Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Сама уже на иголках, жду когда можно ХЧГ сделать...

 

Узистка первый раз за все время наблюдения сказала, что шансы очень хорошие...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Можно к вам? Стимулируюсь клостом второй цикл. Есть два ЖТ на ЛЯ и ПЯ. Жду когда можно сделать ХГЧ, наверное числа 26 августа

 

С мужем в браке уже 5 лет, была ЗБ года три назад. С тех пор планируем....

Привет! Добро пожаловать! Только напиши подробней какой эндометрий был какие фоллики. Удачи тебе! Дай Бог чтоб повезло и было // у нас тут как раз летний бейбибум!
Ссылка на это сообщение

Привет! Добро пожаловать! Только напиши подробней какой эндометрий был какие фоллики. Удачи тебе! Дай Бог чтоб повезло и было // у нас тут как раз летний бейбибум!

 

на 14 ДЦ

М-Эхо 10 мм

ПЯ 18,3 мм фолликул

ЛЯ 17,8 мм фолликул

Ссылка на это сообщение

Очень я на этот цикл надеюсь...

Alinka026 и тебе желаю удачи и легкой беременности!!!!

 

Кстати, связала по схемке, выложенной в этой темке.... :)

Ссылка на это сообщение

Хех)какой домой))я тут с синей жопой валяться еще пару дней точно буду. Чувствую себя неплохо, пупок болит при ходьбе,но это мелочь. А вот голова от курантила и каких-то капельниц разрывается. Сказали отменят. Завтра вот пцр сдам.в четверг швы снимают. А еще у меня похоже зуб мудрости растет)десна опухла. Если болеть то всему организму сразу!)

 

solanna1,  привет :) удачи тебе,чтоб этот цикл был победным! У нас тут заразный домик))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  бедный лисиц! Все напасти сразу )))) но зато все отболит и дома уже здоровенькой будешь! ;)

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, апчиииииих на тебя))))

Машуля, хочу сказать тебе отдельное большое спасибо ))))) у тебя действительно очень заразные персональные чихи ;)

Чихай почаще на всех девчонок :chih:

Kisa90, а 83mary83 любит делать первый чих и очень удачно. На меня тоже на БП ни разу никто не чихал,а она как чихнула и у меня в тот месяц все и получилось. Так что ждем положительных тестиков!!!!

уже двое заразились от ее чихов :applause: :applause: :applause:

 

Kisa90, хорошо ты себя чувствовать будешь. Заодно к Матронушке заглянуть сможешь!

Kisa90, аскорутин не надо пить.

Дааа, к Матронушке я хочу, надо поблагодарить ее :)

А почему нельзя аскорутин пить?

 

Kisa90,

Ура!!!Поздравляю :reverans: только открыла страничку смотрю ты в положительных....радости..юху... :embrace:

спасибочки :embrace:

 

Kisa90, Анюта, поздравляю!!! Я так полагаю...в домике большинство // после лапар....есть у нас еще кто не надумал? ....

дааааа, я после лапары.....так что она действительно помогает многим!!!!

 

Мартышечка55, завтра сдам хгч и посмотрю, от этого и буду отталкиваться когда на узи идти )))

 

ЛюсиЛьюис, Настена, спасибо дорогая моя ;)

Действительно, в будни тут все оживает ))))

Ты давай быстренько пролечивай бяки и присоединяйся к нам, мы ждем тебя!!!!!

 

Kisa90, Дорогая поздравляю от души, это настоящее счастье, пусть все у вас будет хорошо!!! Расскажи пожалуйста есть ли какие либо ощущения Б??? очень интересно по свежим следам спросить)))

спасибо :embrace: дай Бог чтоб все было хорошо!!!!

Неа, пока никаких особых ощущений. Ну если только грудь немного болит когда ее трогаешь и еще 3-ий день подряд я хочу много есть :mamamia: прям просыпаюсь очень радо из-за голода.

Ааааа, еще забыла.....чаще стала ходить пи-пи (особенно ночью и под утро) и что то с памятью не ахти стало в эти 3 дня :Crazy: не знаю что дальше будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sluffy, И ведь сцуки эти М! Раньше хоть как то намекали что начнутся, а сейчас без объявления войны на те мы приперлись!!!!! Вот и паникую сижу жду(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Я наверное себе внушила что у меня грудь растет, низ живота тянет, живот огромный.... Это первый раз у меня так... Я все таки надеюсь, что это оно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...