Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Kisa90, слушай, ну ладно у меня были сомнения, я то укол ХГЧ колола и думала это остатки, а у тебя что может то давать? только крошечка твоя приветики тебе уже передает. Ты главное береги себя сейчас уже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, а у тебя этот цикл не на стимуляшках ведь был? значит, клост имеет и правда накопительный эффект или у тебя и раньше своя О была?

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  с картерса никогда ничего не заказывала, тем более не связывалась с русским сайтами. Связывайся с поддержкой их. Скорее всего от этого заказа тебе надо будет отказаться, чтобы он ушел в картерс и они тебе возможно продублируют его, либо деньги вернуть должны. Почта точно не будет заниматься твоей проблемой и выяснять платила ты или нет, у них есть бумажка для наложенного платежа и на этом всё.

 

Kisa90,  что-то вроде есть....

Ссылка на это сообщение

Alinka026, блин не знаю, вчера вечером живот прошел, а сегодня с утра от боли проснулась((((

 

Jetta-bunny, мда,печалька.... сайт сразу же замолчал,как только проблемы появились.

вот поэтому и не люблю русские сайты. Америкосам сразу пишу пичальбида, расстроена до глубины души и они пчелкой все исполняют. Особенно мне виктория сикрет нравится. Они когда пересортят и пришлют не ту вещь или не ту расцветку им пишешь про косяк, они отвечают : оставьте себе эту вещь или уничтожьте ее, а мы вам счас правильную вышлем))))
Ссылка на это сообщение

Kisa90, слушай, ну ладно у меня были сомнения, я то укол ХГЧ колола и думала это остатки, а у тебя что может то давать? только крошечка твоя приветики тебе уже передает. Ты главное береги себя сейчас уже.

обязательно буду беречь ;)

муж уже несколько дней пытается ко мне приставать, хочется ему. А мне что то совсем не хочется, поэтому я стараюсь побыстрее уснуть, раньше его :D

Ссылка на это сообщение

Kisa90, а у тебя этот цикл не на стимуляшках ведь был? значит, клост имеет и правда накопительный эффект или у тебя и раньше своя О была?

неа, в прошлый цикл была стимуляция клостом по 100 (ну и это была первая стимуляция в моей жизни, дай Бог чтоб и последняя). Этот цикл свой, без всяких таблеток :)

Когда то раньше (около года назад) может и была своя О

 

Kisa90, Конечно видно полосочку, ярчайте!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибочки :embrace:
Ссылка на это сообщение

Kisa90, я тоже вижу, правда с телефона она совсем слабенькая, но есть. Жаль что на работе почему-то часть фоток не загружается(

Давай, ярчай, и завтра новый тестик))

Ссылка на это сообщение

Агнешка, Jetta-bunny, спасибо, спасибо мои хорошие :embrace:

Так хочется вас всех расцеловать :kiss1:

 

Kisa90, я тоже вижу, правда с телефона она совсем слабенькая, но есть. Жаль что на работе почему-то часть фоток не загружается(

Давай, ярчай, и завтра новый тестик))

обязательно ;):embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, vredinka1111987, девочки ну у меня тоже живот болел одно время на 7й неделе сначало покалывало с лева я все на ЖТ думала, а потом капец боли не прекращались и как-будто кирпич в матке тяжесть такая. Я правда и ношпы по 2 таб. пила и папаверин по 3-4 свечки ставила... правда я лежала пластом т.к. давление сильно упало, я не знала что ношпа понижает давление. От тебя Жень узнала. я просто раньше вообше редко обезбаливающими и ношпой не пользовалась.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Люсильюис-давайте девочки лечите свои воспаления шустрячком и все будет хорошо.

Мартышечка у вас криошки остались ?

Ссылка на это сообщение

постепенно все прошло и я стала только утром и вечером ношпу и свечку ставить, а потом все наладилось. Поправляйтесь , девочки.

 

Alinka026, я вчера ношпой закинулась на ночь и свечку.дак с утра ничего вроде.а сейчас опять начинается...((

ставь свечку регулярно и ношпу пей не дожидайся боли это ж тонус 100%
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, я ношпу пью по 2 таб 3 раза в день и папаверин ставлю 1-2 в день и на ночь обязательно из-за тонуса. Давление у мну вообще 80/46. На следующей неделе больничный возьму и буду легально отлеживать бока

 

vredinka1111987, ты пей побольше жидкости когда низкое давление нужно поддерживать водный баланс и сосуды в тонусе хотя бы водичкой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...