Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, а 83mary83 любит делать первый чих и очень удачно. На меня тоже на БП ни разу никто не чихал,а она как чихнула и у меня в тот месяц все и получилось. Так что ждем положительных тестиков!!!!

 

Раменка, Если свет не вырубят и мой беременный мозг в перерыв не забудет за шнур , то после перерыва закачаю обязательно. Я его раньше всегда носила в сумке, а летом сумки меняю часто и вот не переложила... лежит в другой.

 

Раменка, Там есть об что потереться он у меня больше чем у Тонечки, так это утренний, а вечером его вообще раздувает... Вчера хотела сфотать, но при муже как-то неудобно было он у меня такой заприкалывает потом...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alinka026, Да уж они такие))))) Надеюсь скоро буду и я фотки выкладывать с пузиком)))) У меня сестра уже на 37 неделе)))) Скоро маленькая козявочка будет у нас)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Раменка, Знаешь, я с первым мужем год до свадьбы в гражданском браке жила и все время планировали нифига не получалось, потом на свадьбе у меня было аж 5 беременных все родственники и все рядом живут и потом как начали они все подряд рожать и все у нас вечерами отвисали так я так нанянчилась и все время представляла что это мой ребенок, когда в руках держала малыша ... сильно переживала и по ночам плакала, потом мы в Ростовскую обл. от всех родных уехали и тут я забеременела через 6 мес. и все сама могла т.к. с малышней навозилась. Так что козявочка малая будет в радость и в пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я кстати тоже хотела сразу после эко на гисеру, т.к. уже не знал на что свалить неудачи,но врач отговорила, и не зря))

Настюш, я сама не очень-то хочу лишних вмешательств, врачи такого же мнения.... просто мне уже 28 и ни одной Б за 6 лет брака.... Пора матку смотреть. Мне скоблить сразу не будут, сначала просто посмотрят что там внутри... если чисто, то просто на биопсию кусочек возьмут, а ежели есть что-то то введут наркоз.

Ссылка на это сообщение

ой, что он только уже не пил...

и цинк, и селен, и селцинк, и спермаплант, и спеман, и витамин Е, и витамин С, и л-карнитин, и л-аргинин, и трибестан... Всего и не упомню...

Завтра должна забрать с почты ларинол, и уже купила витаминки Опти-мен :D

напиши, повлияли ли витаминки на СГ :friend:

у нас и так не плохая СГ была. Но за 2 месяца улучшилась морфология с 55% до 75,3% и ушла аглютинация и агрегация, Но почему то немного ухудшилась подвижность (( а+б было 54,7% а стало 41,8%. Почему ухудшилась не знаю.

Помимо селцинка, мужа еще кормлю фолио, спеманом, витамином Е 400мг и витамином С

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик :)

я последнее время стала любить просматривать галерею беременных пузиков...просто умиляюсь :)))так что давайте сюда свои красоты пузатые :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ann1989, до первой Б . я не знала какие должны быть ощущения и потому как только задержка, а она у меня была часто, чуть притошнило, голова закружилась, а это тоже было нормально т.к. дрыщь я еще тот была...сразу тесты делала и обламывалась, но когда заБ. -это были непередаваемые ощущения в первую очередь это была грудь было такое чувство что в соски вставили дрель и сверла сверлили круглосуточно, просто КАПЕЦ!!! Сейчас такого не было и нет. Но за 4 дня до задержки я почувствовала тоже изменения в груди целый день то стреляло из нутри в соски, рези , то печет в разных местах, то покалывает и вечером я сделала 1й тест и он показал бледную 2ю полоску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, а 83mary83 любит делать первый чих и очень удачно. На меня тоже на БП ни разу никто не чихал,а она как чихнула и у меня в тот месяц все и получилось. Так что ждем положительных тестиков!!!!

Дай Бог чтоб и у нас в этом месяце все получилось :molitva: :molitva: :molitva: глаза на мокром месте от умиления
Ссылка на это сообщение

Lara03, чихну обязательно здесь на всех планюшек после того как 20го съезжу на скрининговое узи в 12 неделек.

 

всем приветик :)

я последнее время стала любить просматривать галерею беременных пузиков...просто умиляюсь :)))так что давайте сюда свои красоты пузатые :)))

Я тоже раньше часто и пузы и тесты положительные разглядывала и сейчас иногда захожу. Это помогает и положительно влияет.

 

ВСЕ!!! Лайков больше нет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ann1989,

Девочки беременяшки, какие у вас самые первые были ощущения беременности (ещё до //)? :)

у меня физических ощущений никаких не было необычных, а вот на эмоциональном плане за неделю до задержки я вдруг заистерила-меня так дома все и вся забесило вдруг, и я поэтому решила на следующий день вечером сделать тест- Была после работы дома с ребенком, пила чай перед тем, как отвести сына на вечерний кружок. Сделала тест, положила на стол кухонный, села пью чай, телек гляжу, ничего не жду, глянула на тест и чуть не подавилась)))) сфоткала на всякий случай на телефон(а вдруг показалось или пропадет) так и пошли на кружок. Мужу не говорила еще 3 дня, делала тесты, сдала ХГЧ, пока у меня мазать не начало(вы наверно помните как я тут жаловалась). В тот вечер и я рассказала. И страху и непонятности было больше, чем радости, вобще мы были в таком шоке, чтоб вот прям радоваться-обниматься-скакать и кричать ---- вобще ничего))) прямо затык))) Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ann1989, у меня с 9 дпо начал схватывать живот,прям всю матку,как перед месячными бывает, помогли свечи с папаверином, так как я уже догадывалась внутренне. Соски примерно с этого же дня стали очень чуамтвительнымт, потом уже только грудь. На 10 дпо тест показал мне призрака.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чувствую пока задержки не случится и не пойму, что Б ))) потому что меня вечно тошниииииит, с середины цикла постоянно живот тянет. А грудь это вообще отдельная история ))))) У меня такое ощущение, что она у меня ЧУЖАЯ :D она меня никогда не беспокоит (даже перед монстрами не увеличивается и не болит) :sorry: Короче будем ждать // :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девченки, а как сделать новый нрафик..ну у меня вчера начались М..но он продолжает все в одном цикле :think1:

дневник БТ (базальная температура) -> циклы (слева) -> разбить
Ссылка на это сообщение

83mary83, спасибо большое! Обмазываюсь и совсем не брезгую, эх как приятны такие чихи)))

 

Alinka026, спасибки, удачи на скрининге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вдруг кому интересно. В Серпухове есть Кафедральный собор Николы Белого, там по субботам служат молебен чудотворной иконе Поможение в родах, она помогает в зачатии, в вынашивании и в деторождении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я валяюсь в больничке,операция завтра. Соседка с внематочной(( привезли ее,плачет"трубатруба",медсестра сходила узнала что трубу сохранили,даже не резали,так она еще больше плакать стала,но уже от радости) а вообще грустно,столько народа в гинекологии,переполнено. И это маленький город

Ссылка на это сообщение

А я валяюсь в больничке,операция завтра. Соседка с внематочной(( привезли ее,плачет"трубатруба",медсестра сходила узнала что трубу сохранили,даже не резали,так она еще больше плакать стала,но уже от радости) а вообще грустно,столько народа в гинекологии,переполнено. И это маленький город

привет :) ты главное не нервуй....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...