Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, полосочка всё четче становится! во вторник сдашь хгч, а результат когда?

 

Девочки, а у кого как после гистеры было? Кровило, мазало? Долго?

мне врач говоила, что гистеру считать дем первого цикла, дня два помазало и все. Особо не кровило, так как на самой гистере эндометрий почистили и все М в первый день вышли.

Спасибочкииии!!!! Как ваши дела?

у меня все ок, вчера была у подруги на ДР, последний раз виделись 1 августа, так они офигели все как пуз вырос, а мне кажется одинаковый, не знаю.

Ребята вчера коктейли делали, поджигали там что-то, я хоть и редко раньше могла выпить, но вчера так хотелось )) уж больно красивые коктейли слоями были.

Ссылка на это сообщение

Kisa90,  как же это здорово,когда в домике новые полосатики)))))))

Лето прожито не зря, столько положительных результатов,это волшебно!

Девочки,подтягивайтесь все,очень скоро обязательно у всех будет коллекция полосатиков)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kisa90,  ой, ну красота ж!!! Тихонечко поздравляю! ;)

 

мне врач говоила, что гистеру считать дем первого цикла, дня два помазало и все. Особо не кровило, так как на самой гистере эндометрий почистили и все М в первый день вышли.

у меня все ок, вчера была у подруги на ДР, последний раз виделись 1 августа, так они офигели все как пуз вырос, а мне кажется одинаковый, не знаю.

Ребята вчера коктейли делали, поджигали там что-то, я хоть и редко раньше могла выпить, но вчера так хотелось )) уж больно красивые коктейли слоями были.

Ну у меня тож не прям кровь... Сукровица никак не выйдет вся.

Умнички! Растете значит хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы тут с муженьком с утра забылись.....и в итоге ПА без защиты....лечение конечно закончено еще 20 дней назад, но мы должны пересдавать контрольный мазок на инфекции в среду... Надеюсь там все чисто....еще и совпал этот ПА со счастливыми днями - тест на О вечером в пятницу был супер-пупер-положительный. Эх...теперь будем ждать М...

Ссылка на это сообщение

sluffy, ты хотела сказать НЕ ждать....там наверное спермики то соскучились по яйцеклеточкам...сейчас кааак нападут....кароч....давай нам план через 2 недельки в виде //

Kisa90, поздравляю! красота да и только...вот уж летний бэбибум удался...вот это я понимаю....Растите, развивайтесь в срок!!

Antonina_, колечки прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, эх,читаю и смеюсь) ну нет у меня надежды почему=то. я уже настроилась на план - сдаю контроль на инфекции - там все чисто - иду к Г и получаю направление на проверку труб сразу же после М.....

 

Г просто строго настрого запретила незащищенный ПА пока мы на лечении и не пересдадим анализы...

Ссылка на это сообщение

Lara03, да ятоже так думаю -чего быть, того не миновать.. но все-таки переживаю. Г все равно придется сознаться))))) блин как первоклассница теперь пытаюсь себя оправдать)))

 

Lara03, муж еще на узи сходил почек, мочевого и простаты.. так вот на узи простаты все равно обнаружилось какое-то воспаление..((

Ссылка на это сообщение

sluffy, правильно Марья написала, М не надо ждать, пусть будет // ;)

vredinka1111987, пусть будет так!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

//МАРЬЯ//, спасибо моя хорошая :embrace:

Это же просто супер пуперрррр когда бэби бум, давайте и вы все присоединяйтесь к нам ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натуленыш,  с недельками!!! ;)

Antonina_,  с недельками! :)

Здоровья вам и вашим сладким малышастикам!

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Дорогие мои, с недельками вас!!!!!!! Старички, давайте уж не отставать, хоть я не Всевышний, но я всем нам отстающим немного, обещаю скорее увидеть наши заветные // !!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...