Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

SvetikA//, так чтобы ЖТ появилось ДФ лопнуть должен. Я ж за что и говорю, не всегда на стимуле он сам лопается, поэтому в 90 % назначают уколы. Хуже от них не будет - это точно))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

SvetikA//, вроде нормальный врач сначала все это проверяет, а потом стимулирует!!!
эх,если бы нормальных врачей еще найти, было бы проще , и я думаю, все бы мы тут были уже Б. я только через год чудом нашла врача, не могу конечно утверждать на все 100 ,что он идеальный,но по крайней мере хоть отправила на все то, что я должна была давно обследовать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,в теории конечно да,надо и трубы проверить и эндометрий проверить и мужа проверить.... я из всего этого делала....ничего. да,это риск,не спорю,да,это травление организма клостом,новндь главное не опускать руки и верить в чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026, дай Бог - вот через 10 дней пересдаю ПЦР и на прием)))

 

Antonina_, Согласно, Тонечка, все мы тут готовы рисковать, главное действительно верить!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже шла на стимуляцию с непроверенными трубами, а остальное все пролечили все воспаления и гормончики более ли менее.

 

Когда поняла что Б до 1го узи переживала за внематочную. Когда пришла сразу первое спросила Б. маточная?

Ссылка на это сообщение

А что такое лапара?

это операция под общим наркозом во время которой через 2-3 надреза в животе снаружи смотрят матку, яичники, трубы. Если надо, то удаляют спайки, делают надсечки на капсуле яичника, ну и др. манипуляции - я все то не знаю. :)
Ссылка на это сообщение

Девченкочки, я вот вычитала в инете про полезность масла черного тмина (даже в репродукции) и сегодня начали принимать- хуже точно не будет, думаю. Может кто-то слышал что нибудь о нем????

Ссылка на это сообщение

но-но, тих, тих, новички могут расценить это как агитацию на лапару ;) шучу конечно. :D

Ну может проверяльщик труб, он же узист попался не компетентный, а может изменилась ситуация к моменту лапары...

не не не, я нисколько не агитирую за лапару. Это же не витаминки попить, а целая операция.Делать ее надо только по показаниям!

Может конечно узист криворукий, но рядом с ней за всем следила еще моя Г, так что смотрели в 4 глаза.

А может просто произошел спазм и жидкость не прошла, только и всего. Сейчас уже не узнаешь (((

 

Kisa90, апчиииииих на тебя))))

спасибочки огромное :love: Это мой первый персональный ЧИХ

 

Kisa90, посмотри мои анализы на страничке! У меня такой Эстрадиол БЫЛ!!! И ничего врач говорила что нормально. Она на него даже не смотрела никогда.

вот вот, у меня такой же высокий. Дк вот и моя тоже на него никогда не обращала внимание.

А мне кажется что это не норма когда он на столько повышен ((

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я, отчитываюсь.

По узи -ПЯ в матке, размер примерно 4 мм, но это не точно, потому как тонус мешал измерить его, есть маленькая отслойка. Сказано увеличить дозу прогика и есть его каждые 8 часов, плюс но-шпа с папаверином жрать и ставить исправно 5 дней и не важно есть боли или нет.

С учетом беда...

Тут в общем такая фенька у меня: меня отправляют в командировку с 17 по 22.08, за сто км от Москвы в какую-то деревню ( региональное совещание у нас там должно быть). Ехать мне туда естественно не охота, ну кто мне там будет оказывать помощь , если вдруг что случится...

Теоретически как беременная я могу отказаться от любых командировок, но практически для московских сотрудников компания не оформляет эту поездку как командировку, те в итоге я отказаться как беременная не могу.

Значит нужен больничный! Но я чувствую себя хорошо и просто так мне его не получить(((

Гинеколог по дмс понимающий, обещала больничный дать по первому моему писку. Но для этого я должна встать на учет. Чтобы я встала на учет, мою Б должны подтвердить на узи в клинике дмсной и ни в какой другой. На узи я там попаду только 18- го.

Мне Г по дмс подсказала подойти к терапевту пожаловаться на давление, боли, тошноту сказать что Б малого срока и тогда дадут больничный дня на три и сделать это надо в пятницу, что больничным перекрыть дату отъезда в командировку. А в понедельник сходить на узи и сразу к Г и тогда она продлит мне больничный еще.

Вот как-то так.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, :girl_wacko: как все сложно то...

слава Богу что Б маточнаеперь давай проворачивай все как надо,чтоб малышу вдруг не навредить!и вперед сердечко слушать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, :girl_wacko: как все сложно то...

слава Богу что Б маточнаеперь давай проворачивай все как надо,чтоб малышу вдруг не навредить!и вперед сердечко слушать))

Да просто ппц! Я еще и на работе не хочу своей начальнице говорить про Б, потому как она конченая д..а и будет трепаться об этом по всему офису((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  умнички зайцы!!! ;) Давай топай к терапевту и лицо там попечальнее! Нефиг с дитем по деревням таскаться сейчас.... Ему это вряд ли понравится :) тем более отслойка есть.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  умнички зайцы!!! ;) Давай топай к терапевту и лицо там попечальнее! Нефиг с дитем по деревням таскаться сейчас.... Ему это вряд ли понравится :) тем более отслойка есть.

Полностью согласна, сейчас нужно особенно себя беречь, отслойка не шутка, дорога может только навредить, сейчас лежать нужно ногами вверх!
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я счас дома буду делать лицо по-печальней, сегодня моя очередь мыть посуду, а мне лееень))))

Я сама так не люблю этого делать, мужа заставляю он уже ругается на меня!
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  прально-прально!!! Ты теперь хрустальная ваза! Нече всякой химией дышать и в кожу еще втирать :) блин, в этом мне повезло, однако... у меня нет очереди, муж посуду моет обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), да вопрос про ехать-не ехать решен уже давно,у меня на эту тему даже сомнений не было. тут вопрос в том как грамотно не ехать...

Ссылка на это сообщение

Завтра в тихую буду отлеживаться, таблички по работе делать. А вот в среду придется кровь из носу в офис ехать, отчетность етить её налево(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, поздравляю с ~4мм счастья) растите здоровенькими. Ну и конечно согласна, что надо к терапевту. Я в универе когда хотела "легально" прогулять приходила с грустной мордой к терапевту, что болит горло сильно и всегда они "ой, да-да, красное горло. надо лечить". горло реальный вариант всегда)

Девченкочки, я вот вычитала в инете про полезность масла черного тмина (даже в репродукции) и сегодня начали принимать- хуже точно не будет, думаю. Может кто-то слышал что нибудь о нем????

я тоже слышала, что это супер-пупер масло, но не пила. Родители пили, но братиков и сестренок мне не прибавилось))) Думаю любое масло полезно. Я вот льняное пила, но чего т бросила, надо достать эту вонючку и снова начинать получать омега3 :toks:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...