Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

АААА,я вернулась)))) полные трусы счастья))) Малыш 8,1 мм,сердечко бьется.никаких отклонений не увидели.все хорошо и соответствует срокам )))

 

Пока тихонечко на всех вас чихаю))) не забыла!

ааааа :applause: :applause: :applause: дорогая моя, поздравляю вас!!!!! пусть малыш и дальше растет в срок и здоровенький!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Как же это классно видеть свою лялю пока на экране и слышать как бьется его сердечко

 

Kisa90, поздравляю от души с хорошим хгч!!! Ура!!!

спасибочки :embrace:
Ссылка на это сообщение

Девочки порадуйтесь со мной! Вчера у меня был скрининг! рез. крови будут позже. Вот УЗИ!!!!

Ссылки скрыты.

урааааааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: я очень рада за вас :class: поздравляю!!!!! расти дальше, мои сладкие :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААА,я вернулась)))) полные трусы счастья))) Малыш 8,1 мм,сердечко бьется.никаких отклонений не увидели.все хорошо и соответствует срокам )))

 

Пока тихонечко на всех вас чихаю))) не забыла!

ура :reverans: 8,1мм счастья :) поздравляю :flower:

 

Alinka026,

поздравляю :) ура :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девчонки,лайки закончились))

 

Kisa 90,да послушать не дали.то ли рано еще,то ли аппарат такой.только показали)))

 

Alinka 026,поздравляю! слава Богу все хорошо!!

 

Antonina_,  ты сегодня на скрининг или я путаю чего?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, как-то пропустила , что ты в протоколе! Удачи тебе в протоколе и персональное тебе АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ! Пусть все получится!!!! :chih: :chih: :chih:

 

vredinka1111987, , У меня на сроке 6 нед и 1 день было КТР 5мм. Так что все СУПЕР у тебя.

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alinka026, ловлю заразный чих, спасибо большое! Будем усердно стараться, а то до конца года все меньше и меньше времени))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки порадуйтесь со мной! Вчера у меня был скрининг! рез. крови будут позже. Вот УЗИ!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Ну вот вы умняшки с малюткой , ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Очень рада за Вас !!! И дальше все будет хорошо -хорошенски :kulachki::girl_dance: Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, спасибо... я хоть успокоилась... теперь хочу недель в 17-18 пол посмотреть. Вроде как это важно при приеме метипреда и повышеных муж. гормонов, а я их все никак не сдам еще раз на сл. неделе точно пойду.

 

Девочки, всем СПАСИБО!

 

Antonina_, а у тебя когда скрининг 2го триместра?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka026

Сегодня ездила на узи.

С ребетеночком все хорошо, с плацентой,с водами тоже. В этот раз увидели девочку)))

А вот шм моя укорачивается со страшной силой,буду делать узи. Сегодня намерили 35 мм по животу,те вагинально будет меньше....страшнова - то

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет! я с хорошими новостями. Не вытерпела я до завтра и сходила на узи сегодня в обед, благо из-за мамы отпросилась на весь день, короче все сложилось супер гуд, да и плюс у меня ощущения какие-то... чуяла, что там все выросло, как надо. Так вот УЗИ в 2 часа дня - Эндик - 11мм, фолик - 19. :JC_goody: сделали укол Прегнила 10000, ПА рекомендован в пятницу вечером, типа О должна часов через 36 после укола случиться. С субботы дюф по 2 таб в день, на узи теперь в период с 29 августа по 4 сентября, чтоб оценить желтое тело. И я вот что думаю - не поздно ли ПА в пятницу вечером? В первую стимуляху я утром сделала укол, а через сутки, даже меньше фолик оказался спавшим и с жидкостью в матке, т.е. О произошла не через 36 часов. Еще эти байдарки, будь они неладны... В общем у меня дилема - хочется ПА какчественный (сейчас с воскресенья воздержание, чтоб накопилось всего и побольше), а с другой стороны хочется подстраховаться... Ведь спермики живут в любом случае дольше, подождут во мне мою яйцеклеточку. Что скажете? Пишу и самой над собой смешно, вот дура блондинистая, ей богу :sorry: когда бы еще меня такие вопросы волновали... :m0591::confusion::girl_bye:

 

Alinka026, ураааа! поздравляю вас с малышиком! растите и радуйте нас и дальше!

 

Antonina_, девочка - это хорошо! и мальчик - это тоже хорошо! а чем опасно укорачивание шм? ты себя главное не накручивай! все беды у нас от нервов, а тебе это никак нельзя сейчас :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  Поздравляю!!!! 1 скрининг самый волнительный)))) по размерам мы прям одинаковые, я делала в 12+2, ктр 58. Все хорошо!!! Теперь кровушку дождаться, но я думаю, что узи главнее.

 

Antonina_,  привет!!! У меня по животу намерили ШМ 38 см в 12 недель, я тоже решила переделать и вагинально оказалось 42 см. Так что фиг знает как правильней. Но шейка же должна укорачиваться по чуть-чуть. Врач что говорит?

 

Папа уже был настроен на мальчика? Не расстроился хоть? Мы вот с мужем мечтаем о дочурке)))

 

Мартышечка55,  Жень,привет! А тебе результаты гистеры когда обещают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  ну, ждемс тогда)))

 

 

А у меня, девоньки, привез боец из лагеря ВШЕЙ!!!! Увидела я это дело только через 2 дня. Намазюкала его ядами. Вот теперь вычесываюсь и думаю, пан я или пропал... пока вроде не видать)))))

Есть у кого народные средства от этой напасти?

 

Чур не хихикать)))) мне не до смеха))))

Ссылка на это сообщение

Папа настраивался на сына,но дочке тоже радуется,чуть меньше меня. Я ему обещпла,что пока сына не родим,не успокоимся))

Записалась на вск к своему г,что бы на кресле потрогала состояние шейки и размеры пальцированием.

Этот врач узист,сказал,что не критично,НО три недели назад мне 52 мм намерили,вот что пугает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, как-то пропустила , что ты в протоколе! Удачи тебе в протоколе и персональное тебе АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ! Пусть все получится!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Спасибо огромное за чих, он мне сейчас ой как нужен, да позаразнее :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...