Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ой,девочки,наш пузожитель скорее всего получился от па в ванной,при чем в прямом смысле,прям в воде,извиняюсь за подробности. Видимо,морячек у нас будет))))

 

vredinka1111987,  удачи. Я завтра так буду переживать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Агнешка, спасибо,моя хорошая,да пока нормально.наверное перед дверью в кабинет все и начнется)))

 

Antonina_,  спасибо))) тебе тоже удача понадобится!!!)))

Ссылка на это сообщение

а я сегодня с мужем пересдала пцр на зппп. У меня получилось прокатить по ДМС_)) заполнила бланк и под дурочку хламидиоз написала))) все сработала) рез-ты заберу в пятницу после работы

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!Сдала сперму мужа,анализ сказали хороший,только концентрация сперматазоидов вместо 15 у моего 14,жизнеспособность написана-74%,нормально ли это?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!Сдала сперму мужа,анализ сказали хороший,только концентрация сперматазоидов вместо 15 у моего 14,жизнеспособность написана-74%,нормально ли это?

у нас в лабе норма жизнеспособности должна быть >70%. Так что по нашим нормам у вас все отлично!!!!
Ссылка на это сообщение

Спасибо!А важна ли концентрация спермы?

концентрация означает сколько миллионов спермиков в 1 мл. Конечно это важный показатель :)

А какие вообще у вас нормы в лабе? если норма лабы 15 млн, а у вас 14 млн то это не страшно - можно сказать что норма!

Ссылка на это сообщение

концентрация означает сколько миллионов спермиков в 1 мл. Конечно это важный показатель :)

А какие вообще у вас нормы в лабе? если норма лабы 15 млн, а у вас 14 млн то это не страшно - можно сказать что норма!

да,именно норма 15,а у нас 14..врач сказал ничего страшного))
Ссылка на это сообщение

АААА,я вернулась)))) полные трусы счастья))) Малыш 8,1 мм,сердечко бьется.никаких отклонений не увидели.все хорошо и соответствует срокам )))

 

Пока тихонечко на всех вас чихаю))) не забыла!

:JC_goody: ураааааааа!!!!!!!!!! :cool: желаю вам развиваться дальше так же отлично! :porukam2: легкой Б тебе, Танюшка! :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, поздравляю! как же хорошо, когда все хорошо :flower: молодцы вы! берегите себя!

 

Юльчита), здорово! надо себе настроение поднимать почаще! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААА,я вернулась)))) полные трусы счастья))) Малыш 8,1 мм,сердечко бьется.никаких отклонений не увидели.все хорошо и соответствует срокам )))

 

Пока тихонечко на всех вас чихаю))) не забыла!

Поздравляю от всей души, счастье то какое!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААА,я вернулась)))) полные трусы счастья))) Малыш 8,1 мм,сердечко бьется.никаких отклонений не увидели.все хорошо и соответствует срокам )))

 

Пока тихонечко на всех вас чихаю))) не забыла!

как клево!!!!поздравляю!!!!растите теперь!!1)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...