Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_, и впрямь малышковый пуз и мама стройняшка, а малыш шифруется))) у меня по жизни живот такой))).

Девочки, мне осталось работать 3 дня, ехуууууу! :D :D :D :D я конечно, не рассчитываю, что от меня так сразу отстанут -все равно будут звонить с работы и спрашивать, может пару раз еще зайду. Так и так надо будет декретный больничный лист через месяц приносить. НОООО, сам факт! меня радует))) хоть сыном займусь, а то ноет, что у него никакого отпуска(мы ж на моря в этом году не едем,а он вошел во вкус))). зато в пятницу у нас билетики в москву, будем гуляяять! :reverans:

я сегодня на прием и контрольное взвешивание))) а сама огурцов малосольных и сливы наелась))) покажу им сегодня суперпривес)))еще и врач не моя будет, чет волнуюсь.

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Antonina_, какой хорошенький маленький пузик! тьфу-тьфу-тьфу на вас ;) растите и дальше так же хорошо. Все таки беременность украшает :aistbp:

Ссылка на это сообщение

Юльчита), у меня сейчас этап ожидания результатов гистологии после гистеры. Думаю в четверг-пятницу поехать забрать. А потом... Не знаю, что потом.

На Востоке война, стране пророчат дефолт, у мужа хреновая СГ, стимулировать ему сперматогенез гормонами не хочу (очень много плохих отзывов), в Харькове ЭКО очень дорогое, читаю пока о Тернополе, морально безумно страшно это всё...

В общем, до октября пытаемся сами, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, это чудо из чудес. На фото вроде бы 1 человек, а на самом деле - 2 :love: здоровья вам и малышику на оставшиеся 20 неделек и дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, не знаю, я б не поехала, 2 основных то отрицательные...

Так и сделаю :flower:

 

ea3a1113a292.jpg[/url]

 

Знакомьтесь,это наш экватариальный пуз))))

Мамочка стройняшка-красотка!!!

 

83mary83, Поздравляю с декретом!!! Отдыхайте и готовьтесь уже очень-очень скоро вас станет четверо :kiss2:

Ссылка на это сообщение

ea3a1113a292.jpg[/url]

 

Знакомьтесь,это наш экватариальный пуз))))

Класс! А я сама стройняха, а вот пуз у меня уже раза в 2 больше!!! наверно потому что 2я Б. у меня в первую б. был огромный живот и после самым первым живот поправляется тут я его в июне черешней откормила и он теперь у меня выглядит недель на 18-20. не знаю куда и прятать, срок то еще совсем малой.
Ссылка на это сообщение

Maestra//, ясненько .... может мужа цинком покорми- говорят очень полезно мужикам его кушать... :think1:

 

Агнешка, а у меня наоборот нет месек уже 61дц :girl_wacko: ( в середине правда пару дней помазало). Вот уже сама назначила себе аскорутин+ витамин Е+ масло черного тмина... :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: Живот ноет, а они все никак не прорвутся.... :girl_box:

Удачно сходить! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, )))))) с ним все хорошо,пинает только меня иногда невовремя,приходится вставать и убаюкивать/ходить, лежу не успокаивается))))

Да не маленький он у меня, так кажется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maestra//, ясненько .... может мужа цинком покорми- говорят очень полезно мужикам его кушать... :think1:

 

Агнешка, а у меня наоборот нет месек уже 61дц :girl_wacko: ( в середине правда пару дней помазало). Вот уже сама назначила себе аскорутин+ витамин Е+ масло черного тмина... :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: Живот ноет, а они все никак не прорвутся.... :girl_box:

Удачно сходить! :girl_bye:

приветик :)а что врач думает по твоей ситуации?

я маловероятно сегодня пойду...так как мне кажется, что М приперлись....

Ссылка на это сообщение

Агнешка, я к своей не ходила- она в отпуске. Вот на днях хочу сдать кровь на инсулинорезистентность и пойду к Севостьяновой. (когда делала узи, то Э был почти готов к монстрам- надеюсь скоро прорвутся).

 

а какой у тебя Э? может это действительно мазня перед монстрами?

Ссылка на это сообщение

Агнешка, я к своей не ходила- она в отпуске. Вот на днях хочу сдать кровь на инсулинорезистентность и пойду к Севостьяновой. (когда делала узи, то Э был почти готов к монстрам- надеюсь скоро прорвутся).

а какой у тебя Э? может это действительно мазня перед монстрами?

так странно...сегодня только 20ДЦ...неделю назад Э был всего 5мм...и ДФ 15мм...

Ссылка на это сообщение

Maestra//, ясненько .... может мужа цинком покорми- говорят очень полезно мужикам его кушать... :think1:

можно я отвечу, хоть и не у меня спрашивали

у меня муж уже несколько месяцев пьет селцинк, его посоветовала моя Г

Потом был перерыв месяц и потом один месяц я ему давала цинкит (шипучие таблетки, которые растворяют в воде), сейчас снова селцинк пьет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, можно-можно и даже нужно :D :D :D

 

Агнешка, значит это монстры. думаю подожди дня 4-5, если это монтры так они и закончатся...гормоны ты всегда успеешь начать пить...

Ссылка на это сообщение

Раменка, а я просто так ставлю плюсики, ну нравится мне)))) а тестов у меня пара десятков наверное еще лежит в загашничке))))

 

Сижу, ржу, нашла в просторах интернета:

Выходя вечером из интернета, я похож на российский флаг - лицо белое, глаза красные, жопа синяя.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...