Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55, у меня почему-то один день только болел живот, а потом норм было. Подожди пару дней , что матка зажила, а потом ставь

 

sluffy,  по диагнозу не подскажу, тк все диагнозы в карточках и направлениях должны соответствовать специальной классификации по мкб-10/11. Не уверена , что есть именно такой диагноз как хламидиоз, он может звучать и как хламидийная инфекция или еще как-нибудь. Ну вот в принципе таких тонкостей не знаю...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, ну как диагноз я это нашла, да ладно, кто не рискует))я им пошлю скан в понедельник - одобрят -хорошо,ну нет так нет. пойду за платно

Ссылка на это сообщение

я пила метформин (глюкофаж, сиофор). Правда назначила я его сама себе, но перед этим интернет весь прочитала про него (небыло О у меня). И еще по нескольким позициям он мне был рекомендован. Инсулин натощак у меня норма, а после нагрузки через 2 часа 28, при норме верхней границы 27.

По поводу как он пьется впервые дни была ужасная диарея(сори), а потом меня постоянно тошнило.

Но на просторах интернета о нем очень много положительных отзывов.

Мой тебе совет, если начнешь принимать метформин начинай в выходные дни, чтобы быть дома.

Изменено пользователем Ann1989
Ссылка на это сообщение

блин так обидно, впервые почувствовала О слева , причем реально почувствовала, болит не то слово..... эх, ну почему в этом мес нельзя планировать??? долбанные инфекции....ненавижу

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Женя и Настя, пусть ваша лапара пройдет не напрасно! Поскорее выздоравливайте и прыгайте в беремпоезд!

Маша, хорошо тебе с семьей отдохнуть в Москве!

Таня, вот ты чего так нервничаешь? Все у тебя хорошо, смотри какой хгч хороший!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ann1989, спасибо за совет. Думаю воспользуюсь) сначала сдам HOMO- индекс, а затем ,наверное, начну его принимать...Что я уже только не принимала, а вдруг поможет...

А тебе помог? овуля появилась?сколько времени принимала его и через сколько появился еффект (если появился)? извини, но че-то не поняла какой у тебя диагноз?

Ссылка на это сообщение

Юльчита, это где ты такую вип клинику нашла? я такой цены и придумать бы на эко не смогла. Это наверное только наши слуги народа себе позволить могут и можоры всякие ))

 

А может ты еще с одним врачем проконсультируешься по этой новой схеме. Интересно еще мнение врач услышать другого.

 

Тонечка, видела твою фоточку, ну и стройняшка же ты! У меня с 10-й недели уже такой пуз ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет, ректально и там через 2 дня надо ставить, если я не ошибаюсь.

Я нашла старую схемку свою. Там ректально каждый день было. Но буду ставить через день в этот раз. Врачу сегодня написала своему, она свечи одобрила.

 

Karinochka1,  пасиб! И я так буду в этот раз.

 

Привет всем!

Женя и Настя, пусть ваша лапара пройдет не напрасно! Поскорее выздоравливайте и прыгайте в беремпоезд!

Спасибочкииии!!!! Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за пожелания,конечно теперь будем беременеть. Ну я спокойна,а муж то настроен только на успех)

 

Тонечко пузик такой лапочка!!растите еще давайте) я вот например больше люблю большие пузикчи)

 

Блиин 25к$ это что вообще)или мож это та программа где платишь один раз такую сумму и тебя до конца ведут,те неограниченное количество попыток?

 

После гистеры полюбому надо что-то пить ибо я сейчас грешу на нее!я когда пошла у меня мазок был не очень,сдавала в последний момент,там праздники и все такое.хирург посмотрела-ой не очень,что же делать?ну ладнл,все равно гистеру сделаем. По окончанию прокапали 1 капельницу и дали 3 свечки индометацтна. И все! Вот мой хирург сейчас смотрела и ооочень удивилась такому "лечению" тч запросто у меня от этого и началось воспаление.

Ссылка на это сообщение

Ann1989, спасибо за совет. Думаю воспользуюсь) сначала сдам HOMO- индекс, а затем ,наверное, начну его принимать...Что я уже только не принимала, а вдруг поможет...

