Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Чулки то казенные)вот из-за них придется тут тусить)))а вообще тут неплохо,палата на двоих,телик,туалет,душ,раковина в номере.чистенько.

у меня свои чулки были :) но я их сняла на следующий день после операции т.к. они вверху скатались и сильно передавливали.

Дааааа, клевые у тебя там апартаменты, так что лежи столько сколько нужно )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

83mary83, ну все!!!! Встречай Златоглавая!!!! )))))) отличного отдыха, Машуль!

Кофточку и штанишки взять на вечер необходимо )))

увидете странную провинциальную троицу- беременная с фотиком и ребенком за руку и с мужем с рюкзаком- это мы!)))))) Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

увидете странную провинциальную троицу- беременная с фотиком и ребенком за руку и с мужем с рюкзаком- это мы!))))))

Ахахахахааааа там пол-Москвы таких ходит ))))) вы куда собираетесь? По каким достопримечательностям?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну я то считаю себя знатоком))) раз вгод-1,5бываю в коммандировке на выставках всяких. А другие члены моей семьи полагаются на меня))) пойдем на красную площадь))) в 9 утра, и будем там только мы и "равшаны" с метёлками -столько раз уже попадала так))) и зимой и летом. Хотим в оружейную палату(эт мои мужчины жаждут), в зоопарк-эт я туда всех вожу-обезьян люблю смотреть))) на сити посмотреть-ребенку небоскребов захотелось , ну и ВВЦ еще. Вроде не много и не мало на пару дней спокойным галопом)))

Ссылка на это сообщение

83mary83,  а меня чет ВВЦ не вставляет в последнее время.... Парк горького больше люблю и нескучный сад с белками!!!! Еще, говорят, шикарен Измайловский Кремль, фотки правда очень красивые, но сами еще не ездили.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а мы будем как раз в гостинице Измайлово- там жеж рядом кремль, но я в инете посмотрела таких теремков и у нас навалом))) сыну хочу у и в ВВц показать самолет-ракеты(ну че там в самом конце-то стоит))) ну и сквер космноватики тоже и башню оттуда видно останкинскую)))

 

ЛюсиЛьюис, ага, любовь-морковь :confusion:

Раменка, спасиб!

 

а вобще я согласна хоть куда, отпуск в этом году пройдет без моря сразу по многим причинам- и по хорошим и не очень. У мужа на работе(МВД) загранник забрали, а отпуск в октябре-т.е если и ехать на море, то только загрницу(если паспорт отдадут)))), а у меня пуз растет и к октябрю я буду нетраспортабельна))) так что мы так-ради сына

Ссылка на это сообщение

а! еще может чернокожих людей сыну покажем и китайцев (чес слово как в зоопарк едем))), это в моем детстве в первый визит в москву было самое сильное впечатление, наряду с Детским миром на лубянке и куклой барби из него)))

 

Ну вот, вернусь в понедельник с отчетом)))

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

83mary83,  оооо чернокожих людей у нас теперь и в Подмосковье навалом.... Они на каждом шагу стоят листовки раздают и автомойки рекламируют! Не знаю, что за фетиш пошел, прям целыми толпами иногда ходят ))))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, так наверно студенты, подрабатывают))) больше меня поразило в "русском-народном кафе" девушки и парни(с азиатским разрезом глаз) в руских сарафанах и косоворотках)))) Я из марийской республики и у нас тут есь свой маленький народ-марийцы и внешность у половины характерная(ну вот как у татар-по некотроым видно, что татарин, а по некоторым- нет), но у них свои костюмы . А вобще я не националистка, нет))) всех люблю!

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

83mary83,  я живу совсем рядом с гостиницей твоей))))), в вашей гостинице кто только не останавливается, китайцев там пруд-пруди, еще индейцы там живут и периодически возле метро песни-пляски в национальных костюмах устраивают.

Измайловский кремль к сожалению сильно-сильно обветшал, там несколько лет назад был пожар и мало восстановили его, полчаса вам там прогулка будет)))). Там сейчас загс и народ свадьбы справляет

Ссылка на это сообщение

всем привет! :Hello:

 

Сегодня ходила на бесплатную консультацию в "вип" клинику проблем планирования семьи. Так мне озвучили такие цены, что я чуть не упала (ЭКО 25тыс доларов) :26_obmorok: . Но я там и не собираюсь лечится, просто хотела услышать мнение еще 1 врача. Он рекомендует начать пить метформин (написал схему) и через 3 месяца смотреть, есть ли эффект или нет. Либо лапара, либо ЭКО.... :think1: Еще сказал, что к 35-37 годам количество моих яйцеклеток гораздо уменьшится и у меня будет все идеально. :durdom: И климакс сказал будет поздний... :durdom:

Кто из вас принимает метформин? как он переносится ?(слышала, что очень плохо) сколько нужно его принимать времени?

 

Агнешка, как твоя мазня, прошла? ;)

 

 

Мартышечка, Люси Льюис бегом беременейте! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня возник вопрос, вернее просьба о совете. На днях надо идти пересдавать контроль ПЦР на ЗППП. Решила воспользоваться ДМС. Но у нас ДМС оплачивает только пцр-диагностику зпр 1 раз в год и перчивное (не контрольное). Вот и решила схитрить. Откуда они знают первичка ли это, если к ним первый раз обращаюст. Позвонила на горячую линию ,сказали, что все возможно но нужно .чтобы на направлении кроме слова обследование был прописан диагноз , из -за которого возникла потребность отправить на эти анализы. У меня как раз есть второй бланк направления. заполню его сама) но вот не знаю какой диагноз приписать, при каком сомнении направляют на эти ЗППП. Мне щас надо будет пересдавать хламидии. гарднереллы и кандиду. Вот есть вариант - под вопросом хламидиоз. Как думаете, пойдет? или может кому-нибудь писали диагноз, когда на них отправляли. Уж очень хочется руб 800 сэкономить

Ссылка на это сообщение

У меня на пцр брали так: я пришла пожаловаласьна сбой в цикле и непонятную мазню. Взяли мазок, он пришел нехороший , пролечили взяли мазок-он опять г..но ( я тогда промужнин простатит ни слухом ни духом была) и вот только тогда взяли на пцр.

Тебе надо жаловаться на конкретные плохие выделения, запах там зуд , жжение, прыщики в причинном месте тогда возьмут на пцр, возможно.

Просто дмс -это такая хрень где ты не можешь прийти и сказать -обследуйте меня, они будут работать с тобой только по конкретной жалобе, симптоме и потом по поставленному диагнозу.

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  пасиб! Будем стараться! ;)

ээээээ за 25000$ они там эмбрионы алмазами покрывают или чоооо???

Зашибись... Кол-во клеток уменьшится, конечно! Только еще с кол-вом уменьшится и качество! Про метформин не подскажу...

 

Anelin K,  привет! Ок ))))

Ну скажите мне что-нить про Лонгидазууууу.... Как она с антибиотиками дружит? Женяяяя, че там у тебя было от нее, живот болел адово, да?

Я вот ставила их как-то, но тогда врач назначил, а ща прям стремно как-то самой....

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, так симптомы ,и все остальное было в кабинете у Г. Просто Г на направлении не написала по какому диагнозу направляет меня на ПЦР. А я могу сама дописать. Вот и спрашиваю. что к примеру можно написать. Я как вариант придумала хламидиоз (ну типа подозрение)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...