Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Раменка, sluffy, раз любимое значит специально для Вас куплю сегодня несколько тестиков и завтра утром вам выставлю, Ломайте на здоровье глазки :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90,  жди минимум 10 дпо, у меня тогда призрак прадедушки призрака нарисовался, правда я решила что реагент, на 11 дпо среагировал фрау ( завалялся у меня), правда когда высох полоска пропала и в итоге нормальные полоски вылезли только на 12 дпо с утра пораньше , я чуть головой зеркало не разбила от неожиданности))))))

 

Обедала сегодня бутерами с красной икрой-каааайф!!!!!!!

Что-то у меня живот сегодня болит, несмотря на ношпу, папаверин и магне((((. Мне пришлось съездить в офис, поговорить с начальницей на счет командировки. Она аж всплакнула..., говорит две недели назад ей приснилось, что я ей звонила и говорила что на 8 неделе уже... Вот ведь ведьма))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

фига ты шутница))) у мужей же ранимая психика,с ними так нельзя)))

да я только потом одумалась дурында :sorry: знаю ведь как он ждет эти долгожданные :tectik: , но вот что то нашло на меня в тот момент (((
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Вот жеш ты какая!!!!!!!!!!!!! Низя мужика травмировать)))) Они ж вон какие впечатлительные)))

ага, сама уже потом пожалела )))

 

Kisa90, я тоже поломаю)) уж мы то по любому // везде увидим))

ты то точно увидишь ;) у тебя уже от своих // полосок в зрительной памяти все запомнилось. Вот завтра мысленно перенесешь свои // на мой тестик

 

Kisa90, жди минимум 10 дпо, у меня тогда призрак прадедушки призрака нарисовался, правда я решила что реагент, на 11 дпо среагировал фрау ( завалялся у меня), правда когда высох полоска пропала и в итоге нормальные полоски вылезли только на 12 дпо с утра пораньше , я чуть головой зеркало не разбила от неожиданности))))))

 

Обедала сегодня бутерами с красной икрой-каааайф!!!!!!!

Что-то у меня живот сегодня болит, несмотря на ношпу, папаверин и магне((((. Мне пришлось съездить в офис, поговорить с начальницей на счет командировки. Она аж всплакнула..., говорит две недели назад ей приснилось, что я ей звонила и говорила что на 8 неделе уже... Вот ведь ведьма))))))

добавь меня в друзья :friend:

Да я бы может и подождала, но девчушки требуют зрелищ :D так что только для них сделаю завтра, пусть поломают глазки

Ссылка на это сообщение

Анют,да без проблем)) все сделаю что в моих силах)))

записалась на узи на 20 число.как раз будет 6+6 нед.

 

Анют,да без проблем)) все сделаю что в моих силах)))

записалась на узи на 20 число.как раз будет 6+6 нед.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  привет)) да у меня тоже сегодня живот болит(( лежу сейчас.переживаю...да еще хгч дурацкий жду...не понять какой результат придет.

Я тож пластом лежу, только сюрпризы кошкины убрала и бутеры сделала.

Ссылка на это сообщение

Анют,да без проблем)) сделаю все что в моих силах))

 

а я записалась на узи на 20 число.как раз будет 6+6 нед.

у тебя аж 3 раза отправилось ;) ну все....ждите завтра
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, и я вместе с тобой плачу :cry: Но это слезы радости.

Так что переставай нюни распускать, у тебя почти все идеально ;) и в ближайшие месяцы ты увидишь :tectik:

Мне тоже Г ставит поликистозные яичники до сих пор, но на лапаре хирург сказал что они не такие, просто капсула немного сглажена, НО не утолщена.

Еще они у меня и МФЯ

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ура ура ура!!! как я тебя понимаю.счастью нет предела когда организм начинает работать как надо!когда даже первым самостоятельным месячным радуешься,а уж про то что появилась О вообще молчу))) главное скорее лечите бяку и в бой! скоро- скоро станешь мамочкой;)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, рада что у тебя все хорошо....дай Бог, чтоб теперь случилось чудо! Как самочуствие?

 

Девченки, как вы думаете, что если я сама вызову себе монстров прогиком в уколах, а то че-то тянет очень ЛЯ и грудь какая-то каменная стала... Я тож уже морально готовлюсь на лапару...

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, , vredinka1111987,  с недельками, пупсики!!!!

Я норм, только приехала домой... выскоблили меня, ждем гистологию теперь.

настрочили жеж... Пошла читать!

 

Девочки, у меня лежит упаковка овариума , глаза мозолит...думаю может в след цикле проколоть....уж и не понадобится надеюсь больше...или сидеть уже ровно не дергаться?

Машуль, не шали перед протоколом! Нарастишь кисту еще не дай Бог....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...