Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Раменка, я тоже очень сентиментальная ))))

ЛюсиЛьюис, скоро снова будете плакать от радости в увиденных //

sluffy, я тоже сижу улыбаюсь ))) только я одна в кабинете (все в отпусках), на меня никто не смотрит косо :D

 

Kisa90, капец, ты меня растрогала... я вообще рева еще та, чуть что глаза на мокром месте а сейчас так вообще...

я точно такая же, не представляю что будет дальше ))))) муж сказал если кто то будет обижать или ругаться сразу говорить ему. Защитник наш!!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, Муж умничка! так меня то никто не обижает... я за себя постоять то могу, а вот слезки наворачиваются по всяким пустякам, киношки, новости, реклама, трогательные сцены, детки,воспоминания...сразу слезы

Ссылка на это сообщение

Тааак,я не поняла,это кто тут у нас старый то??? не смешите мои пятки)))

Что то и вправду Женя пропала(( я еще с утра интересовалась...

КИСА,сама чуть не заревела))) держите малышастика с мужем крепче!

а я вот в среду на узи...муж под дверью посидит)) если все,дай Бог,нормально,попрошу позвать сердечко послушать))) мне кажется он все равно еще ее осознал что произошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, ооох, и я стала сентиментальна, пипец, тоже сижу слезы счастья утираю. :molitva: :molitva: :molitva: вот бы испытать вскоре такое же чувство...

 

vredinka1111987, да нет он осознал... просто мужчины немного по другому реагируют и ведут себя, нам этого не понять...

я бы сказала - совсем по-другому они все воспринимают. Я иногда поражаюсь, как такие разные люди как мужчины и женщины могут быть вместе :bokaly:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  ты знаешь,наш папа еще тот сухарь,но сейчас с пузом разговаривает,передает приветы))))

 

vredinka1111987,  но на тест,когда я вся тряслась и ревела,у него была "уже получилось?"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, если я не ошибаюсь, ты вроде писала чтобы тебе выслали поясок Богородицы? Тебе его прислали? Или я что-то путаю? Что-то вспомнилось))

Ссылка на это сообщение

Antonina_, а это кстати парадокс. сухари снаружи бывают очень чувствительны внутри. У меня муж тоже - 120 килограммовый бородатый мужик, сроду "мимими" от него не дождешься не по делу. А когда у нас птичка умерла - плакал как дитя, и когда вторая заболела - и отвары делал ей сам и поилку менял постоянно, очень переживал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Муж умничка! так меня то никто не обижает... я за себя постоять то могу, а вот слезки наворачиваются по всяким пустякам, киношки, новости, реклама, трогательные сцены, детки,воспоминания...сразу слезы

пусть и дальше никто не обижает. Это муж мне сказал на будущее, вдруг в больнице или в магазине кто нибудь будет наезжать на меня или грубо разговаривать.

Так то и я тоже ответить могу! :malicious:

vredinka1111987, будем крепко крепко держать все 9 месяцев

Kisa90, ооох, и я стала сентиментальна, пипец, тоже сижу слезы счастья утираю. :molitva: :molitva: :molitva: вот бы испытать вскоре такое же чувство...

обязательно испытаешь и это будет скоро!!!! ;)
Ссылка на это сообщение

Kisa90, поздравляю с //, держитесь крепко друж за дружку с малышом!

спасибо :embrace: я никуда его не отпущу в ближайшие 9 месяцев!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и мой тестик

Ссылки скрыты.

Девочки, мы с мужем так счастливы :tectik::JC_goody::pregnant:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот, молодец, обещала мужу // и пожалуйста, сказано-сделано))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Киса,я пью фольку и йодомарин.ну еще магнелис.пила вит Е,но Г почему то сказала что его не нужно...а узи и при 1000 хгч увидят))) может к пятнице и дорастет))

у меня при 1200 хгч было не видно, а вот через день уже все на месте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А моя Г на лапору не направляет меня, говорит, что мне это не надо, было 2 Б, сказала что у меня там все в порядке... Вот с мужем решили этот год еще сами постараемся, а если что, то на следующий год попробуем через другого Г узнать надо ли мне делать.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, Муж умничка! так меня то никто не обижает... я за себя постоять то могу, а вот слезки наворачиваются по всяким пустякам, киношки, новости, реклама, трогательные сцены, детки,воспоминания...сразу слезы

вот, тож самое))) пока вас за день перечитывала на каждой странице носом шмыгала)))

 

Девочки, подскажите, вес прибывает как на дрожжах. Ем, вроде, как обычно, отеков нет. Можно сейчас разгрузочные дни делать? И если -да, то чем лучше))) Получается у меня так: до Б - 56 кг, вес 2 недели назад 56,6 кг. А сегодня 58,5((( итого за 2 недели почти 2 кг...((( завтра к врачу, на весы...боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче девочки я отчитываюсь:

Сходила на узи-пя 9 мм, желточный мешочек 3 мм. Эмбриончика пока не видно, отслойки больше нет. Гипертонус стал обычным тонусом. Под вопросом эндометриома ля, ее видели в июне и сейчас она в размерах никак не изменилась, как сидела так и сидит.

В общем я расстроилась, наревелась. Позвонила своей подружке ( она у меня дохтур), та меня выматерила на чем свет стоит))))) сказала нефиг туды лазать-растет уже хорошо, отслойки нет-просто прекрасно. Не обязано дите расти согласно моим ожиданиям, мало ли где я себе чего насчитала. Вот как то так....

В общем я после больницы вымоталась, заболела голова-я дрыхла как суслик. Счас муж с испугу домой должен на полчаса раньше прискакать, довела я и его своими соплями)))))

Мой вывод на будущее-не хрен туда лазить до 8-9 недели, слишком много потраченных нервных клеток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, золотые слова! Нечего туда без толку лазить.

Ге знаю,на сколько это правда, но слышала,что если желточный мешочек есть,то все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! У меня уже психока немного наладилась, а на первых неделях тоже только палец покажи сразу ревела. А сейчас жор напал. В магазин меня пускать нельзя. Зашла купила арбуз, бананы, персик, потом думаю, раз бананы, значит и мороженого надо для молочного коктейля. Приехала во двор, а там соседка с частного дома домашний виноград и малину продает, ну я конечно же купила. Притарабанила домой, по дороге банан слопала, дома одну гроночку малюсенькую съела, 1 персик и сижу с ощущением, что лопну. Вот кто теперь это все есть будет?Натуленыш, мне кажеться разгрузочные дни нельзя, а вот просто продукты пересмотри. Что ты кушаешь? Я, например, хлеб не ем (в крайних случаях бутик, но редко), от сладкого меня отвернуло в дни токса, я больше на мясо смотрю. Токс закончился, но пару раз пробовала тортик, конфетки, так они мне кажуться черезчур сладкими, так что из сладкого фрукты ем пока сезон.

 

Jetta-bunny, у меня на таком сроке тоже ЖМ 3 мм, ПЯ не помню, а эмбриончика еще не видно было. Г увеличила как могла и сделала фото мне. Сказала, что можно в семейный альбом вклеить и показала мне белую маааасенькую точечку, типа масик )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunnyПЯ в матке и слава яйцам! Плодным )))))

Жень, все ж хорошо, чего ревешь-то? Появится твой эмбриончик! Мы же все его ждем, а коллективная мысль она ж такая сильная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да хрен меня бы знал, чего реву...

Села счас и обожралась печенек с шоколадками, другого успокоительного дома нет)))))

На узи пойду где-нибудь в сентябре и на опарина скорее всего. Пускай посмотрят и масика и энту эндометриому или что там на самом деле.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...