Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Honey_Dreams, спасибо что не забываете нас с уже таким подросшим малышиком! Первое узи это так трогательно...

Да я вас не забуду не переживайте) Дом родной)) Захожу каждый день проверяю новости! А еще жду не дождусь момента, когда смогу тут вас всех обчихать)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!! Я тоже на узи сегодня сгоняла, подтвердила О:нашли жт, правда маленькое 10*6 мм??? мой эндик за три дня вырос с 7 мм до 9,5 мм, жидкости уже нет. Так что я теперь тоже в ожидании дня Х)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!! Я тоже на узи сегодня сгоняла, подтвердила О:нашли жт, правда маленькое 10*6 мм??? мой эндик за три дня вырос с 7 мм до 9,5 мм, жидкости уже нет. Так что я теперь тоже в ожидании дня Х)))

у нас с тобой в один день получается:)будем вместе ждать //:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у кого-нить мужья сдавали анализы на гормоны? какие и зачем сдавали? :think1:

видела мельком в темке, что кто-то писал про гормоны.... но упустила момент.... моему ни разу не назначали даже... вот интересно стало - а может надо? :(

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, если с сг совсем плохо..то доктор назначает анализы на гормоны, всякие узи мошонки, трузи и т.д.

 

Мартышечка55, мой кроме сг ничего не сдавал...вторая сг после витаминов показала более менее нормальный результат...поэтому разбираемся со мной больше чем с ним..

Ссылка на это сообщение

девочки, у кого-нить мужья сдавали анализы на гормоны? какие и зачем сдавали? :think1:

видела мельком в темке, что кто-то писал про гормоны.... но упустила момент.... моему ни разу не назначали даже... вот интересно стало - а может надо? :(

я своего заставляла на всякий случай сдать...

сдавали т3,т4, ттг, тестостерон,лг, фсг, эстрадиол, дга-s,пролактин. Этот минимальный список находила где-то здесь на форуме..

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, так в том и дело, что у нас была грустная СГ.... УЗИ делали, операцию даже сделали, потом по УЗИ - норм... а СГ все равно падает :bye2: но вот про гормоны - НИКТО ни слова даже :mamamia:

Jetta-bunny, большое спасибо!!! надо покопаться в этом, наверное....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня первый цикл стимуляций на пурегоне. Подскажите, как можно увеличить шансы на зачатие? Может спринцевание содой поможет? Никто не делал?

Ссылка на это сообщение

Я к вам))))))))))с узи, 16д.ц..Справа ЖТ 21мм. А эндометрий 22мм!!!!Девочки, это нормально. Узистка была в шоке, говорит ого какой пышный. И это при том что я ничего для этого не делала)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natulka15, нет, загибов нет. Активно планируем уже больше года. За это время как только не лежала и на ушах стояла)) эффекта нет. Подозревают эндометриоз, дали 3 цикла на стимуляцию, а потом под нож. А так неохота(((( Но я еще один раз посткоитальный тест делала, он был отрицательным. Ни один спермик не выжил.. Вот думаю может из-за шеечного фактора к тому же... Но там где я живу, никакие посткоитальные тесты в расчет не берут.

Ссылка на это сообщение

девчонки,вот и я тоже тут с вами! С той темки прям так и выселяют)))интересно,с чего админ взяла что мы новенький не отвечаем,по-моему дак всегда советуем,если знаем!

 

Беременяшки заходите чаще и радуйте хорошими новостями!да позитивным настроем заряжайте)))

А я вот в ожидании,хотя более чем уверена что пролет..

Ссылка на это сообщение

девочки, у кого-нить мужья сдавали анализы на гормоны? какие и зачем сдавали? :think1:

видела мельком в темке, что кто-то писал про гормоны.... но упустила момент.... моему ни разу не назначали даже... вот интересно стало - а может надо? :(

у меня муж сдавал. были проблемы с СГ и простатит. сдавал тестестерон, лг, фсг, пролактин. был немного понижен тестестерон из-за лишнего веса. похудели - всё ок))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а кому-нибудь говорили приходить на узи через неделю после О посмотреть ЖТ? мне вот сказали а я думаю не вредно это если как раз в это время оплодотворенная яйцеклетка попадает в матку.

Ссылка на это сообщение

Natulka15, нет, загибов нет. Активно планируем уже больше года. За это время как только не лежала и на ушах стояла)) эффекта нет. Подозревают эндометриоз, дали 3 цикла на стимуляцию, а потом под нож. А так неохота(((( Но я еще один раз посткоитальный тест делала, он был отрицательным. Ни один спермик не выжил.. Вот думаю может из-за шеечного фактора к тому же... Но там где я живу, никакие посткоитальные тесты в расчет не берут.

посткоитальные тесты часто бывают ошибочными и весьма субъективны.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...