Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Audrey,  ты стимулировалась два цикла подряд?

У нас ведь яичники работают по очереди,месяц один должен як выращивать,месяц второй.

У меня было так,что все стимуляции, когда должен правый я работать,бесполезные, а левый отозвплся на клост,потом еще и сам совулировал.

У себя я подозреваю спаечный процесс в правом яичники,у меня при возбуждении он тянет,когда врачи прощупывают,спрашивают,не удаляли ли апендицит,чувствуется буд то там рубец. Вот как.

 

Jetta-bunny, ну да,не мало так принимаешь. На сколько я помню,у тебя же нет со здоровьем проблем,зачем такая огромная поддержка?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_, уф, об этом мне никто не говорил, и сама я чет не додумалась... Да. 2 стимуляции подряд. О была получается в правом, дай бог, чтоб он снова ответил. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агнешка, я была у Котлика. Но он сказал, что занимается только ЭКО, и порекомендовал мне Севостьянову Оксану Сергеевну....

Вот хочу сдать НОМО индекс, а потом к ней схожу....Еще хочу на бесплатную перв конс записатся в клинику ICSI (краснозвездный пр-т).

я была у Севостьяновой.но в клинике Здоровье родыны возле м.Университет...

Ссылка на это сообщение

Audrey, удачки в стимуляции!!!

 

Jetta-bunny, я уже просто плохо помню) )когда же тут про ДМС обсуждали) )напомни, а ты расширенное сама покупала или на организации дали такое?

Ссылка на это сообщение

Агнешка, я читала что она любит гемеопатией лечить...

ты долго у нее лечилась?

насчет гомеопатии у меня ничего такого не было.... я у нее наблюдалась около года...

Ссылка на это сообщение

Antonina_, у меня жт всегда маленькие даже на стандартной поддержке 12-14 мм, моей Г они не нравятся. Она мне сказала, что когда тест будет //, принимать утрик по 200*2 раза в день. Что-то я с утра неправильно насчитала 800 мг, гггг)))) горшочек видимо не варил))))).

И кстати, про поочередную работу яичников. Я не часто вижу людей у которых они работают по очереди... У меня у самой полгода работал левый, потом полгода правый, потом опять левый включился и три цикла оттрубил. Короче не факт , что они должны каждый месяц чередоваться...

 

 

 

Jetta-bunny, я уже просто плохо помню) )когда же тут про ДМС обсуждали) )напомни, а ты расширенное сама покупала или на организации дали такое?

В организации такое два года уже делают, с расширенной стоматологией и ведением Б

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, а я свечи гексикон ставлю мазки у меня не очень, пересдаю и со следующего цикла видимо иду на гистеру, БТ (базальная температура) в этом цикле мне ничего не обещает!!!

 

Audrey, Леночка удачной стимуляции, пусть выростит самый забеременительный фолик)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

Сдала сегодня кровушку на прогестерон и эстрадиол (22 д.ц. или 5дпо), дюфастон не принимала до сдачи крови.

Вот результаты:

Ссылки скрыты.

Эстрадиол очень высокий. Что с ним делать????? и стоит ли начать пить дюфастон?

Ссылка на это сообщение

Maestra//, а как у тебя дела? на каком етапе?

 

Kisa 90, даже незнаю что посоветовать. А овуля была?

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Расстроена очень,первый цикл стимуляции у меня прошел неудачно,сегодня пошли месячные...На второй цикл гинеколог увеличела дозу клостильбегита,снова УЗИ,снова планирование(((Девочки может что-то посоветуете мне,что повысит шанс быстрее забеременеть?Может травки попить еще?

Ссылка на это сообщение

Audrey,  Спасибо, та с этим мазком вообще хиты я думаю это лаба там чет накрутила, но навсяк провсяк Врач сказал повставлять перед гистерой должной все быть идеально чисто, а показания я на ЭКО собралась, по УЗи врач подозревает аденомиоз, хотим проверить это в матку камерами залазят насколько я знаю, да и вообще перед ЭКО всем рекомендуется такая процедура так как по узи не всегда видно патологии а если что то есть и не заметили может препядствовать ИЗ, в итоге выбрасываешь не маленькие деньги на ветер ЭКО не дешевое удовольствие, да и удовольствия я думаю мало, так что лучше сразу повысить результативность тоесть все проверить, фух ну и настрочила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, а почему вам увеличили дозу клоста, если на предыдущей у вас был хороший ответ Я? стимуляция у вас получилась, О произошла, это уже хорошо, а почему не наступила Б... это вопрос очень сложный. Может она произошла, но малышик не смог прикрепиться или сг у мужа неахти, причин сотни. В этом деле помимо физики есть еще что-то, что нельзя купить в аптеке... это чудо.

Вы трубы проверяли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90,  Привет, я думаю все у тебя отличное ничего делать не нужно, прог хороший как для второй фазы так и для первого триместра)), эстрадиол конечно шкалит у мены только одна мысль по этому поводу, когда девочки были Б еще не знали об этом сдавли анализы эстрадиол шкалил, если бы он был у тебя повышен все время О небыло бы, так что лучше ничего не делай через дня 3 пересдай посмотри динамику прога и эстрадиола там уже должна нарисоватся картина, например пирог должен стать выше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, а почему вам увеличили дозу клоста, если на предыдущей у вас был хороший ответ Я? стимуляция у вас получилась, О произошла, это уже хорошо, а почему не наступила Б... это вопрос очень сложный. Может она произошла, но малышик не смог прикрепиться или сг у мужа неахти, причин сотни. В этом деле помимо физики есть еще что-то, что нельзя купить в аптеке... это чудо.

Вы трубы проверяли?

дозу увеличела она даже не знаю почему...трубы вот не проверяла,если в этом цикле будет пролет,то обязательно сделаю..у меня была беременность,поэтому думаю трубы проходимы...

 

Девочки,подскажите не опытной,а зачем некоторым назначают уколы ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, а после чего стимулю назначили? мужа проверяли, себе трубы, все анализы (*гормоны, пЦР)?

 

SvetikA//, вот и тебе видимо попался Г не ахти, как и мне год назад. Стимулю вообще не рекомендуется назначать без проверки труб, ведь яйцеклетка может застрять, может наступить ВБ и т.д. Тут многие из нас подскажут что надо посдавать прежде чем делать стимуляцию. У тебя своей О не было что ли:?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, Привет))) СГ сдайте может там живчики медленные?

да вот завтра пойдет моя любовь сдавать сперму((

 

SvetikA//, а после чего стимулю назначили? мужа проверяли, себе трубы, все анализы (*гормоны, пЦР)?

 

SvetikA//, вот и тебе видимо попался Г не ахти, как и мне год назад. Стимулю вообще не рекомендуется назначать без проверки труб, ведь яйцеклетка может застрять, может наступить ВБ и т.д. Тут многие из нас подскажут что надо посдавать прежде чем делать стимуляцию. У тебя своей О не было что ли:?

простимулировать решила мой гинеколог,после УЗИ,т.к отсутствовала овуля...мужа завтра проверим,трубы планирую позже(думаю проходимы,была беременность),гормоны впорядке,недавно сдала на светываемость,все хорошо...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...