Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Alinka026,  спасибо)))так я только на такой результат и расчитываю!

 

Мартышечка55,  завтра день наркоза) удачи тебе милая! Я тоже с гистерой делать буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Alinka026, у меня срок родов с сыном поставили 11 марта, а в карте написали 8 марта, чтобы я раньше в декрет ушла, как раз 30го декабря, а родился сынок 20.02)) в 37 неделек попросился.

Ссылка на это сообщение

Ох,девочки,как же мне перед вами не удобно. Я постараюсь исправиться. (По поводу тестов).

действительно, не бери в голову. Все хорошо ;)

Мы нисколько не обиделись на тебя

Ссылка на это сообщение

Девочки беременяшки, какие у вас самые первые были ощущения беременности (ещё до //)? :)

у меня ощущений никаких, только пописы. Гоняло меня, как говорится, не по-детски))))

Ссылка на это сообщение

Alinka026, пасиб! :reverans: а меня чет проглючило, что вам завтра на скрининг :confusion:

ЛюсиЛьюис, тебе тоже удачной операции! что все гладенько прошло! :molitva:

Ann1989, спасибо, Анюта!

Ссылка на это сообщение

Ann1989,  да наверное такие же как и перед месячными))) грудь может немного по другому болела и живот тянуло. правда тянуть его начало позже чем перед меськами

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Люсильюис-классных мультиков завтра посмотреть)))), галюны -вещь прикольная)))))

 

Раменка, после сердечка выдам тебе тестиков))))

 

Глюкануло меня сегодня не хило - пошла сдала хгч, за неделю с 1499 вырос до 10307, вроде норм...

Мне моя Г сказала убрать пока магне, что пить его нужно только после 6 недель- вот меня сразу и торкнуло, спркойствия как не бывало(((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня до задержки признаков особо не было, просто стало все пованивать, соски в день задержки только заболели и живот за день до задержки поднывал. Грудь как не болела так и не болит, не надулась, ничто ей ни почем)))). Вот по-маленькому гоняю каждые 20 минут сейчас-это конечно жееесть! А еще давление стало совсем низкое, вены найти вообще не могут, берут кровь детской бабочкой с тыльной стороны кисти. Когда голодная немного мутит, когда сытая-изжога, но это все уже после задержки появилось...

А вот еще-перед задержкой не было аццкого жора, нет его и сейчас. У меня когда пмс, я сжираю все ,что вижу вокруг себя. Было дело когда съела дома всё, включая старые-престарые сухари)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Люсильюис-классных мультиков завтра посмотреть)))), галюны -вещь прикольная)))))

 

Раменка, после сердечка выдам тебе тестиков))))

 

Глюкануло меня сегодня не хило - пошла сдала хгч, за неделю с 1499 вырос до 10307, вроде норм...

Мне моя Г сказала убрать пока магне, что пить его нужно только после 6 недель- вот меня сразу и торкнуло, спркойствия как не бывало(((

а что тебя беспокоит? Рост хгч хороший

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, мой моцк меня беспокоит)))), беспокойный он у меня)))) мандражирующий))))))) может вспышки на солнце какие в голову ударили)))))

 

Jetta-bunny, а почему только после 6? у тебя уж завтра столько будет

может завтра, а может чуть позже, хз. Я ж не отслеживала О, это так мои предположения... Пожурила она меня немного за эту самодеятельность. Магне на выходных продолжу пить. У меня сегодня целый день ЛЯ ноет, достал уже. На но-шпу и папаверин ему что-то плевать(((
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  дак а конкретно то не сказала почему только с 6? я до Б у Г про Магне спрашивала,дак она сказала можешь пить.хуже не будет,но это я не Б еще была

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...