Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышуль,ты как там?отошла от наркоза полностью?я после гистеры еще долго как ежик в тумане была

Настюш, очень-очень рада за тебя!!! Умничка! Быстренько подлечат все и заБ сами!

Я нормально.... Голова сегодня звенит как колокол правда, но это я просто спала долго ))) за весь вчерашний день отсыпалась ))) начала уже таблетки пить, которые прописали.

Вот как думаете, девчули? "Дифлюкан 150мг" был принят вчера, еще по одной таблетке назначили на 3ий и 5ый день после манипуляции.... Не много ли? И исчо... У меня лежит упаковка "Лонгидазы", стоит самой себе назначить сейчас? Оч боюсь спаек....

 

Мартышечка55,  Люсильюис-давайте девочки лечите свои воспаления шустрячком и все будет хорошо.

Мартышечка у вас криошки остались ?

Спасибо, заясь! Да, у нас 3 малыша заморожено.

 

vredinka1111987,  ихааааааа!!!!! Умничка крохотулечка, держится и растет! Ой, я так жду ваши УЗИшки с банничкой, прям ващееееее...... Не представляю как вы-то терпите...

 

Kisa90,  фиа се! Даже я вижу ))) хотя я слепошарая в этом деле ))) пусть это будет та самая полосочка!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, на счет дифлюкана не могу подсказать т.к. мне после лапары+гистера назначали только трихопол.

Спасибочки :embrace: я тоже молю Бога что это было :pregnant:

Ссылка на это сообщение

... И тут у меня закончились лайки....

Antonina_,  пасиб! Ага, я ща на пробирке читаю, в основном всем так назначают...

 

Kisa90,  у меня после лапары тоже не было дифлюкана... Были Трихопол, свечи диклофенак, генферон свечи

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  сама не знаю как и терплю... скорей бы уже! у Жени то вроде в понедельник.я до хгч как на иголках была,сейчас немного успокоилась

Ссылка на это сообщение

Ой понастрочили) поздравляю всех пузочек с недельками,а Кису с полосиками,они есть конечно)

Меня лечат, постоянные капельницы с антибиотиками и тошнотную какую-то,по 3 укола,жопа и ноги отнимаются от них. Первый раз поела сегодня за 2 суток. В общем все отлично))хожу почти нормально,но чую лежать мне тут долго,а не до пн как я размечталась)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  да не, отпустят в пн, думаю... Тебе далеко до дома?

У меня лапара в среду была, а в вск домой отпустили, но в следующую среду я ездила швы снимать.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Настена, спасибо ;)

Мне ставили только обезбаливающие уколы, но блииииин они такие больные были :mamamia:

Я так же поела только на следующий день после лапары, ну и за день до операции ела только в обед супчик, без второго и хлеба (((

Ты не переживай если будут долго держать, зато прокапают все что надо

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  я в пятницу просилась домой, обещали-обещали, а потом фигушки! У нас в вск были выборы и всех сотрудников и пациентов заставили голосовать в больнице! Поэтому меня отпустили только в вск - сразу после того, как проголосовала....

Я делала в 2011г и тогда еще были швы, может ща уже все нитки саморассасывающиеся, не знать ))))

Ссылка на это сообщение

Ну я просто предполагаю)девочка со мной поступила с внематочной,ее в пн посмотрят если ок,то домой. А до этого она на простой лапаре лежала 10 дней. Ну меня ж тут лечат вроде как,хотя лежать то точно не хочется. До дома мне 1,5 часа ехать) спрошу потом у врача примерные сроки,но надо мной посмеялись что чулки хочу снят и сказали еще долго их носить :(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  чулки не снимать!!! )))) я помню даже дома в них спала, наверн, как раз пока швы не сняли и бинты не разрешили снимать. Тебе так безопаснее, солнышко!

Ссылка на это сообщение

Чулки то казенные)вот из-за них придется тут тусить)))а вообще тут неплохо,палата на двоих,телик,туалет,душ,раковина в номере.чистенько.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83mary83, ух ты здорово!!! поздравляю))) хорошо отдохнуть вам!!!

 

Antonina_,  у нас в Ярославской обл уже похолодало.22 где то и есть и дожди были,пасмурно очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, лежи-лежи давай, а то прям сразу со стола операционного домой собралась))) на радостях)))) я тоже неделю лежала после лапары, швы сняли -и домой. Уже год прошел, делали мне в 8 августа 2013года и сразу мои гормошки ЛГ и ФСГ пришли в норму

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

а я! а я! накормила коллег пирогами с чаем и конфетами и отбываю домой в отпуск! сегодня в 19-25 билеты на поезд в Москву! еееехууууу! :D:Crazy::D

 

как там погодка-то? вещей неохота брать много на пару дней))

круто круто....я тоже уже хочу в декретный отпуск :) на 3 года
Ссылка на это сообщение

83mary83, сегодня в МСК жарко,вечером обещают дождь, на выходные 23-24,вск с грозами.

ну и у нас такая же погода примерно. Сегодня +28, но 2 дождя уже было. Так и ходим с утра кофточку, днем-снимаем до короткого рукава, после 19-00 можно опять одеваться)))

 

круто круто....я тоже уже хочу в декретный отпуск :) на 3 года

у тебя все шансы есть))) через полгодика ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...