Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Alinka026, спасибо ;) обязательно буду беречь

 

❤Воля❤, спасибо ;)

Пусть этот протокол у тебя будет победным!!!!!

 

Alinka026, это так трогательно, я читаю и тоже плачу )))))

 

Что то мне сегодня не спится с утра ((( в 4 проснулась от того что захотела пи-пи и все, больше не сплю. Лежу тихонечко в кроватке чтоб домочадцев не разбудить.

На работе наверно втыкать буду )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Привет, девочки! Ага у нас теперь с сыном все разговоры только о малыше.

vredinka1111987, со мной надо ТЫ!!!!

Antonina_, с началом новой недельки тебя ! пусть она пронесется быстро и легко!

 

Kisa90, где тестик новый???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! На работе не работает интернет ((( поэтому фото пока не смогу загрузить.

Немножко терпения мои хорошие )))) как только инет заработает сразу вас обрадую ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы тут с муженьком с утра забылись.....и в итоге ПА без защиты....лечение конечно закончено еще 20 дней назад, но мы должны пересдавать контрольный мазок на инфекции в среду... Надеюсь там все чисто....еще и совпал этот ПА со счастливыми днями - тест на О вечером в пятницу был супер-пупер-положительный. Эх...теперь будем ждать М...

наоборот М будем НЕ ждать!
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Супер))))))))))))))))))) крепитесь крепче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо :embrace:

 

Завтра иду сдавать хгч и прогестерон, на пятницу записалась на узи (правда не знаю не рановато ли). Просто хочу убедиться что Б в маточке, а на пн 25.08 записалась к Г

Ссылка на это сообщение

Kisa90, поздравляю!!!!!! это так офигенно!

 

А я сходила с утра на узи:) Сегодня 12 ДЦ. и меня моя Г обрадовала фоликом в 15 мм :girl_dance: Эндик - 8. Прогинову продолжаем. Теперь в среду к ней, посмотрим, что и как и кольнем Прегнил. Девочки, я так рада, что Я отреагировал! В первую стимуляху тоже правый откликнулся, потом тишина и вот третья стимуляция и опять правый. Кто-то мне тут сказал, что Я по очереди работают, видимо в моем случае, работает один, левый халявщик.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Kisa90, рано на узи,не надо деньги даже тратить.

Ни маточную,ни внематочную,еще не определят,но я тебе могу сказать,что маточная,если малыш меня пинает в левый бок,а именно это он и делает,значит,все хорошо))))

Начинай пить витамины и наслаждаться беременностью,следи за ощущениями и выделениями.

Если г у тебя хороший, то внематочную сможет определить пальцированием или как там это называется.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, поздравляю!!!!!! это так офигенно!

 

А я сходила с утра на узи :) Сегодня 12 ДЦ. и меня моя Г обрадовала фоликом в 15 мм :girl_dance: Эндик - 8. Прогинову продолжаем. Теперь в среду к ней, посмотрим, что и как и кольнем Прегнил. Девочки, я так рада, что Я отреагировал! В первую стимуляху тоже правый откликнулся, потом тишина и вот третья стимуляция и опять правый. Кто-то мне тут сказал, что Я по очереди работают, видимо в моем случае, работает один, левый халявщик.

держим кулачки!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_, точно, спасибо! :embrace: Коллективный разум -наше все! Я благодаря этому сайту и всем вам уже почти репродуктологом стала :hohot: Прихожу к Г своему, вопросы правильные задаю, сегодня в монитор на узи заглядывала к ней :girl_hospital:

 

83mary83, рада за вас! положительные эмоции от путешествий - это круууто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...