А тебе помог? овуля появилась?сколько времени принимала его и через сколько появился еффект (если появился)? извини, но че-то не поняла какой у тебя диагноз?

я и сама незнаю свой диагноз ))) на тот момент когда принимала: не было О, чуть повышен инсулин после нагрузки и лишний вес. СПКЯ у меня нету. Принимала его где то полгода наверно. Незнаю, что уж повлияло на возвращение моей О, но я больше склоняюсь к овариуму (тобишь к стимуляции О), еще конечно вес скинула 7 кг. Вот . . .

Тут на сайте я где то читала опросник про СПКЯ, что кто принимал примерно 6-9 мес., у тех О собственная появлялась

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, Люси да 25тыс доларов- и они занимаются тобой пока не родишь...

Обейзательно схожу еще к кому-то с врачей, чтоб было уже 3 мнения. А потом наверно начну пить. Сначала 1,5 месяца пропью масло черного тмина, а затем уже на таблетки перейду....

Ссылка на это сообщение

Antonina_, Тонь, бывает такое некоторые ходят ходят без живота, а потом за пару недель бабац и вымахал! Ну я желаю тебе как можно долше стройняшкой оставаться и после родов проблем с животиком не будет. У меня был первый живот огроменный и после родов я не могла утягиваться, ну не могу я когда мне где-то что-то давит и мешает свободно двигаться... так что после беременности уже 12 лет почти живот это моя проблемма, сама я лишним весом не обладаю , а вот с животом борьба непрерывная!!!! В этот раз утянусь и терпеть буду... наверно или вот сейчас бондажи послеродовые продают, говорят красота!!!!

 

Я сегодня взвесилась 58,8 кг с моим ростом 172см.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

У меня дома комп что то очень сильно тупит, поэтому не смогла сюда скинуть фотки ((( а с тел не умею скидывать.

Но с компа у меня получилось добавить фотки в график, так что можно там посмотреть ;)

 

Alinka026, ой, какая ты худышка ;)

У меня рост 170см и вес 65кг ((( это и то я сбросила на сиофоре 5 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90,  ну да,я сильно не толстая))) 171см 52кг до Б . Сейчас приближаюсь к отметке 54кг. Не могу сказать,что кушаю мало,но в основном здоровую и правильную пищу,не потому что диета,а просто организм требует пп. Не ем соусы(кетчуп,майонез) ,не кушаю жареное,только в гостях или кафе редко,очень много овощей/фруктов.

Единственная вредная слабость,это мучное,булочки,пирожки,вот не могу я ббез них))

 

Да,девочки,видимо это мой случай,когда сначала пусто,а потом густо))))) Буду расти и радовать Вас)))

 

Kisa90, да,да,да!!!!! Пусть полосочки ярчают)))) когда кровь сдавать?

Ты сама-то веришь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После гистеры полюбому надо что-то пить ибо я сейчас грешу на нее!я когда пошла у меня мазок был не очень,сдавала в последний момент,там праздники и все такое.хирург посмотрела-ой не очень,что же делать?ну ладнл,все равно гистеру сделаем. По окончанию прокапали 1 капельницу и дали 3 свечки индометацтна. И все! Вот мой хирург сейчас смотрела и ооочень удивилась такому "лечению" тч запросто у меня от этого и началось воспаление.

Фига се... свечки.... Вмешательство же было! Однозначно тут антибиотики нужны. Неееее. Я пью весь набор, что выписали. Еще и Лонгидазу себе добавила.

 

Kisa90,  есть полосочка! Давай, может, на ХГЧ лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, я первый раз была беременна в 23 года как ты и родила в 24 на свой ДР, как Тоня . Я когда забеременела весила всего 48 кг, дрыщь страшный была, всегда комлексовала своей худобой. За Б. набрала то что нужно и мне и бейби - 22 кг. В роды пошла 70кг, после родов 60кг и с тех пор так и держусь 57-60 кг. Когда дохожу до 60, то стараюсь не есть по ночам ,а я это люблю часов в 12 ночи покушать чего-нибудь... муж любит худышек и когда дохожу до 60 он говорит что я раскоровела, хотя все вокруг меня худой считают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...