваших хочушек , хорошо лайки есть!

А у меня вот "проблемка" я с дуру купила 3 кг бананов муж еще спросил ты их точно съешь. я-конэчно! И что теперь давлюсь... смотреть на них уже не могу...бейбик их наверно как родиться ненавидеть их будет...

 

а в воскресенье сестра мужа мне еще бананчиков принесла....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Агнешка, у меня за 2 недели (!!!) приема транексама в лошадиных дозах по 6 таблеток в день и практически лежачем режиме кровомазанье не прекращалось, и периодически сменялось кровотечением.

И это всё при эндике 6-8 мм.

После отмены транексама хлынули полноценные М.

Ссылка на это сообщение

Юльчита), спасибо большое!

Anelin K, я тут:) привет! я Елена. сдала сегодня кровушку на лг, фсг, холестерин и тройной анализ глюкозы. а АМГ не удалось сдать. его в нашем городе не делают - отправляют в Мск, и берут только с пн по чтв. Так что в пн его пойду сдавать. по поводу моря и пляжа есть шутка... я решила махнуть этим летом на море.... рукой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey,  Привет ооо да мы тезки))я тож Елена! У меня с морем получается такая же фигня) живу рядом но не хожу, как-то впадло думаю завтра после завтра в итоге так до бесконечности, еще вродебы как О нарисовалась теперь вообще боюсь на солнце выходить, у подруги из за него не оч хороший исход был с Б, если действительно у меня 2 фаза не буду высовываться разве что под вечер мужа покупаться выташить)) У меня это последний цикле моего самостоятельного планирования если не будет Б делаю гистеру и на ЭКО, короче очень надеюсь на него хотя БТ (базальная температура) поршивая и О под вопросом, но как говориться мы до последнего вздоха)

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Anelin K, очень приятно познакомиться! :reverans: пусть все сложится удачно! и никакое эко не понадобится! а солнце серьезно влияет негативно на О и Б? я так загорать люблю. делаю это нечасто, но когда удается выбраться на природу - обязательно загораю. в безопасные часы конечно же. на узи не ходишь О подтверждать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я с проблемой((( у меря после ПА сегодня кровь появилась и у мужа на причинном месте тоже(( пере пугались сильно! Целый день живо тянет но крови больше пока не было. Эрозию год назад лечили не могла же она опять образоваться? Нине пока не отвечает((((

Ссылка на это сообщение

Anelin K, очень приятно познакомиться! :reverans: пусть все сложится удачно! и никакое эко не понадобится! а солнце серьезно влияет негативно на О и Б? я так загорать люблю. делаю это нечасто, но когда удается выбраться на природу - обязательно загораю. в безопасные часы конечно же. на узи не ходишь О подтверждать?

В безопасные часы я думаю загорать можно не переусердствовать, на О не влияет, а вот черезмерный загар может повлиять на качество Я и на плод само собой лучше окуратней с этим)

Раньше ходила сейчас решила сделать себе сюрприз, устала бегать и на врачей у меня алергия) по ощющениям и наблюдениям очень похоже теперь жду по БТ (базальная температура))

 

Раменка,  Сложно сказать что это, может при ПА перестарались сосудик лопнул иногда такое бывает, при эрозии тож может кровить, потом О или ИЗ лучше сходить по возможности на Узи, а сейчас лучше полный покой хотябы сегодня если это малышик чтобы ему не навредить)

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я с проблемой((( у меря после ПА сегодня кровь появилась и у мужа на причинном месте тоже(( пере пугались сильно! Целый день живо тянет но крови больше пока не было. Эрозию год назад лечили не могла же она опять образоваться? Нине пока не отвечает((((

Ничего смертельного, у меня в прошлом цикле овуляция такой была, три дня кровило во время ПА- я переср..лась конечно, понесласьк гинекологу, на узи- там посмотрели, просто такая О была. Шейка была без повреждений, слизистая влагалища тоже. При этом крови не фигово так было(((

 

Audrey, ну вот как солнце может негативно повлиять на О? Вон смотри и в Африке и в Индии, да вообще в теплых странах люди гораздо активней размножаются, чем в холодных странах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу солнца и воды.... мне тут девочки на пробирке Америку открыли! Окаааазывается при эндометриозе, например, категорически нельзя загорать и ходить в мокрых купальниках. Так как эндометриозу только этого и надо (жара и мокрые трусы).

Более того, планирующим это тоже все нежелательно. Я не знаю связи прямой, но как-то солнце и ванны всякие фигово влияют на эндометрий.

На своем примере могу сказать - в протоколе мне не рекомендовали загорать вообще, особенно после переноса.

 

Раменка,  не переживай! Я тоже думаю, что это О. Понаблюдай пока и все.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я думаю солнце и море - это хорошо, просто мера нужна. Мокрый купальник и для здорового организма не айс, обычно ведь синтетика, тело в нем не дышит, там рай для развития инфекции. Ну а в протоколе никаких загораний не должно быть, там же пичкают слоновьими дозами гормонов, оно не очень хорошо с солнцем и солярием совмещается, тк солнце может увеличить синтез и как минимум ты покроешься жуткими пигментными пятнами, либо нарушишь тот баланс который создают тебе гормонами..

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  что мера нужна - это точно! Мера во всем всегда нужна.

Мокрые синтет. купальники и грибам и циститам всяким радость.

Я давно уже не загораю специально, прилипает только то, что зацепит пока до моря иду )))) а с недавних пор еще и двое трусов с собой таскаю (в одних купаюсь, в других лежу).

У меня в отпуске в мае началась мазня (вероломно, без объявления войны!), поэтому я ооооочень призадумалась по поводу связи жары и эндометриоза....

 

Antonina_,  какие сладулики волосатые ;)

Ссылка на это сообщение

Antonina_, солнце полезно, но в меру! Без него не синтезируются некоторые витамины в организме например. Никто ж не говорит , что надо пойти и сгореть на пляжу.

Есть блоки, загорать можно и под зонтиком в конце концов. Я допустим, если раз в год вырываюсь на море-то у меня практически нет простудных заболеваний . Если не съездила-пару раз обязательно по-гриппую. Мужу моему очень полезен морской воздух и теплый климат, у него аллергия временами сопровождающаяся астматическими приступами. Так что я всеми лапами за то , что солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья.

 

Мартышечка55, вот хз как жара и мокрота действует на эндометриоз- он ведь вообще ни фига до сих пор не понятен врачам. А мазня у многих бывает и просто от смены климата

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочкам!!! Мне гематолог запретил быть на солнце, а также банях и саунах, сказал что жидкость из организма выводиться через пот, и кровь густеет, микроциркуляция в матке нарушается и Э хуже растет, а это не желательно в период планирования, а темболее в протаколе. Но, может это касается, только тех девочек, у кого проблемы с гемостазом.

Ссылка на это сообщение

"Мечта",  привет! Да не, вряд ли это только из-за гемостаза... всем вредно!

Про бани, сауны, горячие ванны мне всегда говорили при планировании.

А теперь еще и море желательно только в начале и конце сезона (без жары) и ВСЕ ванны вообще нежелательны ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...