Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987,  блин, Танюш... Пробки адовые! Да еще и выехали из центра только в 17 часов, пока вторую капельницу проставили... Потом еще проверяли не шатает ли меня :) мы так-то с мужем рассчитывали в обед уже дома быть, ага как же.... Он, бедный, весь день то в машине, то пешком гулял по Москве. Торчал там один с 7 утра и до 5 вечера :)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  Мартышечка55 Ну, с Богом, девочки!!! Еще один шажочек сделали важный! Сейчас пролечитесь, восстановитесь и малышики тут как тут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, а я бы уже мочканула))) при чем вечером.у меня с утра невидать почти было,а вечером заметные полосочки.но я пи пи не ходила часа 3-4 перед первыми тестами)))))

мочканула сегодня тест утром, в итоге / полоска. Глаза ваши пожалела, фоткать не стала )))))))))))
Ссылка на это сообщение

Kisa90, я вижу. Дай Бог, что бы это было оно!!!!!

 

Девочки,в ответах задала вопрос посмотрите,может кто сталкивался с таким.... Женя,знаю,что ты часто заказываешь,у меня такое впервые и я в шоке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, честно, я не умею ломать глаза и когда рассматриваю тесты в галерее и читаю типа - ура ура это 2я полоска , вижу вижу... ну не хрена я ничего не вижу...

А ТУТ Я НЕ НАПРЯГАЯСЬ ВИЖУ 2ю ПОЛОСКУ!!!! Так что да здравствует УРА! Товарищи!!!! Поздравляю тихонечко тебя. :flower::kiss2:

 

Ёмаё утро,а лайков нет!!!! Причем со вчерашнего вечером... перед сном читала вас и радовалась и смеялась и поплакала.

 

Jetta-bunny, как твой животик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже почему то лайки кончились ((((

vredinka1111987, спасибо :embrace:

Alinka026, я тоже как и ты у многих в галерее ничего не вижу (( а если действительно вижу, то напишу об этом!

спасибочки :embrace:

Но я пока боюсь радоваться, завтра с утра снова тестик замочу и конечно же вам его выставлю ;):tectik:

У меня тоже постоянно слезки на колесиках :cry: , очень чувственная я и ранимая :D

Ссылка на это сообщение

Kisa90, есть-есть вторая полоска! поздравляю (шепотом) :flower: Давай статистику нам улучшай в темке ;)

 

ЛюсиЛьюис, Мартышечка55, я тоже следила за вашими лапаро и гистеро приключениями. Рада за вас, что все позади у вас и теперь хоть известно, что и как лечить надо, чтобы увидеть // Восстанавливайтесь и прыгайте в беременный поезд скорее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...