Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

vredinka1111987, ну ХГЧ в любом случае покажет...только могут быть циферки не совсем реальные...а оно тебе надо?

 

Девочки, у меня лежит упаковка овариума , глаза мозолит...думаю может в след цикле проколоть....уж и не понадобится надеюсь больше...или сидеть уже ровно не дергаться?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987,  не обязательно натощак. ЖЕЛАТЕЛЬНО два часа до сдачи материала не есть, исключить жирное и бла,бла,бла.

Что бы материал(кровь) не густыми были.

 

Ой, у меня, кстати,тоже пять ампул овариума в холодильнике лежит, москвички,может кому надо?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, я овариум себе проколола когда 2 цикла (сама себе назначала) у меня потом анализ гормонов ЛГ Очень высокий был. Я не советую. Убери чтоб не мозолили глаза.

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, А у меня после овариума своя овуляция появилась!!! Последний раз в майском цикле калола его, июнь, июль, август овуляция есть!!! Так что я им очень довольна :yes:

Но насчет того, чтобы его перед протоколом проколоть незнаю :not know:

Изменено пользователем Ann1989
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня уже так руки чешутся тестик сделать :strashno: . А сегодня только 8 дпо :day_x: Вот не знаю дотерплю ли до 18 числа, хотела в свой др обрадовать себя :tectik::pregnant:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kisa90, мне тоже так хочется чтоб ты тестик сделала и обрадовала нас. Сделай не отказывай себе ... беременным нельзя отказывать, если не будет // просто срок еще маленький, это временно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я узнала что моя подруга тоже БЕРЕМЕННА!!! На 2й стимуляции получилось!!! Она моя одногодка, деток вообще нет еще. У нее уже была потология плода, потом замершая вот сейчас надеюсь все хорошо будет!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ох девоньки!!!!!!! А я офигиваю от своего организма))) хих)))))))))))

Утром подташнивало меня)))) я съела малосольных огурцов)) стало лучше)))) Потом опять затошнило)))) Съела половину лимона, и как хорошо стало))

а в обед захотела сладенького))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ох девоньки!!!!!!! А я офигиваю от своего организма))) хих)))))))))))

Утром подташнивало меня)))) я съела малосольных огурцов)) стало лучше)))) Потом опять затошнило)))) Съела половину лимона, и как хорошо стало))

а в обед захотела сладенького))))

иииииииииииииииии... на что ты намекаешь????
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,

умничка:)поздравляю!!!! теперь отдыхай,набирайся сил....и ждем рассказ :)

 

Ох девоньки!!!!!!! А я офигиваю от своего организма))) хих)))))))))))

Утром подташнивало меня)))) я съела малосольных огурцов)) стало лучше)))) Потом опять затошнило)))) Съела половину лимона, и как хорошо стало))

а в обед захотела сладенького))))

огурцы,лимоны...хм...чёто это наопминает ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90, мне тоже так хочется чтоб ты тестик сделала и обрадовала нас. Сделай не отказывай себе ... беременным нельзя отказывать, если не будет // просто срок еще маленький, это временно!!!

надеюсь что я не подведу вас, а наоборот обрадую :) тестиков дома нет, поэтому только завтра куплю. Лучше клиа блю цифровой, да? он точнее?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...