Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

SvetikA//, трубы проверьте обязательно! наличие прошлой Б не дает точного ответа. Во-первых их 2, а непроходима может быть только 1 и в таком случае наступившая Б - это удача 50/50. Во-вторых, со времени прошедшей Б могло что-то измениться, воспалительный процесс какой или еще что. Так что не дожидайтесь следующего цикла, проверьте в этом! только если делать рентгеном, то Б нельзя в теч какого-то времени (3 мес кажется), т.к. это облучение. Сделайте с помощью узи, это еще и менее болезненно.

Ссылка на это сообщение

Kisa 90, даже незнаю что посоветовать. А овуля была?

скорей всего была 06.08.2014 (т.к. на узи 07.08.2014 домин фолликула уже не было и было желтое тело). Но в заключении узи написано: овуляция?
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, а после чего стимулю назначили? мужа проверяли, себе трубы, все анализы (*гормоны, пЦР)?

 

SvetikA//, вот и тебе видимо попался Г не ахти, как и мне год назад. Стимулю вообще не рекомендуется назначать без проверки труб, ведь яйцеклетка может застрять, может наступить ВБ и т.д. Тут многие из нас подскажут что надо посдавать прежде чем делать стимуляцию. У тебя своей О не было что ли:?

Да согласна,у нас трудно найти нормального гинеколога в городе,причем меняла их часто..Сейчас наблюдаюсь у гинеколога с Питера...Овуляция не знаю была или нет,недавно только подтвердилась на стимуляции по УЗИ и все...а так была у меня овуляция мне кажется,потому что была Б,тестики делала на овуляцию...Трубы надо ехать проверять в другой город ,потому что у нас не делают,боюсь((

 

SvetikA//, а на инфекции?

Инфекции проверяла,была уреолазама,пролечила...Эррозию недавно пролечила...

 

SvetikA//, а почему начали стимулироваться??? О своей не было? Думаю здесь только воля божья))) Ждать когда случится чудо))))

Спасибо!

 

SvetikA//, трубы проверьте обязательно! наличие прошлой Б не дает точного ответа. Во-первых их 2, а непроходима может быть только 1 и в таком случае наступившая Б - это удача 50/50. Во-вторых, со времени прошедшей Б могло что-то измениться, воспалительный процесс какой или еще что. Так что не дожидайтесь следующего цикла, проверьте в этом! только если делать рентгеном, то Б нельзя в теч какого-то времени (3 мес кажется), т.к. это облучение. Сделайте с помощью узи, это еще и менее болезненно.

Спасибо,а проверить на узи в цикле планирования можно или нет?
Ссылка на это сообщение

скорей всего была 06.08.2014 (т.к. на узи 07.08.2014 домин фолликула уже не было и было желтое тело). Но в заключении узи написано: овуляция?

Да была сто процентов прог второфазный даже больше середины от нормы тут даже не нужно сомневатся!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Привет, я думаю все у тебя отличное ничего делать не нужно, прог хороший как для второй фазы так и для первого триместра)), эстрадиол конечно шкалит у мены только одна мысль по этому поводу, когда девочки были Б еще не знали об этом сдавли анализы эстрадиол шкалил, если бы он был у тебя повышен все время О небыло бы, так что лучше ничего не делай через дня 3 пересдай посмотри динамику прога и эстрадиола там уже должна нарисоватся картина, например пирог должен стать выше!

в том то и дело он у меня всегда был повышен и овуляции самостоятельной не было уже более года.

Моя Г почему то никогда не обращала внимание на повышенный эстрадиол.

 

Да была сто процентов прог второфазный даже больше середины от нормы тут даже не нужно сомневатся!!!

спасибо ;) значит не стоит пить дюфастон?
Ссылка на это сообщение

в том то и дело он у меня всегда был повышен и овуляции самостоятельной не было уже более года.

Моя Г почему то никогда не обращала внимание на повышенный эстрадиол.

Значит чудо О всетаки пришла, я уже выше писала без О не может быть такого прога, удачки пусть все получиться в этом цикле и не парься ничего пока не делай, пересдай анализы чуток позже)

 

в том то и дело он у меня всегда был повышен и овуляции самостоятельной не было уже более года.

