Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny,  дак а конкретно то не сказала почему только с 6? я до Б у Г про Магне спрашивала,дак она сказала можешь пить.хуже не будет,но это я не Б еще была

Мне Г по дмс сказала пить 2 недели потом перерыв потом опять 2 недели. А Тыщенко наоборот возмутилась и сказала пить тока после 6 недели и месяц, я ей больше доверяю опыт акушера-гинеколога у нее все-таки побольше и по круче....

Ну вот сказала что до 6 недели лучше не пить, я даже переспрашивать почему не стала...

 

Jetta-bunny,  так,Женя,хватит хандрить!!!!

На узи яичники смотрели? Все с ними хорошо,значит это кишки.

у меня в ЛЯ ЖТ сидит, вот оно и ноет, прогик то добавили, а магне пока убрали, вот жт и выпендривается 100%.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, Люсильюис-классных мультиков завтра посмотреть)))), галюны -вещь прикольная)))))

пасиб!!! :D у нас в центре наркоз бомба! уснул-проснулся! зх, и никаких тебе мультиков.... :(

 

Мартышечка55, и ЛюсиЛьюис, удачи девули, держу @@@@@@@!!! Пусть это будет ваше последнее испытание перед встречей с малышами))))

спасибо, Натулик! хотелось бы верить... :flower:

 

Jetta-bunny, странно тогда, что ЭКОшкам назначают в протоколах Магне В6 сразу после переноса...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  ну, насмешила)))) жаль у меня смайлов нема))) про Балашиху слышала)))

 

Мартышечка55,  ну, насмешила)))) жаль у меня смайлов нема))) про Балашиху слышала)))

 

Аж задвоило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуленыш, блин, Натуль, правда не слыхала и не видала его ни разу! :confusion: ЗАГС клевый там, сами расписывались, а вот про РодДом первый раз слышу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуленыш, я могу попробовать про ивантеевку у своей бывшей коллеги спросить. Она до декрета как раз с роддомами работала, если не она так коллеги ее что-нить скажут наверное... Сама она с домодедовского района в 4 роддом московский ездила рожать самоходом пару недель назад, вроде как довольна очень была.

Ссылка на это сообщение

Натуленыш, я могу попробовать про ивантеевку у своей бывшей коллеги спросить. Она до декрета как раз с роддомами работала, если не она так коллеги ее что-нить скажут наверное... Сама она с домодедовского района в 4 роддом московский ездила рожать самоходом пару недель назад, вроде как довольна очень была.

Спроси, Жень, плиз))) я решила почву прощупать в округе))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, блин, а мне сказали магнелис спазмы убирает от тонуса помогает и его все время и пила ,вот сейчас допиваю 2ю баночку. ..и давай там свой танк заводи и каску напяривай...

 

Antonina_, Тонь , скажи ты Метипред еще пьешь?

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  Жень,с такой дозой прогика как у тебя и без жт все будет отлично,пусть выпендривается сколько хочет.

 

Alinka026,  да, по 1/4 как и до Б.

Надо вообще сдать гормоны,но у нас с бюджетом беда, роспись и ремонт.....

 

Натуленыш,  знакомая в Пушкинском роддоме рожала. Обстановка говорит потрепанная,а персонал понравился.

У нее двурогая матка,роды стимулировали,все прошло на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, а я по 1 таб в день пью. Тож надо сдать гормоны... наверно в понедельник пойду сдам.

 

Jetta-bunny, vredinka1111987, УРА 6 неделек!!! Поздравляем (это я с со своим малышом вас поздравляем)!!!! Держитесь друг за друга там крепче!!!

 

//МАРЬЯ//, как у тебя успехи со сборкой анализов и док.? Много еще?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ух... терпения тебе до завтра и хорошего результата.

А я вот вроде выспалась, встала отлично ... токсикоз видимо уже прошел у меня уже 4й день когда чищу зубы позывы вырвать есть, но ничего не выходит. А вот на работе бесит все, клиенты бесят, ненавижу всех... еще и выпить утром дюф, фольку, йодомарин и магнелис забыла... теперь только в перерыв в 12-00 выпью все. Щас наверно валерьянки тяпну...

 

Вчера еще вечером к мартятам заглянула своим, а там у девочки ЗБ случилась... теперь вся на нервах я ... мне нужен допинг УЗИ... а узи только 20го..

 

СРОЧНО НУЖЕН ТАНК!!!!

Ссылка на это сообщение

 

//МАРЬЯ//, как у тебя успехи со сборкой анализов и док.? Много еще?

у меня в графике что красным - то сдано, что зеленым - то в начале след цикла буду сдавать....и останутся только 10 дневные- за 10 дней до начала протокола...это в 15-20 числах сентября уже буду сдавать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...