Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny,  ну это тогда просто беременная гормошка ))))

И нефиг все эти успокоительные пить, трескай печеньки и конфетки лучше, только в умеренных кол-вах! ;)

 

Я когда на гистере лежала, в соседней палате девочка была на сохранении... Она так переживала сильно, что у нее и желудок заболел, все сразу навалилось. Так она пошла попросить валерьянку, ношпу.... Хоть что нибудь уже... А ей фигу дали! "Терпи и все тут, никаких таблеток!"

Вот такие опаринские врачи у нас )))) против лекарств выступают )))) так что я за печеньки, если че ))))

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, у меня кишки как попало работают из-за спазмолитиков. Мне ж моя Г рекомендовала 5-6 дней независимо от того ,что болит или нет ставить папаверин и пить но-шпу ( из-за отслойки и гипертонуса). Я все это исправно делала. Вот живот у меня тогда и болел от этих спазмолитиков, кишкам плохо.(((( счас буду принимать только по необходимости и папаверин в таблах наверно возьму. Не нравятся моей организме свечки...

 

Счас муж прийдет домой-еще и его успокаивать надо будет))))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  ой как я тебя понимаю сейчас с кишками... Моей организме не нравятся антибиотики... Я сегодня просто на стену лезу, даже на работу не поехала!

Вот и мужика раздраконила ))) бедный, у него ж там уже состояние припадочное, наверное )))) они жеж такие нежные у нас ))))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  ну тебе надо какой-нибудь бифиформ или бифидумбактерин взять, организме будет легче.

А мне надо слабительное наверно... А то у меня кишечник что хочет то и делает(((. Ща меня вспучило, тяжко...

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  я Линекс хочу купить. Врач его как раз советовала в день операции. Только я хотела допить сначала антибиотики, а потом Линекс начать. Но еще день я не выдержу, наверное... Читала на их сайте, что Линекс можно принимать вместе с антиб. Вот так и получится у меня... Только не очень поняла - сколько его пить-то?

 

Jetta-bunny,  мне слабительно Мукофальк врач выписывала как-то, его и Б можно, он не вызывает привыкания

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  привет Заяц! нюни отставить, и правду говоришь нефиг туда так рано лазить!!! хотя сама такая же и паникер и все это предстоит((

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, линекс слишком долго и дорого получается. Я себе бифиформ брала либо бифидумбактерин. Не помню кто из них дешевле и мужу тоже их давала. Пить их можно вместе с антибиотиками.

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  я просто когда про них читала, писали что типа бесполезно пить одновременно, тк антибиотик их один фиг убивает сразу...

антибиотик действует на определенный спектр бактерий, бифидо туда не входят . Пей не бойся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HELP, SOS...девочки....у меня пролактин чет взбунтовался....всегда был в норме....а тут 803 при норме до 640....думаю пересдать его еще раз....зато ФСГ чуть снизился...был 12 стал 10...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

sluffy, перенервничала - может быть....я в кошелек забыла денег положить перед выездом в лабу, и сидела в лабе по всей сумке собирала на 2 анализа как "женщина лох"....думаю это непостредственно и отразилось...сдам еще через несколько дней....мне до 10д.ц можно еще пересдать...

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! сдала я кровушку, сказали ближе к 15-00 будет готово

:molitva: :molitva: :molitva: дай Бог чтоб все было хорошо!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Kisa90, ждемсс))) а я блин видимо приболела..у нас вчера за +40 было на улице, а кондер наш не очень-то хотел работать, пол дня с веером сидела..а потом походу заработались и не заметили как кондер стал дуть...вечером пришла - горло дерет и ТТ 37...утром ТТ нет, но всю ночь из-за горла плохо спала и щас еле сижу(((( лох называется - простыть посредине лета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, это нормальная ситуация - простыть среди лета...я в основном летом и простываю...потому что или кондишка дома...или в машине...или открытое окно в машине....или на ветру где нить на природе....по любому где нибудь да зацепит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто подскажет... Сегодня 5 ДПО. Очень тянет живот и постоянно напряжен. Особенно вечером. Это нормально? Я немного переживаю...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...