Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Агнешка,  тююю я вообще как удав)я толи не осознаю что наркоз завтра,то ли так устала за последнее время,что мне просто фиолетово. Мне сказали что биопсию возьмут с эндометрия и яичника,а еще и печень и кишечник глянут) у кого еще смотрели эти органы на лапаре-гистере?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Агнешка, тююю я вообще как удав)я толи не осознаю что наркоз завтра,то ли так устала за последнее время,что мне просто фиолетово. Мне сказали что биопсию возьмут с эндометрия и яичника,а еще и печень и кишечник глянут) у кого еще смотрели эти органы на лапаре-гистере?

ого...тебя там всю рассмотрят изнутри :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Агнешка, тююю я вообще как удав)я толи не осознаю что наркоз завтра,то ли так устала за последнее время,что мне просто фиолетово. Мне сказали что биопсию возьмут с эндометрия и яичника,а еще и печень и кишечник глянут) у кого еще смотрели эти органы на лапаре-гистере?

у меня смотрели печень, желчный пузырь, большой сальник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, шнур взяла, правда с моего телефона фото не оч. качественные.

Смотрите мой пузик 11недельный

Ссылки скрыты.

 

ай какие красивые :class: :class: :class: , тьфу-тьфу-тьфу на вас.
Ссылка на это сообщение

Kisa90, о я б не отказалась чтобы желчный посмотрели еще)

я вообще не думала что будут что то смотреть кроме матки и яичников.
Ссылка на это сообщение

Alinka026, красивый пузик! У меня в 11 неделек примерно такой же был, в это же время купила себе брюки для беременных, а то другие давить стали!

Ссылка на это сообщение

Antonina, да ничего страшного)) растите и крепчайте!

Мужу отбой дам, а то достала его чтобы заглядывал в почтовый ящик)))

Ссылка на это сообщение

Kisa90, я свои так и не забрала с почты,лежала на сохранениях(((( перед всеми извиняюсь,кому обещала.

я тоже все ждала от тебя письма, но ничего страшного. Главное у вас с малышом все хорошо!!!!

Я и заразным чихам благодарна :)

Ссылка на это сообщение

спасибо :) все получилось

:reverans:всегда пжалста!

 

А я валяюсь в больничке,операция завтра. Соседка с внематочной(( привезли ее,плачет"трубатруба",медсестра сходила узнала что трубу сохранили,даже не резали,так она еще больше плакать стала,но уже от радости) а вообще грустно,столько народа в гинекологии,переполнено. И это маленький город

и у меня завтра :girl_wacko: только гистероскопия! :porukam2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Alinka026, у меня кстати день рождения 3 марта)), как раз в вашу предполагаемую дату родов.

Мне нравиться эта дата! Больше всего боюсь, что придется рожать 7 или 8 марта :sorry: :sorry: :sorry: , лучше уж 26 февраля- это так символично будет!
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, желаю чтобы все хорошо на операции прошло и дало хороший результат в ближайшем будущем!

 

Мартышечка55, спасибки, скрининг 20го у меня через недельку. Тебе гистеры удачной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...