Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Агнешка, все в пределах нормы, Но у меня такая же ситуация на 3 д.ц. ФСГ должен быть выше ЛГ из-за того что ЛГ выше он не дает фолликам вырасти и потому проблемки с О. СПКЯ у меня не было, сделали стимуляшку и все беременно. Так что все хорошо у тебя, но нужна стимуляция скорее всего.

у меня было 3 стимуляхи клостом...всё росло отлично,но...бе зрезультата:(...пролактин высокий не дает:(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Агнешка, немного странные нормы лаборатории по Пролактину. Я сдавала Пролактин 2 раза, в 2011 г он был у меня 197, в 2014 - 149. При нормах 40-530 я вполне укладываюсь. Может и у тебя он в порядке, может ошибка какая в нормах лабы?

Ссылка на это сообщение

Агнешка, немного странные нормы лаборатории по Пролактину. Я сдавала Пролактин 2 раза, в 2011 г он был у меня 197, в 2014 - 149. При нормах 40-530 я вполне укладываюсь. Может и у тебя он в порядке, может ошибка какая в нормах лабы?

да нет...в каждой же лабе свои нормы....

Ссылка на это сообщение

Агнешка, блин... не разглядела пролактин... у меня тоже все время такие аоказатели 150-160 , но у меня нормы другие... ДА ПРОЛАКТИН хрен О. даст прорваться. Понижай и все получится. Достинекс, бромкрептин я пила до 1й Б.

 

Audrey, в одной лаборатории я сдавала были такие же нормы у меня тогда 7 с копейками был результат.

Ссылка на это сообщение

Агнешка, блин... не разглядела пролактин... у меня тоже все время такие аоказатели 150-160 , но у меня нормы другие... ДА ПРОЛАКТИН хрен О. даст прорваться. Понижай и все получится. Достинекс, бромкрептин я пила до 1й Б.

в том то и засада :(..это мои показатели на 3 таблах достика в неделю :(

Ссылка на это сообщение

Агнешка, не переживай, у меня тоже был завышен сильно пролактин, сначала назначили 0,5 таб, не помогло, потом по 1 таб. все нормализовалось... Может маленькая доза....

Ссылка на это сообщение

девченки,а что скажете о моих анализах?3ДЦ

-DHEA-S 269,1(60,9-337,0)

-пролактин 154,6(4,79-23,3)

-ЛГ 10,4(2,4-12,6)

-ФСГ 6,9(3,5-12,5)

-эстрадиол 151,3(12,5-166,0)

-АМГ 6,62(1,0-2,5)

похоже на СПЯК?

ну косвенно конечно гормоны СПКЯшные....ЛГ, пролактин и эстрадиол еще высоковат....он в начале цикла д.б на нижней границы....кисты нет случайно?

 

Чем ниже уровень, тем лучше для стимуляции. Ненормально высокий уровень на 3 день цикла может быть индикацией существования функциональной кисты....это про эстрадиол.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ну в положительном ХГЧ никто уже и не сомневался! Еще раз поздравляю...теперь набирайся терпения до узи....и наслаждайся первыми днями беззаботной Беременности :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, :embrace::love: крепитесь хорошенечко на все 9 месяцев!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Агнешка, если на УЗИ не предполагали СПКЯ, то синдром маловероятен... вот МФЯ скорее всего, у тебя много фолликов обычно? Пролактин - твоя основная проблемка, снизится и все попрет! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90,

ну все было предсказуемо :reverans: но все равно..поздравляю :)

 

ну косвенно конечно гормоны СПКЯшные....ЛГ, пролактин и эстрадиол еще высоковат....он в начале цикла д.б на нижней границы....кисты нет случайно?

Чем ниже уровень, тем лучше для стимуляции. Ненормально высокий уровень на 3 день цикла может быть индикацией существования функциональной кисты....это про эстрадиол.

ну на узи кисты не было...вот сегодня созвонилась с Г...она на прием хочет пригласить эндокринолога с ин-та эндокрионологии...и совместно выработать программу :)...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90,  Кисуля Поздравляю, поздравляю против такого ХГЧ не попрешь)))) продолжайте расти в том же духе!!!!

А я чет очкую тест делать,не хочу ломать картинку в голове ч то я уже Б подожду ближе к задержке, грудь уже разболелась значит все уже близко либо Пан либо пропал)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а видят ли капсулу на узи? ....ну при СПКЯ?...мне казалось СПКЯ...вернее капсулу только на лапаре и подтверждают....а так все только предположения....или плотная капсула и СПКЯ это вообще из разных тем? :think1: ....ну я так...для общего развития интересуюсь...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  У меня в том цикле вообще идеальная БТ (базальная температура) была а в итоге кукеш получила, а в этот раз вообще сломала себя на мысле что я жутко боюсь делать тест устала разачаровыватся но с другой стороны нужно так что в пятницу приеду думой, сделаю и буду ждать дедушку призрака)))

Давай поскорей выздоравливай не нужно нам синих поп итд... А только пузатые животики))

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Маш, я не берусь дать тебе 100% ответ, но у меня что-то видели на УЗИ "по молодости" и ставили СПКЯ под ?

на УЗИ синдром не подтвердят, конечно, но в сочетании "гормоны + УЗИ" доктор легко ставит СПКЯ, т.е. нужна картина целиком. Капсула - это немного другая песня, вроде.... Мне в двух словах УЗИст говорил, что мои Я какбэ все в мелких кисточках снаружи, наверное это и есть СПКЯ. :sorry:

 

1303111320.gif

 

еще одну картинку познавательную нашла, но она фуууу, не буду показывать, хотя знаю, что Марья такие любит :D

в общем да, СПКЯ - яичник с множественными мелкими кистами, что должно быть видно на УЗИ, конечно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,была в ЖК,за 3 недели набрала 600гр. Опять пить антибиотики,так как цистит одолел,а вы знаете,какой он у меня долгий..... и что бы не дай бог мой хр.пиелонеырит не проснулся.

В четверг на узи,типа второй скрининг,будем смотреть органы и слушать сердечко малыша. Переживаю за это узи, к одному из лучших узистов юга области пойду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я тоже люблю фууу -картинки))))

У меня бедный муж чуть не блевал , когда увидел скачанные мною документальные учебные фильмы по пат. анатомии )))))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Мартышечка55, Агнешка, Anelin K, девчата, спасибо :embrace:

Следующий раз сдам в пятницу, буду следить за ростом малыша :)

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да,если честно,по поводу антибиотиков не сильно переживаю,так как от инфекции вреда больше,чем от аб,а по поводу узи,ну даже,если там что-то не совсем в норме,это мой ребенок,это он пинает меня своими маленькими ручками/ножками,так что мы с ним переживем любые невзгоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже картинки такие люблю)) мне кстати никогда СПКЯ не ставили, только МФЯ. Мне тут сказали, что норм яичники должны быть как мозг :D из-за происходящих овуляций. А у меня вообще гладкие при гладкие, биопсию взяли посмотреть спкя это или что. Постараюсь уточнить про капсулу и видно ли на узи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...