Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Доброе утро всем! В субботу сдавала анализы:

- на 7 ДПО прогестерон 11,7, при норме 2,8-15,9;

- антитела к хламидиям lgG 0,01, при норме до 0,9 не обнаружены;

- антитела к хламидиям lgA 0,01, при норме до 0,9 не обнаружены.

Вопрос по поводу этих антител, это плохо что они не обнаружены (что типа до этого лучше было переболеть) или хорошо?

Ничего в них не понимаю :(

Изменено пользователем Ann1989
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, легальней всего сымитировать цистит на самом деле... Правда не во всех городских поликлиниках по циститу дают больничный, но у меня по дмс делают.

Рассказываю как: приходишь жалуешься на симптомы- проверить их вообще не реально, анализ мочи сдавать не подмывшись - получаешь белок в моче, а для красоты картины можно еще и крови капнуть ( эритроциты в моче) и плюнуть)))) вот не помню правда как плевок влияет на анализ, но точно как то влияет)))), так можно на недельку больничный растянуть)))). те сначала жалоба-больничный дают на три дня, потом притаскиваешь плохой анализ и типа лечение не помогает ...

 

Доброе утро всем! В субботу сдавала анализы:

- на 7 ДПО прогестерон 11,7, при норме 2,8-15,9;

- антитела к хламидиям lgG 0,01, при норме до 0,9 не обнаружены;

- антитела к хламидиям lgA 0,01, при норме до 0,9 не обнаружены.

Вопрос по поводу этих антител, это плохо что они не обнаружены (что типа до этого лучше было переболеть) или хорошо?

Ничего в них не понимаю :(

Дануна, не нужны тебе антитела к хламидиям, их очень тяжело выводить ежели подхватишь. Вообще если смотреть на бактерии , вирусы и простейшие, то бактерий проще всего уничтожить, а вот простейшие и вирусы твари коварные, их зачастую хрен выведешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ann1989, хорошо что нет а/т, значит не болела хламидиозом....он тебе нужен? это ТОРЧами луше переболеть и иметь иммунитет.....а хламидиоз как гонорея...лучше на фиг их с пляжу....

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Jetta-bunny, уф, спасибо, обрадовали. А то я подумала, что это типа как с ветрянкой в детстве переболела и всё (хотя ею я тоже не болела) :D

Ссылка на это сообщение

Жень,а тебе не сказали когда уже точно сердечко услышать можно?

Жень,а тебе не сказали когда уже точно сердечко услышать можно?

мне Г сказала в первых числах сентября прийти

Ссылка на это сообщение

Мне сказали сдать 3 анализа на хламидии (я 2 сдала, а третий у нас не делают) есть ли смысл сейчас ехать в другой город и сдавать антитела к белку теплового шока хламидий? что это вообще такое?

Ссылка на это сообщение

Тупой вопрос, но чем в детстве желательно переболеть?) я знаю что ветрянка там, вот краснухой болела точно, а еще что? а то завтра в больницу ж ложусь и опять спросят-чем в детстве болели? а я опять опозорюсь тк скажу что всем, чем надо было переболеть переболела) В детской карточке черт ногу сломит, а мама тоже не помнит чем именно я там болела. Короче, какие детские болезни есть?

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, дак это на учет вставать? а по узи то не сказали когда уже точно услышать можно? я вот все думаю когда мне идти

по узи и сказали
Ссылка на это сообщение

Вот и я только про них знаю. Ну так и скажу. У меня и на гистере спрашивали и перед ней и вот на первичном приеме в больничке. Всем интересно чем я там болела.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  у меня тоже спрпшивают всегда. Называю ветрянку и краснуху,всех устраивает))))

Хронические заболевания спрашивают обязательно,перенесенные операции за последний год,был ли контакт с больными)) выезжала ли из стпаны и на что аллергия. У меня обычно вот такой набор спрашивают.

Ссылка на это сообщение

всем приветик :)

Antonina_,

отличный пуз :) чет забыла...а у тебя мальчик? ;)

блин а у меня снова выделения начались :(...сегодня к Г...в тот раз говорила.что если не прекратятся то будем гормонами останавливать :(...блин...не хочется :(...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка, да я и сама не сильно большая))) успеем вырасти,пока лето и жарко,пусть лучше так.

 

Агнешка, на прошлом узи предположили мальчика.

21 августа узнаю точно,второе скрининговое узи предстоит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...