Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Раменка, sluffy, девочки......ну что вы так сразу......я прекрасно вас понимаю

Мы с мужем ждали этого момента 5 лет, и наконец то Бог нас услышал и послал нам лялю.

Нужно верить в это и ни в коем случае не опускать руки!!!!!! Совсем скоро и вы увидите :tectik::pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

solanna1, это не внушение. Это обычный ПМС - он очень схож с первыми днями после зачатия.

 

Kisa90, Я смотрю на тебя и радуюсь)))) Ты еще молоденькая))))) Крепчайте и растите)))) Ждем теперь фоток с УЗИ и сердечко))))

ты типа хошь сказать, что мы с тобой старушки уже?)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, да я то верю, знаю что рано или поздно будет все. Но ты ж сама знаешь, каково это - ждать последних дней перед М..))

одааааа, ожидание это самое утомительное (((

А надо ждать не М, а // ;)

 

Kisa90, Я смотрю на тебя и радуюсь)))) Ты еще молоденькая))))) Крепчайте и растите)))) Ждем теперь фоток с УЗИ и сердечко))))

обязательно будут ;)

 

Никакие вы не старушки, а в самом расцвете сил!!!!!! Люблю вас всех!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка, ну тогда и я недалеко .....мне в январе 27 будет

нее,а вообще давай без шутко!!! мы еще очень даже молоды!!! )))

ууу...молодежь :)...девченки да вы еще ого-го :) мне вон уже 37 лет и чё...молодуха :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня столько отпуска накопилось, что отработать осталось 4 недели. Две в августе и две в сентябре. И все, я свободна от этой работы))))

Время бедит,капец как

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Муж то осознал?

ага. То что я делал тесты с пятницы ему ничего не говорила и не показывала, хотела сделать сюрприз с тестом с недельками ))))

Так вот сделала я сегодня этот тест и положила специально в ванную на полочку чтоб он сразу увидел. Сама в это время готовила завтрак.

Так вот он заходит в ванную, проходит мимо теста и начинает заниматься своими делами. Я думаю: ничего себе....как можно такое не заметить.

Потом через пару минут слышу: Малыш, это что плюсик? ты у меня беременная? и идет ко мне

А а стою и плачу от радости. Подошел ко мне, обнял и успокоил. Зачем говорит ты плачешь, это ведь радостное событие.

А что я....я постоянно плачу...... ))))) у меня всегда слезки на колосиках

 

Кис,что с хгч? Уже после 15:00

я же сегодня не сдавала ))) завтра буду сдавать

Сегодня просто некогда было, надо было на работу пораньше приехать. А отпрашиваться я не люблю (((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой я протормозила значит)))

Ээх,у самой слезы навернулись) помню как мы первый раз положительный хгч получили вдвоем сидели плакали))

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ааааа, какая прелесть))))) сижу и улыбаюсь)) коллеги наверное думаю что я с ума сошла))

 

Раменка, sluffy, Девчат, осень у нас тоже будет БЕРЕМЕННАЯ!!!

НАДЕЮСЬ на это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, капец, ты меня растрогала... я вообще рева еще та, чуть что глаза на мокром месте а сейчас так вообще...

 

Alinka026, ничего ж себе не летит - уже 12 недель считай.)))

для меня как будто год прошел... все это время...

 

Хотя, прошлая неделя уже как-то быстрее прошла

 

Куда-то Женя пропала... у нее живот болел и узи вроде намечалось, я переживаю...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...