Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Агнешка, Ну огурцы, я скажем постоянно ем в больших количествах, но вот что б лимон без сахара есть как апельсинку))) вот это ДА))))))))))))))

 

Kisa90, Согласна с vredinka1111987, можешь поманьячить немного))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки,я отстрелялась. Жду подробный отчет от хирурга. Муж звонил главврачу и то что она ему сказала меня просто пробило на слезы радости.позже напишу все вам.наркоз отличный,я даже не в тумане

вот и умничка! :class: ждем подробный отчет. А пока отдыхай и выпускай газики ))))))

 

vredinka1111987, vredinka1111987, я боюсь что дешевые ничего не покажут и я расстроюсь (((

Ухххх, маньячки тут собрались :D соблазняете меня. Прямо сейчас ведь побегу в аптеку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,

умничка :)поздравляю!!!! теперь отдыхай,набирайся сил....и ждем рассказ :)

 

 

огурцы,лимоны...хм...чёто это наопминает ;)

мне это селедку под шоколадом напоминает хихи))))
Ссылка на это сообщение

а где наша Обезьянка?

да мартышечка пока молчит что-то. Надеюсь у нее тоже все хорошо.

 

Раменка, а что ? вокруг меня какой-то бейби бум образовывается. Вот только приходила знакомая (я у нее вещи через интернет заказываю) у нее 16 недель и причем мы у одного врача наблюдаемся!!!! Это уже 2я хорошая новость за сегодня о моих хороших знакомых и беременностях! я вошла во вкус... еще хочу беременных!!!!

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alinka026, ой как чешутся уже :strashno:

 

vredinka1111987, что то я у нас не разу не видела за 10 руб. Самые дешевые это 50-60 руб.

Какой то неизвестной фирмы видела за 66 руб за 2 шт

 

Alinka026, Раменка, блииииин, лайки кончились ((((

Хорошие у тебя хотелки :) чихай же на нас, чтоб мы все сразу заразились :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, я вот тоже боюсь делать тестики)))) сегодня проснулась ,лежу думаю щас пойду сделаю, а тут как назло муж проснулся, ну я и не стала делать (лишний раз его травмировать с / полоской).

Я его уже настроила, что в октябре эко, там и увидешь //, а до октября отстань от меня с // полосками, Я ОТДЫХАЮ ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Умничка, решилась, вытерпела, теперь ждем отчет и конечно же положительных результатов!! Пусть все скорей заживает!!

Что там у Мартышечки очень хочу ее услышать, у меня тож гистера на носу, пощекочу себе нервы!!!

Девочки всем привет!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anelin K, не переживай по поводу гистеры, я после неё через 2-3 часа домой сама на машине поехала. Наркоз вообще отличный был. После гистеры просто живот потягивал как при месячных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка, Kisa90, ладно сами напросились без скрининга, надеюсь все там хорошо с моим малышом и у вас тоже будет все хорошо :chih: :chih: :chih: АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас мокрое, слюнявое, заразное, беременное и почти безтоксикозное!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alinka026, ну если я вдруг окажусь около аптеки в ближайшие 2 дня, то точно куплю и заставлю вас ломать глаза :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka026, Спасибо дорогая))))) :flower: :love:

:embrace:

:embrace:

 

Alinka026, ну если я вдруг окажусь около аптеки в ближайшие 2 дня, то точно куплю и заставлю вас ломать глаза :malicious::D

Давай давай))))) У меня вообще работа такая ломать глаза))))
Ссылка на это сообщение

Ann1989,  а я бы уже мочканула))) при чем вечером.у меня с утра невидать почти было,а вечером заметные полосочки.но я пи пи не ходила часа 3-4 перед первыми тестами)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, я вот тоже боюсь делать тестики)))) сегодня проснулась ,лежу думаю щас пойду сделаю, а тут как назло муж проснулся, ну я и не стала делать (лишний раз его травмировать с / полоской).

Я его уже настроила, что в октябре эко, там и увидешь //, а до октября отстань от меня с // полосками, Я ОТДЫХАЮ ))))))))

да я тоже не хочу мужа лишний раз травмировать, поэтому всегда в тихушку делаю :)

Правильно, пусть думает что ты отдыхаешь )))) а сама ему еще до октября покажешь :tectik:

Хочу с вами поделиться одним плохим моим поступком, издевательница я :D

А я в этом цикле над мужем решила немного подшутить, сделал тест на овуляцию и показала ему (не сказав ему что это на овуляцию)

Ссылки скрыты.

Он так обрадовался b19yahoo.gif, но потом я сказала что это на овуляцию. Он очень растроился, даже отвернулся на меня и сделал вид что обиделся.

А я ему ответила: что через 2 недели покажу точно такой же только тест будет на беременность

 

Раменка, Kisa90, ладно сами напросились без скрининга, надеюсь все там хорошо с моим малышом и у вас тоже будет все хорошо :chih: :chih: :chih: АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас мокрое, слюнявое, заразное, беременное и почти безтоксикозное!

ой, спасибочки большое :embrace::kiss1: . Обмазюкалась вся

Все у тебя будет хорошо, по другому и быть не может!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...