Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, на сколько я знаю,уплатненную капсулу на узи видят.

А те врачи,кто ставят спкя под вопросом,видят мфя , много мне таких професморов своего дела доставалось

 

Букварь должен стать моей настольной книгой,столько ошибок...ужас. а я на второй вымшее педагогическое собралась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, ну тебе надо какой-нибудь бифиформ или бифидумбактерин взять, организме будет легче.

А мне надо слабительное наверно... А то у меня кишечник что хочет то и делает(((. Ща меня вспучило, тяжко...

читала, что при Б прогестерон повышен и он сильно крепит. Мне дуфалак помогает и свечи глицериновые.

Ликерчик, а вам пол не сказали еще? не мальчик случаем??

ещё не знаю, самой нетерпится узнать. Вроде и всё равно и в то же время к девочке больше склоняюсь.
Ссылка на это сообщение

я насколько знаю про свой СПКЯ - по УЗИ могут поставить только МФЯ(это их возможности) а СПКЯ ставит гинеколог на основании УЗИ и гормонов, или даже лапары. я понимаю, что толстая капсула как правило бывает при СПКЯ, потому что фолики не лопаются, а сдуваются и копятся на поверхности-образуя капсулу :sorry:

 

Женечка-банничка))) ты как спец по аптечным делам подскажешь мне про глюкометры? Мне мама заказала подарок на день рожденья-купить ей домашний глюкометр, пришла в аптеку, познакомиться с ассортиментом- а там в соновном 2 вида - уантач и акучек.Ну и куча полосочек к ним. На что хоть обратить внимание?

 

vredinka1111987, я беременная сыном очень хотела мяса, прямо мужу говорила- все покупай мне КРАСНОГО мяса(говядину хоть что ли), или звоню мужу - сегодня вечером идем в кафешку есть шашлык. В этот раз мясо мало ем, шашлык еще могу, а всякую курицу-печенку и т.д фууууууу. гемоглобин-никудышный поэтому((( пью таблетки. Зато ем по литровому ведерку по сезону клубники-малины-вишни-сливы(причем одна и за один присест) и хоть бы где у меня слиплось или покраснело))). Вчера вот мама яблок с дачи привезла, ну может штук 15, летних крупных сладких. Никто у меня их не ест, а я сегодня за день их схомячила и думаю, что буду завтра? от них еще такой аппетит у меня, испекла кекс- с сыном съели))) вобщем буду аки слон))) отпуск и время,проведенное дома отразится на мне :D :D :D зато к шоколаду равнодушна стала. теперь булки- мое всё)))

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У всех это настолько индивидуально. У меня никак не изменились вкусовые предпочтения. Нет н каких капризов,загонов и т.д. совершенно адекватная,только немного синтементальнее и быстрее выматываюсь.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, sluffy, спасибо, дорогие мои!!!! даааа, теперь как то бы дожить до узи и убедиться что малыш в матке, послушать как бьется его сердечко :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! я расстроена :(

14ДЦ. УЗИ: эндометрий 9мм, фолик вырос всего на 1 мм - 16мм стал :girl_cray: укол не делали. на узи теперь в пятницу утром. Как ехать на сплав на байдарках на выходных? Если укол в пятницу утром, то детей делать надо будет в субботу на природе :aaa::erotic_44: С сегодняшнего дня отменяю Прогинову, 9 мм эндик - нормально, сказала Г. Может начнет фолик расти, может его рост прогинова подавляла. Хотя в первую стимуляцию все делала то же самое и фолик с 15 мм до 21 вырос за 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Audrey, а чем детки сделанные на природе не устраивают :malicious: ...наоборот свежий воздух вам сил придаст....устроите кекс-марафон :Crazy:

 

Да и пофантазировать можно....и отвлечься именно от планирования...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, vredinka1111987, не. меня-то ничем это не смущает. Просто мы едем-то не одни, а муж у меня стеснительный. скажет еще - никакого секса в палатке, где слышимость стопроцентная. В общем он предупрежден :malicious:

Ссылка на это сообщение

Kisa90, сдавай тогда хгч и будешь пока спокойна до узи)))

ага, буду пока сдавать раз в 3 дня.

Тебе, кстати, удачи сегодня на узи! дай Бог чтоб у вас с малышом все было хорошо. Ждем отсчета ;)

Ссылка на это сообщение

Audrey, мой тоже в палатке стеснялся, но когда были на Меганоме, нас было 3 пары, лежали вечером на подстилках и небо рассматривали, тут один пошляк начал про секас говорить и все пебежали по палаткам, крики слышали все друг друга ))) на утро было что обсудить и поприкалываться с друг друга :D

Так что не переживай, может ему наоборот понравится )))

 

Kisa90, поздравляю с хорошим хгч! не переживай, всё у тебя хорошо! Твоя бусинка скоро на узи тебе ручкой помашет ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...