Моя Г почему то никогда не обращала внимание на повышенный эстрадиол.

 

спасибо ;) значит не стоит пить дюфастон?

Как для 5 дпо прог отличный пока не строит, из дюфа последнее время сделали панацею, мониторь его почаше если что всегда успеешь)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо,а проверить на узи в цикле планирования можно или нет?

я думаю можно, если это сделать дней за 7-10 до О, чтоб реснички успели в нужную сторону повернуться. А на вторую фазу вам прогестероновую поддержку назначали?

 

Kisa90, выходит, поздравляем с О! и держим кулачки, чтобы это явление через 2 недели превратилось в //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я думаю можно, если это сделать дней за 7-10 до О, чтоб реснички успели в нужную сторону повернуться. А на вторую фазу вам прогестероновую поддержку назначали?

 

Kisa90, выходит, поздравляем с О! и держим кулачки, чтобы это явление через 2 недели превратилось в //

во вторую фазу назначили дуфастон по 1 табл 2 раза в день

 

во вторую фазу назначили дуфастон по 1 табл 2 раза в день

а зачем назначают уколы ХГЧ?может мне тоэе надо:)
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, планировать можно, если проверка труб делается методом узи (сама вот собираюсь через мес идти).

Насчет хгч- назанчают при стимуляции ,чтобы ДФ точно лопнул а не перерос в кисту

 

о, меня уже опередили с ответом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Значит чудо О всетаки пришла, я уже выше писала без О не может быть такого прога, удачки пусть все получиться в этом цикле и не парься ничего пока не делай, пересдай анализы чуток позже)

 

Как для 5 дпо прог отличный пока не строит, из дюфа последнее время сделали панацею, мониторь его почаше если что всегда успеешь)

ок, так и сделаю ;):reverans:

ну это не совсем чудо получается т.к. в прошлом цикле была стимуляция клостом, возможно это постэффект от него сохранился. Но я и этому рада :)

 

Kisa90, выходит, поздравляем с О! и держим кулачки, чтобы это явление через 2 недели превратилось в //

спасибочки :embrace: Дай Бог :molitva: :molitva: :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете девочки, а мне кажется проверка труб методом узи или ренгена не информативна. Доказано на собственном примере и по отзывам других девчонок .

По проходимости труб методом узи мне поставлено - левая труба полностью не проходима. А на лапаре - обе трубы проходимы легко!!! (тьфу-тьфу-тьфу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете девочки, а мне кажется проверка труб методом узи или ренгена не информативна. Доказано на собственном примере и по отзывам других девчонок .

По проходимости труб методом узи мне поставлено - левая труба полностью не проходима. А на лапаре - обе трубы проходимы легко!!! (тьфу-тьфу-тьфу)

А что такое лапара?
Ссылка на это сообщение

Знаете девочки, а мне кажется проверка труб методом узи или ренгена не информативна. Доказано на собственном примере и по отзывам других девчонок .

По проходимости труб методом узи мне поставлено - левая труба полностью не проходима. А на лапаре - обе трубы проходимы легко!!! (тьфу-тьфу-тьфу)

но-но, тих, тих, новички могут расценить это как агитацию на лапару ;) шучу конечно. :D

Ну может проверяльщик труб, он же узист попался не компетентный, а может изменилась ситуация к моменту лапары...

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, это хорошо)) просто часто для перестраховки его назначают, как правило после укола фолик всегда лопается, а если не уколишь и фолик срегрессирует, то потом обидно будет, что не уколола..

Ссылка на это сообщение

лапара - она же лапараскопия - операция, во время которой делаются 3 прокола в животе и через них проводят необходимые манипуляции, например - надсечение Я. Я ток теорию немного знаю и видео в инете смотрела.

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, это хорошо)) просто часто для перестраховки его назначают, как правило после укола фолик всегда лопается, а если не уколишь и фолик срегрессирует, то потом обидно будет, что не уколола..

Ну если желтое тело было,значит не требуются уколы я так понимаю
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...