Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, Во во! Мне моя врач так и сказала до 9 недель нефиг там делать...а то то одно не увидели, то другое... и мамочки нервничают... Но мыж не послушные.. не терпеливые... Вот хорошо ты своему малышу вчера сделала????

 

Alinka026, с неделечками! Здоровья и спокойствия! ;)

СПАСИБУШКИ!!! Ой, спокойствие мне ооооооочень нужно на завтра на скрининг... Изменено пользователем Alinka026
Ссылка на это сообщение

solanna1, у меня после укола был 2 дня напряжен внутри живот, а потом резко все и обычные дни начались, с учетом что О. мне не подтвердили ... я на Б. и не надеялась... жила обычной жизнью...

Ссылка на это сообщение

Alinka026, да прикол в том, что темпа была только вчера вечером, как с работы пришла - 37,0 ,а щас нет ее - 36,3.

 

sluffy, я просто очень переживаю, предыдущая ЗБ начиналась почти также....

но тут наверное остается только выжидать...
Ссылка на это сообщение

sluffy, уже извелась вся... Может у меня тонус матки и из-за этого эмбриончик не может к ней прицепится? Может конечно я бред говорю...

Ссылка на это сообщение

всем приветик

Kisa90,

удачи на 15-00...все будем кричать ура..юху... :reverans:

 

HELP, SOS...девочки....у меня пролактин чет взбунтовался....всегда был в норме....а тут 803 при норме до 640....думаю пересдать его еще раз....зато ФСГ чуть снизился...был 12 стал 10...

привет..я как большой спец по пролактину могу тебе сказать...он еще та сволочь...любой каприз и он сразу взлетает :girl_mad:

Девченки,а кто-то может мне хоть в двух словах объяснить мои результаты анализов?

Изменено пользователем Агнешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да не,не болит почти. Это все фигня вообще!я хочу скорей лечиться да планировать) :-* спасибо что волнуетесь <3 люблю вас))

 

У подруги пролактин в 6 раз был повышен! Пьет декс и циклодинон и все в норму приходит. Ну у нее и что-то там на гипофезе,но это не страшно сказали таблетками лечится. А в 1-2 раза повышен может тупо из-за стресса. С моим паникерством если бы я без денег пришла он раз в 20 бы взлетел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девченки,а что скажете о моих анализах?3ДЦ

-DHEA-S 269,1(60,9-337,0)

-пролактин 154,6(4,79-23,3)

-ЛГ 10,4(2,4-12,6)

-ФСГ 6,9(3,5-12,5)

-эстрадиол 151,3(12,5-166,0)

-АМГ 6,62(1,0-2,5)

похоже на СПЯК?

Ссылка на это сообщение

Конечно стая аистов кружит над нашим домиком.вон половине девочек уже достались ляльки, сейчас наша очередь)))

 

Пиюша,как у тебя дела?

 

Я в гормонах не понимаю, ну только что все в пределах кроме прл)

Ссылка на это сообщение

Агнешка, ну из-за отношения ЛГ и ФСГ похоже на СПКЯ, но еще пролактин, он тоже ж мешается. а на УЗИ что? мультифолликулярные Я? овуляция есть? хоть иногда? я уже запутываюсь, у кого-чего))))

Поглядела графики- так у тебя циклы регулярные, не как при СПКЯ, получается? у меня со СПКЯ наверно за всю жизнь столько циклов не было, сколько у тебя за 3 года......странно, а гормоны эти ты первый раз сдаешь?

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Агнешка, ну из-за отношения ЛГ и ФСГ похоже на СПКЯ, но еще пролактин, он тоже ж мешается. а на УЗИ что? мультифолликулярные Я? овуляция есть? хоть иногда? я уже запутываюсь, у кого-чего))))

Поглядела графики- так у тебя циклы регулярные, получается? странно, а гормоны эти ты первый раз сдаешь?

да по УЗИ никогда СПЯК не ставили...только по гормонам...О есть(ну по крайней мере в период когда ходила на фолликулометрию)...гормоны сдаю каждые пол года...ничо не меняется...

Ссылка на это сообщение

Агнешка, все в пределах нормы, Но у меня такая же ситуация на 3 д.ц. ФСГ должен быть выше ЛГ из-за того что ЛГ выше он не дает фолликам вырасти и потому проблемки с О. СПКЯ у меня не было, сделали стимуляшку и все беременно. Так что все хорошо у тебя, но нужна стимуляция скорее всего.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...