Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, Жень , я посмотрела ты травками увлекаешься у тебя много информации о них в графиках как думаешь липовый чай не вреден при беременности. Я его одно время пила на раннем сроке и у меня тонус начался может совпадение конечно, перестала пить все наладилось. Я насобирала в этом году в 2 раза больше чем в прошлом, мне нравиться липовый цвет заваривать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Alinka026,  точно,точно))) с недельками!за всеми и не уследишь))

 

девчонки,я уже не знаю как до узи дожить((( вся извелась...планирую только в след среду...еще целая неделя(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  липу можно при беременности, только не увлекайся, она имеет мочегонный эффект, а переполненый мочевой пузырь в свою очередь может вызвать тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maestra//, ясненько .... может мужа цинком покорми- говорят очень полезно мужикам его кушать... :think1:

ой, что он только уже не пил...

и цинк, и селен, и селцинк, и спермаплант, и спеман, и витамин Е, и витамин С, и л-карнитин, и л-аргинин, и трибестан... Всего и не упомню...

Завтра должна забрать с почты ларинол, и уже купила витаминки Опти-мен :D

можно я отвечу, хоть и не у меня спрашивали

у меня муж уже несколько месяцев пьет селцинк, его посоветовала моя Г

Потом был перерыв месяц и потом один месяц я ему давала цинкит (шипучие таблетки, которые растворяют в воде), сейчас снова селцинк пьет

напиши, повлияли ли витаминки на СГ :friend:
Ссылка на это сообщение

Девочки, на счет СГ. Муж в июне по рекомендации врача пил комплекс канефрон+хофитол, они вместе как то очень хорошо влияют на сперматогенез, я не помню каков механизм действия, мне врач рассказывал, но я забыла(((

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!

 

Alinka026,  точно,точно))) с недельками!за всеми и не уследишь))

 

девчонки,я уже не знаю как до узи дожить((( вся извелась...планирую только в след среду...еще целая неделя(((

я тоже еле дотерпела до 6 недель , но зато сразу и эмбриончик в ПЯ увидели и СБ , мне врач посоветовала идти как можно позже, в то одно не увидят , то другое , а мамочки нервничают...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки,я уже не знаю как до узи дожить((( вся извелась...планирую только в след среду...еще целая неделя(((

Че переживаешь-то? Все хорошо у вас! Если совсем нервяк, то можно пораньше сходить жеж ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Наташ, давай тоже ставь беременную линеечку, будем и тебя поздравлять каждую недельку!

у меня не выходит каменный цветок))))) подскажи, плиз)))

 

Мартышечка55,  в календаре я поменяла....а вот дальше?)))

Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  я с планшета нормально не могу посмотреть... Если там есть "кнопка" для картинки, то ее попробуй нажать и туда ссылку свою

Потыкай по всем подряд кнопкам и тупо все попробуй ))))

 

Натуленыш,  У тебя ссылка как картинка? На конце так .jpg ?

Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  я с планшета нормально не могу посмотреть... Если там есть "кнопка" для картинки, то ее попробуй нажать и туда ссылку свою

Потыкай по всем подряд кнопкам и тупо все попробуй ))))

 

Натуленыш,  У тебя ссылка как картинка? На конце так .jpg ?

неа))) коды какие-то нарыла для подписи))) буду пытаться...тоже с планшета)))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  да можно то можно.только все равно потом еще идти.хочу чтоб сердечко сразу услышать.может хгч еще сдам на днях для успокоения))))

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, пока я тебе писала, у тебя все получилось )))) молодец!

 

vredinka1111987,  делай как подсказывает сердце! ;)

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я кстати тоже хотела сразу после эко на гисеру, т.к. уже не знал на что свалить неудачи,но врач отговорила, и не зря))

 

vredinka1111987, ого какие новости, поздравляю и аааааапппчччхххииииии на правильный рост и развитие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Jetta-bunny, Ну та да ладно))))) Балуйтесь)))))) Чем беременыый мозг не занимался, главное что б поменьше загонялся)))))))))

 

Jetta-bunny, Подари пару положительных тестов))) :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я сегодня как проснулась сразу пузик свой сфоткала, а шнур блин дома забыла и не могу закачать... сижу локти кусаю... тут еще свет обещали вырубить аж до 16-00, но пока не выключают...

 

Alinka026, я ж еще в отпуск перед декретом на 4 законных недели :P

а классно!!! Понятно у меня так с 1й Б тоже получилось. Я тогда в школе работала и там отпуск 56 дней я с отпуска сразу в декрет 1 сентября пошла. Получается вообще с 5 мес. ушла.

 

А я сейчас работаю в одной организации, а оформленна в другой у свекрови (мне это надо было работать в агрофирме, чтобы жилищный сертификат получить) так что здесь с работы уйду когда захочу. Мне в декрет 23 декабря, но я в ноябре хочу уйти, чтоб в холодный период с разными и заразными клиентами не общаться.

 

Натуленыш, ну наконец-то у тебя линеечка появилась!!! Надеюсь она тут скоро у всех будет!!!!

 

vredinka1111987, посторайся без узи и хгч успокоиться. НОРМАЛЬНО ВСЕ У ТЕБЯ!!!! Хотя, я тебя так прекрасно понимаю... сама не могла поверить и переживала страшно и время как назло так долго тянется...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...